Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

вот видишь)заправку жалко было продавать но банде бабки нужны были и дом в лв для вара и пришлось продать,чисто 2 года она у меня была,че мне прямо делать (Слово удалено системой) покупать на игромире 2015 дом с доп карами,я че донатил так это 500 дп чисто на разбаны и ещеь 220 дп остаются. ой заткнись бесполезный,мне (Слово удалено системой) ты отброс с тобой даже говорить бесполезно

дак ты мне первый пишешь, горный (Слово удалено системой))

еще Кубу разбан покупал, с 90 дней, сколько он там стоит ?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че мне прямо делать (Слово удалено системой) покупать на игромире 2015 дом с доп карами,я че донатил так это 500 дп чисто на разбаны и ещеь 220 дп остаются.

кто-то мне сказал, что ты ж говорил, что кто на гв не донатит, тот лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак ты мне первый пишешь, горный (Слово удалено системой))

еще Кубу разбан покупал, с 90 дней, сколько он там стоит ?))

и че?я богатый могу се позволить братану с гв купить разбан "ну когда то был корефан на игромире" а ты просто (Слово удалено системой) но я ж ниче не говорю

кто-то мне сказал, что ты ж говорил, что кто на гв не донатит, тот лох

сука не в 2015 же году,и не акк же покупать с форумнмком еще и ник поменять на бисквит макавели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че?я богатый могу се позволить братану с гв купить разбан "ну когда то был корефан на игромире" а ты просто (Слово удалено системой) но я ж ниче не говорю сука не в 2015 же году,и не акк же покупать с форумнмком еще и ник поменять на бисквит макавели

ты же брат мой на гв купи мне большую Л в нике + ты богатый человек с бизнессом с двумя заправленными бехами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че?я богатый могу се позволить братану с гв купить разбан "ну когда то был корефан на игромире" а ты просто (Слово удалено системой) но я ж ниче не говорю сука не в 2015 же году,и не акк же покупать с форумнмком еще и ник поменять на бисквит макавели

Братану,мм

В разных войнах крысил и воевал против родной банды.
Изгнан с позором из банды.
Красиво про "братана" написал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братану,мм

В разных войнах крысил и воевал против родной банды.

Изгнан с позором из банды.

Красиво про "братана" написал)
он меня кинул,и теперь мы с ним больше не бро,и ваще закрой (Слово удалено системой) обоссаный бисквит.

ты же брат мой на гв купи мне большую Л в нике + ты богатый человек с бизнессом с двумя заправленными бехами

300к мои отдай я те на ник соберу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он меня кинул,и теперь мы с ним больше не бро,и ваще закрой (Слово удалено системой) обоссаный бисквит. 300к мои отдай я те на ник соберу

(Слово удалено системой) в (Слово удалено системой) с тобой общаться, глупая обезьяна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейран меня забанил тогда по скрину и с лидерки снял, за это, как он объяснил, и разбан. Всё честно, че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он меня кинул,и теперь мы с ним больше не бро,и ваще закрой (Слово удалено системой) обоссаный бисквит. 300к мои отдай я те на ник соберу

Вернуть старых людей и можно делать комбэк. Но из этого ничего не выйдет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернуть старых людей и можно делать комбэк. Но из этого ничего не выйдет :(

Гв уже не торт, лучше пойду дальше лайфить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то мне сказал, что ты ж говорил, что кто на гв не донатит, тот лох

Лучше пацанам на зону чай и сигареты отправить, чем на гв донатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сквиз* не забываем Обсосок биск купил акк у сквиза РОФЛЛЛЛЛЛ В 2015 купить акк на игромире ПРОСТО ВНЕЗЕМНОЙ ДОЛБАЕБ ПУХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХ

ща бы 50+ скинов в гардеробе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...