Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

У себя спроси

-Слава, почему Марк Клайморе такой даун? 

-эм.................................................................................... это сложно объяснить, спроси у кого-нибудь другого

 

так вот, спрашиваю у публики

 

Изменено пользователем Slavka :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Слава, почему Марк Клайморе такой даун? 

-эм.................................................................................... это сложно объяснить, спроси у кого-нибудь другого

 

так вот, спрашиваю у публики

Ты вообще свой рот лучше бы прикрыл.Опущеный даун.тебя везде опускали и решил типо в лайф уйти.Не пизди тут всем.Просто обидно было тебе что тебя поносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще свой рот лучше бы прикрыл.Опущеный даун.тебя везде опускали и решил типо в лайф уйти.Не пизди тут всем.Просто обидно было тебе что тебя поносят

ну-ка пруфани, где меня опускали или (Слово удалено системой)

Изменено пользователем Slavka :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ка пруфани, где меня опускали или (Слово удалено системой)

Ты что забыл?Как ты в груве ныл что тебе там ранги не дают.Побежал в коронос (Слово удалено системой) грув из за рангов.Потом тебя там поносили.И говоришь.Бб я в лайф.Что,не так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что забыл?Как ты в груве ныл что тебе там ранги не дают.Побежал в коронос (Слово удалено системой) грув из за рангов.Потом тебя там поносили.И говоришь.Бб я в лайф.Что,не так было?

ныл в груве про ранги? чувак, да ты ебанутый, мне всегда было (Слово удалено системой) на ранги, если бы я был рангососом, я бы не ушел из грув/коронос с приличных рангов

 

 

Потом тебя там поносили

кто???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

 

И говоришь.Бб я в лайф

мб потому что был бан и я на тот момент потерял интерес к игре?

 

и на будущее - прочитай в интернете, что такое парцелляция, и пиши предложение ОДНО через запятые, а не точки

спасибо за внимание, даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ныл в груве про ранги? чувак, да ты ебанутый, мне всегда было (Слово удалено системой) на ранги, если бы я был рангососом, я бы не ушел из грув/коронос с приличных рангов

кто???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

мб потому что был бан и я на тот момент потерял интерес к игре?

 

и на будущее - прочитай в интернете, что такое парцелляция, и пиши предложение ОДНО через запятые, а не точки

спасибо за внимание, даун

Вот ты говоришь даун даун,ты кроме этого слова еще что нибудь знаешь?Или тебя родители называют дауном что привык так всех называть.Обидно быть тобой,не завидую.

 если бы я был рангососом, я бы не ушел из грув/коронос .

 

Что (Слово удалено системой)?У тебя такая причина ухода из грува была "Мне ранги не дают,пошел грув (Слово удалено системой).В коронос лучше всего,там хоть ранги дают"(Слово удалено системой) лесом коль тебе надо сосать на ранг.И говоришь что игра тебе надоела,ну ну

Изменено пользователем Дим4ик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты говоришь даун даун,ты кроме этого слова еще что нибудь знаешь?Или тебя родители называют дауном что привык так всех называть.Обидно быть тобой,не завидую.

можешь с ним не разговаривать) один фиг он пустослов, мне до сих пор пруфы кидает,что я сосал в коронос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты говоришь даун даун,ты кроме этого слова еще что нибудь знаешь?Или тебя родители называют дауном что привык так всех называть.Обидно быть тобой,не завидую.

 если бы я был рангососом, я бы не ушел из грув/коронос .

 

Что (Слово удалено системой)?У тебя такая причина ухода из грува была "Мне ранги не дают,пошел грув (Слово удалено системой).В коронос лучше всего,там хоть ранги дают"(Слово удалено системой) лесом коль тебе надо сосать на ранг.И говоришь что игра тебе надоела,ну ну

1) если ты даун - как тебя еще называть, как не дауном?

2) на родителей не переходи, даун

3) из грув я уволился при  лео тенпени, потом он мне сказал "ОЛД лидерский состав против, чтобы я остался в ст. составе", хотя я до него долго шел, меня хотели тупо понизить чуть ли не до оглока

4) ты даун

 

можешь с ним не разговаривать) один фиг он пустослов, мне до сих пор пруфы кидает,что я сосал в коронос 

лащук, какие пруфы? ты о чем? 

Изменено пользователем Slavka :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) если ты даун - как тебя еще называть, как не дауном?

2) на родителей не переходи, даун

3) из грув я уволился при  лео тенпени, потом он мне сказал "ОЛД лидерский состав против, чтобы я остался в ст. составе", хотя я до него долго шел, меня хотели тупо понизить чуть ли не до оглока

4) ты даун

 

лащук, какие пруфы? ты о чем? 

На родители я не переходил я именно к твоей личности относил,твоих родителей я не оскорблял коль ты такой тугой.И вот ты оскаешь даун даун.С тобой даже противно общаться,ты кроме этого слова ничего не знаешь.Ты такой ущербный,по жизни такой же я уверен

И правильно что тебя Лёня выкинул,ибо таких как ты не нужно держать,потому что ты бесполезный был.Только о радио заботился,а на банду (Слово удалено системой).Нах ты вообще на ГВ заходил,не понимаю.Мог просто на радио сидеть и пиздеть там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На родители я не переходил я именно к твоей личности относил,твоих родителей я не оскорблял коль ты такой тугой.И вот ты оскаешь даун даун.С тобой даже противно общаться,ты кроме этого слова ничего не знаешь.Ты такой ущербный,по жизни такой же я уверен

И правильно что тебя Лёня выкинул,ибо таких как ты не нужно держать,потому что ты бесполезный был.Только о радио заботился,а на банду (Слово удалено системой).Нах ты вообще на ГВ заходил,не понимаю.Мог просто на радио сидеть и пиздеть там.

1) откуда тебе знать, какой я в жизни?

2) бесполезный? лол (Слово удалено системой), где ты был, когда у меня в неделю было по 30+ часов активности, когда я пытался собирать строй, делать захват, тебя, кстати, я не помню на том варе вообще

3) какое радио, ты ебанутый чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...