Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Я уже тебе писал, что ты (Слово удалено системой), тебе никто ничего объяснять не будет никогда, всё что будет сказано в твою сторону, будет правдой. Тебя уже выкинули из СД, как ненужного бесполезного крысеныша ибо ты крысишь даже на своих. Больше не буду отвечать на твои бессмысленные посты, пиши что хочешь, я уже всё доказал что хотел.

ну то, что он крыса я согласен с тобой,и то, что ты бесполезный я согласен с ним,вы оба крысы которые пишут жб,почти ничем не отличаетесь лишь только тем то, что он пишет на своих а ты не пишешь в этом чутка отличаетесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то, что он крыса я согласен с тобой,и то, что ты бесполезный я согласен с ним,вы оба крысы которые пишут жб,почти ничем не отличаетесь лишь только тем то, что он пишет на своих а ты не пишешь в этом чутка отличаетесь

я бесполезен для кого? как ты можешь согласиться что я бесполезен? я не в твоей банде чтобы ты мог судить меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да снуп, как хорошо что я тебя не знаю в жизни) Если бы я тебя увидел наверно убился.

Закрой свой бесполезный рот, мендес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то, что он крыса я согласен с тобой,и то, что ты бесполезный я согласен с ним,вы оба крысы которые пишут жб,почти ничем не отличаетесь лишь только тем то, что он пишет на своих а ты не пишешь в этом чутка отличаетесь

Этот "бесполезный" один ебёт половину вашего состава ебучих гостей, в чём же он бесполезен? Ты считаешь себя таким тащером охуенным, что каждый раз когда тебя сливают пишешь "изи" или что-то в этом роде (рофл). И почему ты так много выёбываешься? Твою банду тащит союз, так что поменьше пизди про полезность своей банды. Ох я посмеюсь, когда как и прошлый раз кинут все тебя и останешься на хуях, глупый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот "бесполезный" один ебёт половину вашего состава ебучих гостей, в чём же он бесполезен? Ты считаешь себя таким тащером охуенным, что каждый раз когда тебя сливают пишешь "изи" или что-то в этом роде (рофл). И почему ты так много выёбываешься? Твою банду тащит союз, так что поменьше пизди про полезность своей банды. Ох я посмеюсь, когда как и прошлый раз кинут все тебя и останешься на хуях, глупый.

Про союз скажу, что Назар на такие утверждения писал: "А зачем же тогда союз, раз не помогать?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот "бесполезный" один ебёт половину вашего состава ебучих гостей, в чём же он бесполезен? Ты считаешь себя таким тащером охуенным, что каждый раз когда тебя сливают пишешь "изи" или что-то в этом роде (рофл). И почему ты так много выёбываешься? Твою банду тащит союз, так что поменьше пизди про полезность своей банды. Ох я посмеюсь, когда как и прошлый раз кинут все тебя и останешься на хуях, глупый.

У тебя весь состав после смерти пишит изи 0 не чуствую и всякую такую хуйню , и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то, что он крыса я согласен с тобой,и то, что ты бесполезный я согласен с ним,вы оба крысы которые пишут жб,почти ничем не отличаетесь лишь только тем то, что он пишет на своих а ты не пишешь в этом чутка отличаетесь

Неожиданный поворот событий, только не говори что это потому что тебя не было в игре

8RwePHz.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданный поворот событий, только не говори что это потому что тебя не было в игре

8RwePHz.png

Сорь просто винду вчера переустановил , скрины улетели все :(((

А так дал бы толпу скринов с воротами твоей респы :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорь просто винду вчера переустановил , скрины улетели все :(((

А так дал бы толпу скринов с воротами твоей респы :*

Да я это адресовал Маге, он выебывался типо Рифа нифига не тащит и т.п. Сегодня по не многу был порядок в банде и СД с нулями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я это адресовал Маге, он выебывался типо Рифа нифига не тащит и т.п. Сегодня по не многу был порядок в банде и СД с нулями.

прост я еще не заходил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя весь состав после смерти пишит изи 0 не чуствую и всякую такую хуйню , и что?

У вас пол состава на роликах, и я могу это доказать, хотя это аксиома.

Ммм, весь состав, говоришь, у меня пишет? В составе сам знаешь сколько человек. Прошу привести мне 10 разных примеров, где из моего состава так пишут. И скринами подкрепи, если не (Слово удалено системой).

 

А так дал бы толпу скринов с воротами твоей респы :*

Ну да, как утром без боя спиздили всё и сразу скринить быстрее, у вас все скрины где ссыте нам на респу не позднее 11-12 часов дня, когда у нас все на учёбе и нет онлайна (это те, что я видел в вашей курилке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас пол состава на роликах, и я могу это доказать, хотя это аксиома.

Ммм, весь состав, говоришь, у меня пишет? В составе сам знаешь сколько человек. Прошу привести мне 10 разных примеров, где из моего состава так пишут. И скринами подкрепи, если не (Слово удалено системой).

 

Ну да, как утром без боя спиздили всё и сразу скринить быстрее, у вас все скрины где ссыте нам на респу не позднее 11-12 часов дня, когда у нас все на учёбе и нет онлайна (это те, что я видел в вашей курилке).

Ну я и говорю , у меня их дохрина , БЫЛО :(

скринов нет! (Слово удалено системой)! УДАЛИЛИСЬ ВМЕСТЕ С Ц ДИСКОМ! UNDERSTAND?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас пол состава на роликах, и я могу это доказать, хотя это аксиома.

Ммм, весь состав, говоришь, у меня пишет? В составе сам знаешь сколько человек. Прошу привести мне 10 разных примеров, где из моего состава так пишут. И скринами подкрепи, если не (Слово удалено системой).

Ну да, как утром без боя спиздили всё и сразу скринить быстрее, у вас все скрины где ссыте нам на респу не позднее 11-12 часов дня, когда у нас все на учёбе и нет онлайна (это те, что я видел в вашей курилке).

выебываетесь?сегодня выходной состав решил чутка отдохнуть,ничего страшного)завтра исправим,хотя я еду домой и исправлю ситуацию,рифа в саках уже неделю в 1 раз вы дошли до респв и крутые пацаны?рофлю стоя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нЕТ, Я ПЛАКАТЬ БУДУ, НЕ НАДО ВЕЛИКИЙ пинцет супремо, вот мне интересно, какой дурак придумал такую тупую фамилию?

Сказал (Слово удалено системой), с фамилией МЕНДЕС,хех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...