Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Лидеры взяли? Прям такие сами на бизнес и ездили брали? Состав взял? А может быть, гости взяли? Нет своих сил у грува, тут даже спорить не нужно. Любая банда сама по себе сильнее грува, ну, разумеется, кроме вшивенького сэдэ. Так и раньше было, так и сейчас.

Про гостей вот ненадо, ты состав баллас видел на войне? или ты только за врагами следиш? За них воевали в основном одни короносы. 

В курилке баллас скрины скидывали когда то даже.

Изменено пользователем Nomore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Конечно раньше грув был лучше, лично приходил в грув и застал переходный период в банде и голосование за нового главного лидера на форуме, коим стал Шакур. Тогда респа и район вагос были потопляемы морем ссак, был зашкаливающий боевой дух, люди были интересные. А что сейчас? Что с грувом, что с баллас, что с вагос, рифой, что вообще с этим геве?) А всё из-за таких людей, которые хорошо сосали в 2011. Не только в грув, но и в других бандах, ну в грув в большей степени. Даже при бизах были войны на интерес, никто не воевал 24/7, и ладно бы месяц - даже целый год сейчас воюют. Успевали и на районах гулять, и воевать, успевали делать всё на благо банды и на благо общества. А такие люди, которые пришли в грув, обозлились на бизы, начали раздавать софт, поснимали лидеров баллас (переломный момент в истории гв, как ни крути), теперь что? Союзы? Хуюзы? Вары с гостями? Каждый "альянс" обозлён на противоположный? Нахуя вы вообще это создали?) Потому что собрались все в кучку, кому раньше напиздовали нехило, вот и сидят в одном альянсе, бегая на вары из банды в банду и радуясь одному бизнесу, которые затащили гости против банды с меньшим онлайном.

Когда грув вступились за сд в 2011, баллас пришлось воевать 2 на 1, и баллас выдерживали натиск с честью. И даже когда сдулись - никто не ныл, отдали биз, выиграли войну, считай. Лидеры то не дураки были, знали, что бизнес-куны обрадуются даже одному бизнесу, когда даже воюя с сд для баллас на кону был далеко не один биз) Скорее война на интерес, просто держать другие бизнесы и воевать, когда потребуется. И даже когда грув с пряником спустя неделю попивал ссаки баллас - на кону стоял не один биз, а все бизнесы и оставление грува с десятью ссаными бутылками напротив респы. Что сейчас видно? Грув поднялся? Грув отсосал в 2011, оставался бы без тех бизнесов. Именно отсосал, а не отсосал бы, потому что как грув вышел с той войны - прекрасно известно - нализ на снятие лидеров баллас. Что видно сейчас - всего лишь иллюзия сверхбанды. Всё та же радость одному бизнесу, выигранному левой силой (гости в данном случае), всё та же озлобленность на вражеские альянсы. Настоящий грув сосёт где-то там, в 2011. Так что, вот вам примеры сверхбанды и жалких унтерменшев с зелёными лопухами на жопе, называемые, якобы, "банданой грув".

Полностью не согласен со всем написанным сразу.

Я уже говорил и писал к примеру Ваве, что для старичков, естественно ранее время будет на много лучше. Может и я в каком-то месте скучаю по старым годам, но причем тут это? Вы когда все строчите какие-то посты, просто упускаете основную мысль. Я уже не раз говорил, что ничего плохого или "дерьмового" не вижу в старых числах. Я просто утверждаю то, что и в данный момент в банде все отлично. Может вам и не нравится то, что происходит сейчас, но это никак не может говорить то, что банда плохая или хуже чем в те времена. Все меняется, года летят. Время не стоит, поменялись все банды. Меняется структура банды, поведение и самое главное люди. Совсем другое поколение. Нельзя его сравнивать с гвбоями 2010-2011 года. Тогда можно сказать все были ньюфагами. сейчас же все поменялось.

Как ты можешь говорить о выходе Грув из войны с помощью "нализа"? Я не знаю кто ты, потому что ты зарегистрировал новый форумный аккаунт, но ты не прав. Да и даже не важно кто ты. Потому что истинную правду могут знать только три человека, один из них и я. Не буду говорить кто это именно, может потому что для них важно остаться инкогнито, хоть они уже и не играют на гв-то... Его сняли не совсем за оскорбление родителей. Это конечно тоже сыграла какую-то определенную роль, но можно сказать, что это была всего лишь часть, маленький кусочек. На него нарабатывался огромный компромат, куда и входила раздача софта, все было выделено скринами, переписками и многое другое. Все это было сложено и скину Илье, где он и принял решение снять его с лидерки. Да и сказать то, что Грув полностью проиграли войну - сказать нельзя.

А теперь самое главное. Ты говоришь про сегодняшнее время. "выигранному левой силой (гости в данной случае)" - Что это за бред?) Даже улыбнуло. Всю войну, это было видно на весь гв. В отличие от Баллас или Коронос(смотря где они были), их гостей было всегда больше. Причем эти числа не 1-2, не 4-5. Кол-во гостей очень много привышало их. Не смотря на все это. В то время мы были в сильной ссоре со Стрид Догами. за что они вообще напрочь отказались воевать за нас. Вагос не блещит онлайном, Рифа есть, но они тоже не могут 24/7 играть. В итоге, при онлайне 30, гостей было всего 5-6. Это ровное число. Так было весь вар. Тут просто никак нельзя сказать, что война выиграна гостями.

И как можно не радоваться выигранному хотя-бы одному бизнесу? Времена поменялись, один бизнес - полная победа. Это считается во всех бандах, как бы ты сейчас не говорил. Но даже если бы ты состоял в любой из банд, ты бы в любое время был бы готов принять хоть 1 бизнес за нейтралитет. Все потому, что лидеры в этих годах упертые и настырные. Для них отдать даже 1 бизнес - позор. Никто этого делать не хочет и скорее всего не будет. Готовы даже терпеть, хотя месяцами.

 

И зачем было регистрировать новый аккаунт?) Я уже понял кто ты. По твоему тексту это легко узнать.

 

немогу не согласиться дружище анфо тогда наныл неплохо чтобы гета сняли хотя заметьте кевин говорил что в скайпе оск мамы и тд к игре не относиться но анфо тогда снял гета иза чата-лога в скайпе и ненадо анфо выебываться вы незнайте что шас в груве шас хуйня ебаная два биза выйграли радость да пиздец пацан правильно сказал.

Ты то куда лезешь? Какой "наныл неплохо"? Фэя, вот ответь мне обязательно. Зачем лезть туда, где ты не силен, где ты ничего не знаешь? Я и палец об палец не ударил, чтобы его снять. В той войне я только пришел в Грув и еще многое не знал, так сказать, я был молодым. Я не знал, кто такой Илья, кто такой Стас... Делали все это другие люди.

 

Да на тех же бизах было воевать интересно, сейчас такие люди, банелюбоподобные, которые в груве - вот из за них всё это и идёт. Не снимай они лидеров в баллас в 2011, было бы дальше интересно играть, и пинг был бы, и люди добрые были бы, а тут чё - сбор тех, кого нехило отпежили в своё время, понабрали союзников, чтобы жопу было кем прикрыть, утопические золотые горы поделить, да что то не получается - одни и те же люди ебут их.   Сейчас - отдай они лидерки стариканам грува, типо петяна, гоши, феи, а сами либо с сервера свалят, либо в какое-нибудь сраное такси, где их не видно и не слышно будет - в корне другая ситуация будет на гв. Будет интерес, не будет быдлоальянсов и войн с гостями и прочей хуеты. Всё идёт со снятия лидеров, от тех людей, кто устроил такой момент на гв.

Ты вообще понимаешь, что пишешь? Как вообще снятие лидеров баллас влияет на новую синхронизацию гв? Ты уже начал бред нести, реально. Пишешь, что якобы если бы Грув не сняли лидеров баллас, то и пинг бы остался. Смешно даже).

Я так понял, ты хочешь сказать, что Грув понабрали себе союзников? Ну вот ты снова начинаешь строчить посты НЕ в пользу Грув, а всей правды не знаешь... Ты в курсе как заключался этот альянс? Ты знаешь как это происходило? Жду ответа, чтобы именно было так, как ты сказал: "понабрали союзников".

Отдаться лидерки старикам - будет беда. Ничего не имею против стариков, со многими хорошо знаком и общался/общаюсь. Но времена меняются. Они не так часто играют на гв, как это было раньше. Конечно же, как привыкнут - смогут полностью вернуться, но на это нужно время. И не будут они поступать так, как описал ты. Они войдут в новый гв. Никто не будет сидеть прошлым. Все гв поменялось, если он будет на том уровне, что было раньше - погубит банду.

К примеру тот же Эльмашь. Вернулся и что сейчас? Не сказать, что банда умерла. Но многие его поступки реально удивляют людей. Не хочу конечно входить в подробности, но их правда не мало.

 

нос ненадо задирать фраза меня просто убивает ты незнаешь что сейчас в грув,херата анфо чё там застал пишет типо он при тернере был ну збс застал время. вот я джое шакур и гоша мы прошли вар коронос за доки пол года шел вар война против всех банд месяца 3 она шла и год вагос вар а это 2 биза выйграли,все победа ебать пиздатые мы когда у вас будет вар уровня хотябо коронос за доки.тогда вы пиздатые будете спору нет а это так детский вар был у вас.

Ты снова сравниваешь прошлое, не надоело? Ты так говоришь про меня, как будто я как-то хвастаюсь, то что был при каком-то "Тернере". То что вы воевали 3 месяца, 5 месяцец, да даже год. Куда вы сравниваете те войны и то, что происходит сейчас? Тогда были войны за районы, тогда можно было воевать очень много. Можно сделать перерыв - отдохнуть. Сейчас же что? Бизнесы, бизнесы и еще раз бизнесы! Это является показателем банды. И банде приходится воевать 24/7, чтобы показать себя выше. Нельзя, просто никак нельзя сравнивать те годы, с нынешними. Это совсем разные времена, все очень сильно изменилось, не нужно кидаться словами. Еще и что-то про "Детский вар" говоришь). Такой бред реально пишешь, смешно же даже). Ты бы на таком "Детском варе" и недели не продержался. Говорю тебе Фэя последний раз. Время поменялось, войны сейчас СОВСЕМ другие, не то что раньше. Больше выдыхаешься, чем раньше. Можно сказать то, что 1 год войны прошлого времение, равен одному месяцу нового.

 

если честно вон парень расписал давайте вспомним когда гет был главным лидером балас а главным в грув был тернер и на лидерстве был джон тенпени рой тенпени и анфо чё тогда было с грув 3 онлайна зассатая респа вот смотри и что гет написал ниже

Куда ты уже заплываешь? Тогда я далеко не был лидером. Мне еще после этой войны через месяц где-то выдали лидерку. Ты уже начинаешь из-за своего бреда против нынешнего Грува путаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать то, что 1 год войны прошлого времение, равен одному месяцу нового.
 

эмм, если ты и вправду так считаешь , то мне больше нечего тебе ответить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эмм, если ты и вправду так считаешь , то мне больше нечего тебе ответить)

 

Странно, что ты выделил только это, учитывая то, что там были затронуты моменты и по хуже. Значит ты частично согласился со мной.

А почему нет? Я даже смогу тебе пояснить и обосновать свой ответ. Не так конечно открыто, как пост выше, т.к. хочу уже пойти по спать).

Да, я считаю именно так. Я уже говорил почему в своем посте выше, который по больше. Именно в те времена, не было бизов и даже что-то похожее на это. Не было таких онлайнов, не было такой силы и даже именно в то время, не было софта, который пришел к нам в 2011г. Войны были за районе, доки и прочие точки. Можно было всегда выйти, в любой момент. Доказать. кто выигрывал - НЕЛЬЗЯ. Все говорили, что выигрывали именно они. Учитывая то, что в то время онлайны были совсем малые. Скажем так, примерно по 15 тел в каждой банде. И эти онлайны редко когда перескались. Да и онлайны не показывались на публику всем, т.е. никто не знал, какой онлайн у противника. Ну к примеру Вагосы утром приедут к воротам Грув и на районе, посидят там часик. Вечером Грувы приедут. И на форуме катобойни: "мол, а, мы тащим, трололо". Это могло длиться вечность и бесконечность. Что же сейчас? Введя /gangtop - мы видим сколько бизнесов у банды и какой у них онлайн. Бизнсы - показатель в нынешние время. Если у какой-то банды меньше бизнесов - она уже проигрывает. Так оставлять нельзя, поэтому и играть приходится на много чаще. Сил уходит на много сильнее, чем раньше. Тебе это просто сейчас не понять. Если ты встанешь на лидерку в данное время и попадешь в войну, ты все это поймешь. Воевать сейчас на много сложнее, чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, что-то ответа долго нету, я спать).

Завтра обязательно прочту и отвечу, как буду в онлайне..

Еще раз повторюсь, не обижайтесь на меня или еще что-то, я не пытаюсь этим кого-то оскорбить или унизить..) И не называйте это срачем! Простое общение, воспоминание прошлого, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Вот случайно зашел на форум и увидел что вы вспоминаете старые времена) Аж захотелось что-то ответить... По поводу старых времен: Анфо прав, сравнивать нельзя, даже для меня ГВ уже непривычен хоть и не играю я всего с января... Очень много изменений. Да, я не спорю, времена при Проксах были охуенны, хоть я сам тогда был лидером Коронос, но мне нравился тот Грув. Но все-же для меня самым охуенным временем в Грув останется при моем правлении, когда мне было интересно играть, в том Груве были и Гоша, и Фэя, и Шакур.. Все... Чуть позже уже появился Анфоу, это пожалуй стало переломным моментом, начался новый Грув и мне тоже приятно его вспоминать, как мы с ним искали мечтали сделать все бизы на районе зелеными, как искали софт, как тащили войны, как угорали... эх.. аж прослезился. Я не могу поспорить ни с Анфоу и с Фэей, но это две разные эпохи, поэтому спорить смысла нету. Кому-то было лучше тогда - кому то сейчас. А насчет снятия Гета с лидерки, то тебе ли не знать Рэпер за что был снят Гет и как вы начали "тащить" тот вар, когда Грув сидели без бизов. Даже скрины когда то были где вы софтину всем кидали. Неплохо было бы вспомнить как именно ты, Рико и Гет пытались "насосать" на мое снятие и Пряника, но увы - не вышло. Если покопаться - то все мы по локти в грязи, только вот в чужом глазу ты замечаешь бревно, а в своем и соринки не видишь... Ладно, распизделся что-то я под утро, пойду пожалуй спать, завтра если будет время, зайду опять, интересно почитать чем закончилась ваша дискуссия) Всех люблю, ваш John T. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нос ненадо задирать фраза меня просто убивает ты незнаешь что сейчас в грув,херата анфо чё там застал пишет типо он при тернере был ну збс застал время. вот я джое шакур и гоша мы прошли вар коронос за доки пол года шел вар война против всех банд месяца 3 она шла и год вагос вар а это 2 биза выйграли,все победа ебать пиздатые мы когда у вас будет вар уровня хотябо коронос за доки.тогда вы пиздатые будете спору нет а это так детский вар был у вас.

раньше сука война была другая, никто ни куда не торопился собирался строй в день раза 3-4 и то когда онлайн был большой чтоб приехать на респу и пассать на ворота, обычно все занимались своими делами, ну помимо стрелялись...

Щас же сука 24 часа в день ты просто пытаешься отбить биз, ты сука воююешь и воююешь, ты не делаешь не каких передышек как раньше делали вы чтоб просто заняться делами внутри банды, а потом поехать на чужую респу, щас ты сука день и ночь пытаешься ебашить, чтоб сука даже один биз вражеская банда не взела.

Ты сравниваешь жопу с пальцем

​Ты как олень упираешь сука во всё рогами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно вон парень расписал давайте вспомним когда гет был главным лидером балас а главным в грув был тернер и на лидерстве был джон тенпени рой тенпени и анфо чё тогда было с грув 3 онлайна зассатая респа вот смотри и что гет написал ниже

5:02 взрыв тернера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то там свои скрины кидал старые, я тоже захотел  :mi_ga_et: 
Было достаточно скринов 2010-2011 года, но к сожалению комп сломался и я его выкинул вместе со ними.

Вот нашел скрин (не мой, но я на нем присутствую) - 
de58a7129e61.png

Изменено пользователем ✖DimkOo✖
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно вон парень расписал давайте вспомним когда гет был главным лидером балас а главным в грув был тернер и на лидерстве был джон тенпени рой тенпени и анфо чё тогда было с грув 3 онлайна зассатая респа вот смотри и что гет написал ниже

Это когда у всего состава баллас был софт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, дружище. А чего это ты так поступаешь? Вроде договорились встретиться, прогуляться по Москве в конце июля, пообщаться. Ты мне дал скайп и проигнорировал три кинутые авторизации.

Ха-ха. Димк плюсую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...