Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Ты завидуешь тому , что я могу позвать людей и за мной пойдут а ты нет ? =)))

Если ты про это сообщение то оно было адресовано не тебе.

ПО поводу Ерла , ты говоришь , что ты видел это на youtube и я это писал тогда Ерлу, тобишь и диалог с ним у меня был не совсем что бы ему лизать, так что опять ты пропизделся.

Почему защита персоны ? :D - я тебе отвечаю по факту как происходит диалог, и вывожу от сюда итог.

По поводу ухода, ты просто был 2 личным (Слово удалено системой), который поцанам сказал всё самп (Слово удалено системой) играть не буду , снялся с гл за оск.род, а сейчас опять вернулся лол ) И играешь в самп который ты пол года назад называл хуйней,

Какая разница кому? Чему завидовать-то? Я уверен, что если бы я начинал играть на арп, а не гв, то все та школота и сброд даунов, в том числе и ты бегали бы за мной как щенки. Ибо вы там все ньюфаги и глупцы, некоторые сейчас многое понабрали с гвшников. Вообще, я рад, что играю именно на гв, а не на таком говне, как твой родной сервер. Люди которые здесь - в 1000 раз умнее твоих клоунов, всех вместе взятых.

Какой факт? Ты придурок? Я тебе уже сказал, что я это слово очень дано не использовал. Чекни все мои посты на форуме, если ты (Слово удалено системой). Просто это слово привязалось к тебе, т.к. ты даун.

 

Сука, упырь глупый, ты уверен? Как, вот как ты, глупая обезьяна, можешь что-то знать о моих уходах? Я уходил с гв раза 2-3 и все мои уходы были с банами на 90. Я никогда, никогда сука не говорил, что я ухожу с гв. Я всегда писал, что скоро вернусь, после бана или позже. Думаешь я снялся с гл. спецом? Я держал все банды гв, какой смысл мне сниматься? Да и там оск. родных то не было, просто всем хотелось перемен, все устали, что только Грув везде всех ебал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

да что вы всё срётесь и срётесь воюйте себе да воюйте (Слово удалено системой) сраться не пойму :D не забывайте это всего лишь игра! всем пока!

пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноябрь 2014 04 вт, 20:00 Зенит – Байер   Гр. этап, 4 тур

Лига Чемпионов УЕФА, Сезон 2014/2015
26 ср, 20:00 Зенит – Бенфика   Гр. этап, 5 тур
Лига Чемпионов УЕФА, Сезон 2014/2015

так, ну чё, куст, выбирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноябрь 2014 04 вт, 20:00 Зенит – Байер   Гр. этап, 4 тур

Лига Чемпионов УЕФА, Сезон 2014/2015
26 ср, 20:00 Зенит – Бенфика   Гр. этап, 5 тур
Лига Чемпионов УЕФА, Сезон 2014/2015

так, ну чё, куст, выбирай

 

обезьяна на аве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что вы всё срётесь и срётесь воюйте себе да воюйте (Слово удалено системой) сраться не пойму :D не забывайте это всего лишь игра! всем пока!

Единственный нормальный пост здесь)

 

Сообщение отредактировал anfou: 3 минут назад 

так то сраться на форуме тоже весело (форумные войны)

Последнее время унылые однотипные и неинтересные срачи пошли на форуме. Нету былого огонька, так сказать.

Изменено пользователем Невкусный Эрни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница кому? Чему завидовать-то? Я уверен, что если бы я начинал играть на арп, а не гв, то все та школота и сброд даунов, в том числе и ты бегали бы за мной как щенки. Ибо вы там все ньюфаги и глупцы, некоторые сейчас многое понабрали с гвшников. Вообще, я рад, что играю именно на гв, а не на таком говне, как твой родной сервер. Люди которые здесь - в 1000 раз умнее твоих клоунов, всех вместе взятых.

Какой факт? Ты придурок? Я тебе уже сказал, что я это слово очень дано не использовал. Чекни все мои посты на форуме, если ты (Слово удалено системой). Просто это слово привязалось к тебе, т.к. ты даун.

 

Сука, упырь глупый, ты уверен? Как, вот как ты, глупая обезьяна, можешь что-то знать о моих уходах? Я уходил с гв раза 2-3 и все мои уходы были с банами на 90. Я никогда, никогда сука не говорил, что я ухожу с гв. Я всегда писал, что скоро вернусь, после бана или позже. Думаешь я снялся с гл. спецом? Я держал все банды гв, какой смысл мне сниматься? Да и там оск. родных то не было, просто всем хотелось перемен, все устали, что только Грув везде всех ебал.

1ое ты называешь щенками тех людей кто бы тебе помогал ) - тобишь сейчас ты оск. тех людей которые тебе помогают на ГВ ) 

2ое как ты можешь судить о сервере не поиграл на нём ? - почему такие игроки как : ламб сербцев, двайт, репер играли там и невыёбываются щас на него ? 

3е - Почему столько оск. и злости ?) неужели у тебя уже подгорает ?)

4ое - "я держал все банды гв" ну с учётом того как тебя выебал гет с Доминго , ты уже не все держал банды, хотя ты тогда был ст. состав в грув мб это и не в счёт, хотя многие говорят иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный нормальный пост здесь)

Да как будто все (Слово удалено системой) как это принимают всерьез. Лично мне на форуме тоже интересно сраться, да и в принципе ты сам это знаешь. Это как вторая война, только на форуме. Сам же в таких участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноябрь 2014 04 вт, 20:00 Зенит – Байер   Гр. этап, 4 тур

Лига Чемпионов УЕФА, Сезон 2014/2015
26 ср, 20:00 Зенит – Бенфика   Гр. этап, 5 тур
Лига Чемпионов УЕФА, Сезон 2014/2015

так, ну чё, куст, выбирай

 

4 ноября гоу, как раз буду в питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже представляю, как Рэпер выводит со стойла куста и начинаются сцены как на браззерсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1ое ты называешь щенками тех людей кто бы тебе помогал ) - тобишь сейчас ты оск. тех людей которые тебе помогают на ГВ ) 

2ое как ты можешь судить о сервере не поиграл на нём ? - почему такие игроки как : ламб сербцев, двайт, репер играли там и невыёбываются щас на него ? 

3е - Почему столько оск. и злости ?) неужели у тебя уже подгорает ?)

4ое - "я держал все банды гв" ну с учётом того как тебя выебал гет с Доминго , ты уже не все держал банды, хотя ты тогда был ст. состав в грув мб это и не в счёт, хотя многие говорят иначе.

(Слово удалено системой), тебе логика от кого досталась? Причем тут мои люди, которые мне помогают? Я их вообще не имел ввиду. Я же писал, что считаю только твоих идиотов с арп - щенками и нелюдями.

Да что там судить, вы все там бараны. Я видел вашу аудиторию, сборище идиотов и ньюфагов. А фрагмуви просто пока.

Я всегда так общаюсь, ты меня не знаешь и ошибаешься уже второй раз.

Меня никто никогда не ебал. Старшим составом? Ты сука снова лезешь нихуя не зная. Когда Гет был в балласе и воевал с Грув, я был 6 ранг, 6 ранг сука. И где-то всего месяц в груве. А Доминго меня никогда не ебал. Те войны с коронос - всегда были на равных. Каждый день тащили то мы, то они.

 

Не нужно прикреплять сюда то, что ты услышал. Ибо основное - пиздешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как будто все (Слово удалено системой) как это принимают всерьез. Лично мне на форуме тоже интересно сраться, да и в принципе ты сам это знаешь. Это как вторая война, только на форуме. Сам же в таких участвовал.

Да, были времена в 12-13) И с леваков тоже неоднократно. Но сейчас совсем неинтересно стало. Может быть я просто вырос из всего этого, а может интерес еще вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 

(_̅_̅_̅_̅_̲м̲a̲я̲i̲j̲u̲a̲n̲a̲_̅_̅_̅()ด้็็็็็้็็็็็้็็็็็้็็็็็้็็็็็้็็็็็้็็็็็
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, были времена в 12-13) И с леваков тоже неоднократно. Но сейчас совсем неинтересно стало. Может быть я просто вырос из всего этого, а может интерес еще вернется.

ух. вспомни широкова и роббена - охуенные были времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух. вспомни широкова и роббена - охуенные были времена

такое чувство что ты сам с собой. тебе никогда никто не отвечает

Изменено пользователем anfou
ахахаъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...