Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

В 7/15/2019 в 7:04 PM, Гость feya freya сказал:

Скеззи псина пошел (Слово удалено системой) с виталиком захватывать сд

ты год в котором ты сейчас вперед перемотай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, skezzyTH сказал:

ты год в котором ты сейчас вперед перемотай 

Шизофазия — один из симптомов потекших мозгов, выражающийся в расстройстве речи. Больной связывает между собой несовместимые понятия, вводя слушателей в когнитивный диссонанс. Структура речи формально не нарушена, грамматических ошибок нет, но предложения не несут никакого смысла. Известность происходит из аудиоприложения к Большой медицинской энциклопедии аж 1962 года выпуска, где на пластинке приводились примеры речи душевнобольных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7/16/2019 в 5:06 PM, Гость feya freya сказал:

ебу moth3r скеззи а че

мощно

 

20 часов назад, mercury сказал:

скорее дол-баеб

сказал, кусок говна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, denisov сказал:

мощно

 

сказал, кусок говна 

действительно ребята помогите собрать на видеокарту для стримов на RP-GAMEWORLD зовут евгений живу с мамой всю жизнь

Изменено пользователем mercury
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, mercury сказал:

ТЫ СПРОСИШЬ КТО МОЙ ИДОЛ? СУКА DESERT EAGLE.

Ты самый умный или че ебаны (Слово удалено системой) в рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mercury сказал:

действительно ребята помогите собрать на видеокарту для стримов на RP-GAMEWORLD зовут евгений живу с мамой всю жизнь

Ну не покупать же мне её самому, дебил! Главное не в приюте для животных, как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Kaboomanoid сказал:

чел не пиши лучше

Так ебало привалил полупокер с читами и съебался нахуй на парашу. А я пошёл чилить, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, denisov said:

 

Так (Слово удалено системой) привалил полупокер с читами и съебался (Слово удалено системой) на парашу. А я пошёл чилить, удачи!

да пососи в совоей дервене ебаной diazamigo)) тик токи новые когда будут (Слово удалено системой) клоун?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kaboomanoid сказал:

да пососи в совоей дервене ебаной diazamigo)) тик токи новые когда будут (Слово удалено системой) клоун?

 

Когда хуй мне понюхаешь, тупой сампер! Всё терь точно ушёл. Даже стрёмно отвечать гавноеду как ты, трачу свои золотые минутки на такое дерьмо как ты, цени это гнида и запоминай, что тебя обсирал великий! Легенда сампа! Уделила время, такой помойке, как ты! Врятли кто ещё это сделает, я очень добрый просто! Не благодари, удачи! ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...