Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Как будто общаюсь с репером из 2012г. rofl 

У тебя вместо мозга кал.

ты наверное такой же как и Erl , используешь лексикон который был в моде 4 года назад  , услышал у друзей шутку, они посмеялись , теперь ты перед поцанами в конфе наверно понтуешься да ?) ведь заметь в 3х твоих постах , использовано слово "Кал" ты такой же как и Ерл) ток тот всех быдлами называет и неважно по смыслу это или нет , так и ты, мозг - кал , видео - кал . Типичный Анфо , который "УШЕЛ" с гв )

Это форум, будь тут аноны как на дваче ты бы даже не квакнул, хочу и встреваю. Тебе постов жалко? Иди видосик запиши в игру всех позови))

Ты завидуешь тому , что я могу позвать людей и за мной пойдут а ты нет ? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Ты завидуешь тому , что я могу позвать людей и за мной пойдут а ты нет ? =)))

Куда они за тобой пойдут? На самп сервер? (Слово удалено системой), чувак, ты мой кумир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наверное такой же как и Erl , используешь лексикон который был в моде 4 года назад  , услышал у друзей шутку, они посмеялись , теперь ты перед поцанами в конфе наверно понтуешься да ?) ведь заметь в 3х твоих постах , использовано слово "Кал" ты такой же как и Ерл) ток тот всех быдлами называет и неважно по смыслу это или нет , так и ты, мозг - кал , видео - кал . Типичный Анфо , который "УШЕЛ" с гв )

Ты завидуешь тому , что я могу позвать людей и за мной пойдут а ты нет ? =)))

Какой еще Ерл? А, стоп, это лидер Коронос?) Лижи ему жопу, чтобы не уволил тебя))

(Слово удалено системой), ты такой тупой. Я уже слышал это где-то и даже помню где. Ты тоже самое написал на ютубе парню, баран глупый. Какую еще шутку? Что за глупая защита своей персоны? Я (Слово удалено системой) решил прозвать тебя калом, поэтому и сказал.  Я наверное это слово не применял года 2, до этого момента. Так что ты ошиблась, дурачка. И причем тут мой уход с гв?

 

Ну последнее предложение меня просто убило)) Даже объяснять ничего не буду, гвшники поймут)

Изменено пользователем anfou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), ну я так не смеялся со времён бати-нефтянника, спс, повеселили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем anfou
купи аммо))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда они за тобой пойдут? На самп сервер? (Слово удалено системой), чувак, ты мой кумир

Сейчас твой пост , только показал , что ты любишь быстро сливаться ) Ибо мы сейчас с тобой ведём диалог, на форуме самп сервера - это первое

а второе - ты сам сказал: "иди сделай видео в игру всех позови" тобишь это речь не о сампе шла ?) Лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ГВ невозможно уйти. Тот кто ушёл с ГВ, того ГВ не принял©

Изменено пользователем Zakhar_Korzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас твой пост , только показал , что ты любишь быстро сливаться ) Ибо мы сейчас с тобой ведём диалог, на форуме самп сервера - это первое

а второе - ты сам сказал: "иди сделай видео в игру всех позови" тобишь это речь не о сампе шла ?) Лол 

(Слово удалено системой), какой же ты тупой. Запятые лишние, все время разные шрифты. Ты человек? Куст быстро сливаться? (Слово удалено системой), кто бы не был, да точно не куст. Причем тут самп? Он тебе просто сказал..... (Слово удалено системой), я реально не знаю, как объяснить этому дегенерату:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение отредактировал anfou: 2 минут назад 
купи аммо))))))))

уже бессмысленно. я жалею, что продал аммо джефа, если бы знал, что получится всё решить за пару недель - оставил бы его, а сейчас вдвойне обидно, что его владелец - тупая нищебродка, бесящаяся с жиру и хочет себе всякие цацки на гв, но своих то денег на донат нет, зато пикапы от аммо меняет на гвденьги или ещё что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще Ерл? А, стоп, это лидер Коронос?) Лижи ему жопу, чтобы не уволил тебя))

(Слово удалено системой), ты такой тупой. Я уже слышал это где-то и даже помню где. Ты тоже самое написал на ютубе парню, баран глупый. Какую еще шутку? Что за глупая защита своей персоны? Я (Слово удалено системой) решил прозвать тебя калом, поэтому и сказал.  Я наверное это слово не применял года 2, до этого момента. Так что ты ошиблась, дурачка. И причем тут мой уход с гв?

 

Ну последнее предложение меня просто убило)) Даже объяснять ничего не буду, гвшники поймут)

 

Ты завидуешь тому , что я могу позвать людей и за мной пойдут а ты нет ? =)))

Если ты про это сообщение то оно было адресовано не тебе.

ПО поводу Ерла , ты говоришь , что ты видел это на youtube и я это писал тогда Ерлу, тобишь и диалог с ним у меня был не совсем что бы ему лизать, так что опять ты пропизделся.

Почему защита персоны ? :D - я тебе отвечаю по факту как происходит диалог, и вывожу от сюда итог.

По поводу ухода, ты просто был 2 личным (Слово удалено системой), который поцанам сказал всё самп (Слово удалено системой) играть не буду , снялся с гл за оск.род, а сейчас опять вернулся лол ) И играешь в самп который ты пол года назад называл хуйней,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас твой пост , только показал , что ты любишь быстро сливаться ) Ибо мы сейчас с тобой ведём диалог, на форуме самп сервера - это первое

а второе - ты сам сказал: "иди сделай видео в игру всех позови" тобишь это речь не о сампе шла ?) Лол 

(Слово удалено системой), хуйню несешь какую-то. такое чувство, что тебе реально настолько важен "диалог на форуме самп сервера". я не сливался, даже не думал, не знаю как ты заванговал это, но видимо ты крутой. ты сам подумай, это настолько глупо делать такое видео, только для того, чтобы позвать всех в игру. у нормальных людей там конфы есть, все такое, но тебе лиж бы просмотров на канал набить) хотя в принципе щас половина ру-ютьюба и состоит из таких видосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты завидуешь тому , что я могу позвать людей и за мной пойдут а ты нет ? =)))

Если ты про это сообщение то оно было адресовано не тебе.

ПО поводу Ерла , ты говоришь , что ты видел это на youtube и я это писал тогда Ерлу, тобишь и диалог с ним у меня был не совсем что бы ему лизать, так что опять ты пропизделся.

Почему защита персоны ? :D - я тебе отвечаю по факту как происходит диалог, и вывожу от сюда итог.

По поводу ухода, ты просто был 2 личным (Слово удалено системой), который поцанам сказал всё самп (Слово удалено системой) играть не буду , снялся с гл за оск.род, а сейчас опять вернулся лол ) И играешь в самп который ты пол года назад называл хуйней,

Насколько я помню, там была фраза: "Возможно вернусь, как вернулся год назад". Что-то типо такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), какой же ты тупой. Запятые лишние, все время разные шрифты. Ты человек? Куст быстро сливаться? (Слово удалено системой), кто бы не был, да точно не куст. Причем тут самп? Он тебе просто сказал..... (Слово удалено системой), я реально не знаю, как объяснить этому дегенерату :D

Почему ты пишешь в 3 лице ? опять же подчёркивает то , что ты сейчас выёбываешься на публику, и пытаешься меня заткнуть не так ли ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что вы всё срётесь и срётесь воюйте себе да воюйте (Слово удалено системой) сраться не пойму :D не забывайте это всего лишь игра! всем пока!

Изменено пользователем anfou
так то сраться на форуме тоже весело (форумные войны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), хуйню несешь какую-то. такое чувство, что тебе реально настолько важен "диалог на форуме самп сервера". я не сливался, даже не думал, не знаю как ты заванговал это, но видимо ты крутой. ты сам подумай, это настолько глупо делать такое видео, только для того, чтобы позвать всех в игру. у нормальных людей там конфы есть, все такое, но тебе лиж бы просмотров на канал набить) хотя в принципе щас половина ру-ютьюба и состоит из таких видосов

Я понял твою точку зрения, объясняю почему я сделал это видео на канале :

На моём канале как ты уже заметил 3.4к подписок аудитории сампа, в скайпе 1.6к тобишь , я сделал это видео т.к. там больше людей ) и после этого я собрал конфу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...