Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

2 часа назад, -dwisya сказал:

Так они 4 года обсирались играя только в серии а, а сейчас в ле возможно что-то покажут

в ле обосрутся еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, MaksThompson. сказал:

Да что игнорите уроды, доминго отзовись пес вонючий

шо це кектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flokey_Bomber (Grove) - снят за использование софта (ban by Al_Nothron (Karim_Neo)). Запрет на получение лидерских полномочий до 07.09.2017. [upd: Flokey_Bomber оправдан, бан ошибочный by Al_Nothron]

что и требовалось доказать просто хуесосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас ещё глаза кровь не извергают при входе на этот сервер? Он давно превратился в площадку для админов, который стримят и хуйню творят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.07.2017 в 9:36 PM, denisov сказал:

 

задавайте вопросы всем отвечу

Сколько тебе надо заплатить, чтобы ты оставил эту войну, этот сервер. Чтобы ты наконец оторвался от своего квадратного экрана и обратил внимание на то, что матери нет дома уже второй месяц. Кст, привет с мск, ей тут в гостинице очень нравится. От чехов отдельный салам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, b0b! сказал:

Сколько тебе надо заплатить, чтобы ты оставил эту войну, этот сервер. Чтобы ты наконец оторвался от своего квадратного экрана и обратил внимание на то, что матери нет дома уже второй месяц. Кст, привет с мск, ей тут в гостинице очень нравится. От чехов отдельный салам.

(Слово удалено системой), ну ты (Слово удалено системой), это его жизнь и он сам вправе решать что с ней делать. ну и что, что он в 20 с хуем лет проводит лето за компом, ну и что, что он до сих пор играет в самп и печётся за бизы с 10 года, ну и что, что он долбаёб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, b0b! сказал:

Сколько тебе надо заплатить, чтобы ты оставил эту войну, этот сервер. Чтобы ты наконец оторвался от своего квадратного экрана и обратил внимание на то, что матери нет дома уже второй месяц. Кст, привет с мск, ей тут в гостинице очень нравится. От чехов отдельный салам.

10 тысяч рублей и я ухожу в лайф как кончатся бабки, вернусь назад, короче чем больше денег, тем я дольше в лайфе.

11 минуту назад, -Martinio сказал:

(Слово удалено системой), ну ты (Слово удалено системой), это его жизнь и он сам вправе решать что с ней делать. ну и что, что он в 20 с хуем лет проводит лето за компом, ну и что, что он до сих пор играет в самп и печётся за бизы с 10 года, ну и что, что он долбаёб?

Здравствуйте успешный беларус корж, я помню ваши видео как вы бухали на какой то гнилой хате, как стать таким же успешным лайфером, вы мне так и не дали гайд. К сожалению лето в этом году не наблюдаю, на улице холодно :( Так я вар не кидал я бы спокойно гулял, это грув стрит захотели проебать лето, ну а я только за! Жду ваш новый видеоблог с бомжехаты где вы бухаете блейзер. Успешный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...