Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

так то фея прав полностью

Ты так считаешь только потому, что ты ты был в то время и именно тебя включили в тот список "тащеров". Хотя он там все напутал и совместил два разных года.

 

да я знаю это просто мы стабой нехуя незнаем они вары тащят им биз дают они сразу заканчивают вары.

Ты опять за свое? Я же тебе начинаю все расписывать и объяснять, так ты куда-то пропадаешь, либо просто игнорируешь мой пост и не отвечаешь на него. В данном случае ТЫ - не прав, насчет вара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так считаешь только потому, что ты ты был в то время и именно тебя включили в тот список "тащеров". Хотя он там все напутал и совместил два разных года.

 

Ты опять за свое? Я же тебе начинаю все расписывать и объяснять, так ты куда-то пропадаешь, либо просто игнорируешь мой пост и не отвечаешь на него. В данном случае ТЫ - не прав, насчет вара.

я его понял прекрасно(возможноо что то не дочитал), вар тот был на протяжении года даже больше, если все вместе взять.

И да анфо если ты напрягешь свою память ты вспомнишь как поднимался в груве и как было раньше итд

Изменено пользователем Gosha51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его понял прекрасно(возможноо что то не дочитал), вар тот был на протяжении года даже больше, если все вместе взять.

И да анфо если ты напрягешь свою память ты вспомнишь как поднимался в груве и как было раньше итд

полтора года вар шел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его понял прекрасно(возможноо что то не дочитал), вар тот был на протяжении года даже больше, если все вместе взять.

И да анфо если ты напрягешь свою память ты вспомнишь как поднимался в груве и как было раньше итд

Я все прекрасно помню и понимаю. Сейчас Фэя пытается мне доказать, что в то время Грув был круче/лучше и сильнее. Он нихуя сейчас не играет и все равно так говорит. Я уверен, что и ты тоже самое будешь мелить, потому что тебе те времена больше запомнились и они для тебя естественно были лучше. Тем более ты был лидером, хоть и не долго. Но еще раз повторюсь, я не говорю, что то время было плохое или еще что-то. Я пытаюсь уже, можно сказать давно, донести до него то, что Грув и сейчас в хорошем положение и у нас все отлично. Но он же, не играя судит нас. Все из-за того, что какой-то "Марио" начал нести хуйню про Грув, потому что я его уволил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все прекрасно помню и понимаю. Сейчас Фэя пытается мне доказать, что в то время Грув был круче/лучше и сильнее. Он нихуя сейчас не играет и все равно так говорит. Я уверен, что и ты тоже самое будешь мелить, потому что тебе те времена больше запомнились и они для тебя естественно были лучше. Тем более ты был лидером, хоть и не долго. Но еще раз повторюсь, я не говорю, что то время было плохое или еще что-то. Я пытаюсь уже, можно сказать давно, донести до него то, что Грув и сейчас в хорошем положение и у нас все отлично. Но он же, не играя судит нас. Все из-за того, что какой-то "Марио" начал нести хуйню про Грув, потому что я его уволил...

оооххх были временцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все прекрасно помню и понимаю. Сейчас Фэя пытается мне доказать, что в то время Грув был круче/лучше и сильнее. Он нихуя сейчас не играет и все равно так говорит. Я уверен, что и ты тоже самое будешь мелить, потому что тебе те времена больше запомнились и они для тебя естественно были лучше. Тем более ты был лидером, хоть и не долго. Но еще раз повторюсь, я не говорю, что то время было плохое или еще что-то. Я пытаюсь уже, можно сказать давно, донести до него то, что Грув и сейчас в хорошем положение и у нас все отлично. Но он же, не играя судит нас. Все из-за того, что какой-то "Марио" начал нести хуйню про Грув, потому что я его уволил...

ты не был при проксах когда вар был с вагос гоша небыл тогда лидером когда шакур встал на главную лидерку половина ушло потому что шакур тогда поныл админам и сделали голосование к худшему но так получилось потом время шло шакур ушел тока тогда когда встал пряня тогда пришел анфо а ты анфо говоришь про времена тернера при нем небыло нечего хорошего а при проксах был самый долгий вар в историй гв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не был при проксах когда вар был с вагос гоша небыл тогда лидером когда шакур встал на главную лидерку половина ушло потому что шакур тогда поныл админам и сделали голосование к худшему но так получилось потом время шло шакур ушел тока тогда когда встал пряня тогда пришел анфо а ты анфо говоришь про времена тернера при нем небыло нечего хорошего а при проксах был самый долгий вар в историй гв

не пизди ка  кто в те времена всех старых собрал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно раньше грув был лучше, лично приходил в грув и застал переходный период в банде и голосование за нового главного лидера на форуме, коим стал Шакур. Тогда респа и район вагос были потопляемы морем ссак, был зашкаливающий боевой дух, люди были интересные. А что сейчас? Что с грувом, что с баллас, что с вагос, рифой, что вообще с этим геве?) А всё из-за таких людей, которые хорошо сосали в 2011. Не только в грув, но и в других бандах, ну в грув в большей степени. Даже при бизах были войны на интерес, никто не воевал 24/7, и ладно бы месяц - даже целый год сейчас воюют. Успевали и на районах гулять, и воевать, успевали делать всё на благо банды и на благо общества. А такие люди, которые пришли в грув, обозлились на бизы, начали раздавать софт, поснимали лидеров баллас (переломный момент в истории гв, как ни крути), теперь что? Союзы? Хуюзы? Вары с гостями? Каждый "альянс" обозлён на противоположный? Нахуя вы вообще это создали?) Потому что собрались все в кучку, кому раньше напиздовали нехило, вот и сидят в одном альянсе, бегая на вары из банды в банду и радуясь одному бизнесу, которые затащили гости против банды с меньшим онлайном.

Когда грув вступились за сд в 2011, баллас пришлось воевать 2 на 1, и баллас выдерживали натиск с честью. И даже когда сдулись - никто не ныл, отдали биз, выиграли войну, считай. Лидеры то не дураки были, знали, что бизнес-куны обрадуются даже одному бизнесу, когда даже воюя с сд для баллас на кону был далеко не один биз) Скорее война на интерес, просто держать другие бизнесы и воевать, когда потребуется. И даже когда грув с пряником спустя неделю попивал ссаки баллас - на кону стоял не один биз, а все бизнесы и оставление грува с десятью ссаными бутылками напротив респы. Что сейчас видно? Грув поднялся? Грув отсосал в 2011, оставался бы без тех бизнесов. Именно отсосал, а не отсосал бы, потому что как грув вышел с той войны - прекрасно известно - нализ на снятие лидеров баллас. Что видно сейчас - всего лишь иллюзия сверхбанды. Всё та же радость одному бизнесу, выигранному левой силой (гости в данном случае), всё та же озлобленность на вражеские альянсы. Настоящий грув сосёт где-то там, в 2011. Так что, вот вам примеры сверхбанды и жалких унтерменшев с зелёными лопухами на жопе, называемые, якобы, "банданой грув".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно раньше грув был лучше, лично приходил в грув и застал переходный период в банде и голосование за нового главного лидера на форуме, коим стал Шакур. Тогда респа и район вагос были потопляемы морем ссак, был зашкаливающий боевой дух, люди были интересные. А что сейчас? Что с грувом, что с баллас, что вообще с этим геве) А всё из-за таких людей, которые хорошо сосали в 2011. Не только в грув, но и в других бандах, ну в грув в большей степени. Даже при бизах были войны на интерес, никто не воевал 24/7, и ладно бы месяц - даже целый год сейчас воюют. Успевали и на районах гулять, и воевать, успевали делать всё на благо банды и на благо общества. А такие люди, которые пришли в грув, обозлились на бизы, начали раздавать софт, поснимали лидеров баллас (переломный момент в истории гв, как ни крути), теперь что? Союзы? Хуюзы? Вары с гостями? Каждый "альянс" обозлён на противоположный? Нахуя вы вообще это создали?) Потому что собрались все в кучку, кому раньше напиздовали нехило, вот и сидят в одном альянсе, бегая на вары из банды в банду и радуясь одному бизнесу, которые затащили гости против банды с меньшим онлайном.

Когда грув вступились за сд в 2011, баллас пришлось воевать 2 на 1, и баллас выдерживали натиск с честью. И даже когда сдулись - никто не ныл, отдали биз, выиграли войну, считай. Лидеры то не дураки были, знали, что бизнес-куны обрадуются даже одному бизнесу, когда даже воюя с сд для баллас на кону был далеко не один биз) Скорее война на интерес, просто держать другие бизнесы и воевать, когда потребуется. И даже когда грув с пряником спустя неделю попивал ссаки баллас - на кону стоял не один биз, а все бизнесы и оставление грува с десятью ссаными бутылками напротив респы. Что сейчас видно? Грув поднялся? Грув отсосал в 2011, оставался бы без тех бизнесов. Именно отсосал, а не отсосал бы, потому что как грув вышел с той войны - прекрасно известно - нализ на снятие лидеров баллас. Что видно сейчас - всего лишь иллюзия сверхбанды. Всё та же радость одному бизнесу, выигранному левой силой гостей, всё та же озлобленность на вражеские альянсы. Настоящий грув сосёт где-то там, в 2011. Так чтовот вам примеры сверхбанды и жалких унтерменшев с зелёными лопухами на жопе, называемые, якобы, "банданой грув".

немогу не согласиться дружище анфо тогда наныл неплохо чтобы гета сняли хотя заметьте кевин говорил что в скайпе оск мамы и тд к игре не относиться но анфо тогда снял гета иза чата-лога в скайпе и ненадо анфо выебываться вы незнайте что шас в груве шас хуйня ебаная два биза выйграли радость да пиздец пацан правильно сказал.

 

не пизди ка  кто в те времена всех старых собрал?))

ну я то не уходил с грува и джамал петя тоже ден лансталкер тоже не уходил ну да ты вернул старичков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...