Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Когда на пинге играл(где-то года 2 назад), все только плюсцешили и только так убивали. Тех, кто это не юзал и не мог выпустить за раз 7 пуль, считался нубом и таких просто не воспринимали в серьез). Сейчас же, я не знаю как у вас там, может все изменилось и теперь стрелять одиночными лучше).

всегда так было, фаст повторюсь же одни выебоны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

но Путин не подписывал договор с летающими коровами...

Ну так скорей скидывай туман в ведро с ежами и врассыпную пинай через плечо горох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про этот? тут вроде бы н еособо фаст и не особо рандом, да и всего 2 фрага таких)

посмотри другие видео на канале и увидишь)

Да, про этот. Вторая часть, с дигла(где не добивание), а полное убийство, там ты выпускаешь по 5-6 пуль в ту сторону, куда он бежит. Там и ловить нечего. Вот так всегда раньше и было. Сейчас - не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так скорей скидывай туман в ведро с ежами и врассыпную пинай через плечо горох

но ведь перед этим надо украсть у продавца еды красное кресло, где сидел на нём Валуев и говоря Джам балабум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про этот. Вторая часть, с дигла(где не добивание), а полное убийство, там ты выпускаешь по 5-6 пуль в ту сторону, куда он бежит. Там и ловить нечего. Вот так всегда раньше и было. Сейчас - не знаю).

не рандом же) говорю посмотри другие увидишь 

вот например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь перед этим надо украсть у продавца еды красное кресло, где сидел на нём Валуев и говоря Джам балабум

Когда огненный спазм пульсирует на голове гоши куценко там будет ровная неровность с которой прыгать сквозь рёбра жирика грув над китаем в поисках крокодила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда огненный спазм пульсирует на голове гоши куценко там будет ровная неровность с которой прыгать сквозь рёбра жирика грув над китаем в поисках крокодила

Ебать чо вы несете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда огненный спазм пульсирует на голове гоши куценко там будет ровная неровность с которой прыгать сквозь рёбра жирика грув над китаем в поисках крокодила

но ведь злобный тролль с планеты красных диванов не допустит меня к китаю и сделает из крокодила яичницу с пластиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь злобный тролль с планеты красных диванов не допустит меня к китаю и сделает из крокодила яичницу с пластиком

Конфета легко украдёт пластичность медведя с голубой черепахой как будто ты побывал в стаде павлинов утром на юбилейный день рождения Иосифа Ильича Горбачёва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфета легко украдёт пластичность медведя с голубой черепахой как будто ты побывал в стаде павлинов утром на юбилейный день рождения Иосифа Ильича Горбачёва

Но ведь красная дверь, где растёт синий ананас семейства зелёных тигров будет предлагать подписывать бумаги о заключении союза с сине - зелёными черепахами и не попадёт на собрание синих тигров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь красная дверь, где растёт синий ананас семейства зелёных тигров будет предлагать подписывать бумаги о заключении союза с сине - зелёными черепахами и не попадёт на собрание синих тигров

Кожура от летающего кита там победила короч я спать азаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со скольки постов на форуме можно поменять надпись "Активный участник" на собственную?

500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...