Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Он все еще пытается перебанить все зеленое на сервере? :lol:

Помню услышал однажды, что ГВ в какой-то степени олицетворение России и её власти. И вот пример: вместо того, чтобы решать проблему, проще забанить тех, кто об этой проблеме говорит. Нет, возможно он действительно был грубоват в ролике с высказываниями, но это явно не тянет на 90 дней, если учесть то, что ну очень много технических (и не только) моментов на сервере остается без внимания со стороны администрации. Кроме того, черный пиар - тоже пиар, как не крути.

Интересно, что, такими темпами, произойдет с ГВ через год-два. На фоне умирающего коммьюнити (его адекватной части) судьба сервера при самых оптимистичных раскладах повторит опыт нью эры. Дискасс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

6 часов назад, Spikey сказал:

Он все еще пытается перебанить все зеленое на сервере? :lol:

Помню услышал однажды, что ГВ в какой-то степени олицетворение России и её власти. И вот пример: вместо того, чтобы решать проблему, проще забанить тех, кто об этой проблеме говорит. Нет, возможно он действительно был грубоват в ролике с высказываниями, но это явно не тянет на 90 дней, если учесть то, что ну очень много технических (и не только) моментов на сервере остается без внимания со стороны администрации. Кроме того, черный пиар - тоже пиар, как не крути.

Интересно, что, такими темпами, произойдет с ГВ через год-два. На фоне умирающего коммьюнити (его адекватной части) судьба сервера при самых оптимистичных раскладах повторит опыт нью эры. Дискасс.

 

забанили за оск проекта, а за пиар проекта в тех же мувиках никому не платят блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, denisov сказал:

xRWbRiJoE-U.jpg

шо за бомжи незнаете пацаны?

В коронос таже х1йня, не Дэйва, не Депутата нет

Изменено пользователем Diggiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.07.2017 в 10:39 PM, Nick.S сказал:

Ебланы когда вы уже удалите самп со своего компьютера и пойдёте играть во что-то другое или просто выйдете на улицу, (Слово удалено системой) жить когда все твоё существование заключается во взятии парашных бизов на парашном сервере. Ну если вы каждый день сюда заходите, то лучше вскрыться чем СУЩЕСТВОВАТЬ дальше. Да вы тупые гаишники и сампцкеры именно существуете, все поголовно, не выходите из этой игры часами и набивание актив в 30+ часов. Как сукаааааа КАААК. Вы ещё и докатите в эту хуету свои деньги (Слово удалено системой), как надо отстать в развитии, что бы тратить деньги на уебищный сервер. Так блчть тут ещё и дядьки по типу Доминго Диаза играют. Сука вам уже больше двадцатки, а вы (Слово удалено системой) играете в этоооооооо, тратите своё время, деньги. А некоторые (Слово удалено системой) ещё и на лицу тут встают в 10017271 раз и ебашут 24/7 ЗА СВОЮ БАНДУ РОДНУЮ, ЧТО БЫ БИЗЫ ПОДЕРЖАТЬ. Просто вскройтесь. 

Да да это я Дядя 22 года ебашу в Сампик, вместо того чтоб пахать на заводе, какой же я козел! (Слово удалено системой), скиньтесь мне на лечение пожалуйста, мужики я уже хочу как нормальный человек ебашить на заводе 24/7 но самп не отпускает, скиньте на лечение, копеечку, молю господа. 

#хочуназавод #сампнеотпускает #спасибоNickSзапросветление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, J.Weezy сказал:

46c4329e8741.jpg


Чисто сосать нам смертым приказывает администратор Карим!(((

Умею только грязно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, denisov сказал:

Да да это я Дядя 22 года ебашу в Сампик, вместо того чтоб пахать на заводе, какой же я козел! (Слово удалено системой), скиньтесь мне на лечение пожалуйста, мужики я уже хочу как нормальный человек ебашить на заводе 24/7 но самп не отпускает, скиньте на лечение, копеечку, молю господа. 

#хочуназавод #сампнеотпускает #спасибоNickSзапросветление

я просто скопировал пост Сантище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...