Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Анфо я так то ничего не говорил про нынешние времена.

А вот про твои слова скажу одно онлайны были не сильно меньше чем сейчас, да и как ты говоришь войны были с свободным временем, так а что нам оставалось делать если соперники от бессилия выходили из игры и не могли выехать с респавна?



и думаю только полный кретин будет спорить что гв синхра лучше пинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Анфо я так то ничего не говорил про нынешние времена.

А вот про твои слова скажу одно онлайны были не сильно меньше чем сейчас, да и как ты говоришь войны были с свободным временем, так а что нам оставалось делать если соперники от бессилия выходили из игры и не могли выехать с респавна?

и думаю только полный кретин будет спорить что гв синхра лучше пинга.

Конечно лучше, сука. А без +с так ваще заебись, или ты че-то против имеешь, быдлятина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и думаю только полный кретин будет спорить что гв синхра лучше пинга.
 

 

Пинг охрененнен :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше, сука. А без +с так ваще заебись, или ты че-то против имеешь, быдлятина?

слова конченого критина

Изменено пользователем BEZO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше, сука. А без +с так ваще заебись, или ты че-то против имеешь, быдлятина?

Лично когда я начинал играть на ГВ про +с вообще единицы знали и ничего, жили как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше, сука. А без +с так ваще заебись, или ты че-то против имеешь, быдлятина?

ты вообще откуда вылез быдлан гэвэшный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично когда я начинал играть на ГВ про +с вообще единицы знали и ничего, жили как-то)

жае века

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вообще откуда вылез быдлан гэвэшный?

1

Изменено пользователем Невкусный Эрни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вообще откуда вылез быдлан гэвэшный?

Из мамы ёптэ, но сначала просидел 30 лет у папы в яйце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анфо я так то ничего не говорил про нынешние времена.

А вот про твои слова скажу одно онлайны были не сильно меньше чем сейчас, да и как ты говоришь войны были с свободным временем, так а что нам оставалось делать если соперники от бессилия выходили из игры и не могли выехать с респавна?

и думаю только полный кретин будет спорить что гв синхра лучше пинга.

Да причем тут это? Основная мысль была та, что воевать было на много легче. Поэтому и было то самое сравнение месяца с одним годом. Сейчас же ты так не отдохнешь и даже похожего не будет.

Да нет, по поводу синхы даже могу поспорить. Лично мое мнение, что новая синхра на много лучше. На много меньше читов/софта и прочего на эту синхронизацию. Но самое главное, что новичкам будет легче. Тем, кто только пришел в самп, кто только начал играть, а до этого играя только в сингле - лучше. Пинг, пинг, чем он лучше? Да, разбросать +С в районе скина и попасть по пингу - легче. Стрелять же точно по скину не так легко. Да и это основная синхронизация всех игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут это? Основная мысль была та, что воевать было на много легче. Поэтому и было то самое сравнение месяца с одним годом. Сейчас же ты так не отдохнешь и даже похожего не будет.

Да нет, по поводу синхы даже могу поспорить. Лично мое мнение, что новая синхра на много лучше. На много меньше читов/софта и прочего на эту синхронизацию. Но самое главное, что новичкам будет легче. Тем, кто только пришел в самп, кто только начал играть, а до этого играя только в сингле - лучше. Пинг, пинг, чем он лучше? Да, разбросать +С в районе скина и попасть по пингу - легче. Стрелять же точно по скину не так легко. Да и это основная синхронизация всех игр.

Аллах над нами, земля под ногами, ножи в кармане, вперед, азербайджане! (с) Джесон Стетхем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...