Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

прост, типо апнули грув, миссия выполнена, уважение +100

Изменено пользователем Zakhar_Korzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Тупой тут только ты. Понос арпшный. И да, именно это позор, если ты пришел от туда. Особенно с такой фамой, глупый припездок. Это унижение, когда ты пиздишь мне, мол ты обиделся, как телкка ебеная, за то что я тебя в скайпе послал. А потом бежишь к человеку с моей семьи и просишь у него сделать шапку для своего ебаного ютуб канала, где я не увидел ни одного нормально видоса, обычный кал. Который оценит только арпшник.

 

Глупая обезьяна. Я вот только одного не понимаю, либо ты даун, либо все арпшники в старье. Хотя скорее всего второе, ибо там еще процветают моды на ганы с размером уличного столба и цветами радуги.

Почему у тебя так горит ?) я не обиделся , мне (Слово удалено системой) на тебя) "бежишь" - слишком громкое заявление, у тебя прям топ видосы , где ты просто подставил звуки ганов ) 

и сидишь тут выёбываешься) Мб и арпшник твое видео и оценит не спорю) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у тебя так горит ?) я не обиделся , мне (Слово удалено системой) на тебя) "бежишь" - слишком громкое заявление, у тебя прям топ видосы , где ты просто подставил звуки ганов ) 

и сидишь тут выёбываешься) Мб и арпшник твое видео и оценит не спорю) 

ты чет совсем тупенький, описание прочти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у тебя так горит ?) я не обиделся , мне (Слово удалено системой) на тебя) "бежишь" - слишком громкое заявление, у тебя прям топ видосы , где ты просто подставил звуки ганов ) 

и сидишь тут выёбываешься) Мб и арпшник твое видео и оценит не спорю) 

У кого горит? Если я решил скинуть кал на твое лицо, это означает, что у меня горит? Для особо тупых типа тебя, нужно читать описание к видео. Да и дело даже не в эдите. Я даже (Слово удалено системой) знает как объяснить, просто ты тупенький. Иди дальше видео записывай, как сигаретку покуриваешь или зовешь всех на гв "ПОТАЩИТЬ" за доминго. Рак ебливый.

Изменено пользователем anfou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чет совсем тупенький, описание прочти

 

Зачем ты встреваешь в разговор ? Я знаю что там видео без едита, но суть в том , что видео "обычный кал" (s) Anfou

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты встреваешь в разговор ? Я знаю что там видео без едита, но суть в том , что видео "обычный кал" (s) Anfou

Как будто общаюсь с репером из 2012г. rofl 

У тебя вместо мозга кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого горит? Если я решил скинуть кал на твое лицо, это означает, что у меня горит? Для особо тупых типа тебя, нужно читать описание к видео. Да и дело даже не в эдите. Я даже (Слово удалено системой) знает как объяснить, просто ты тупенький. Иди дальше видео записывай, как сигаретку покуриваешь или зовешь всех на гв "ПОТАЩИТЬ" за доминго. Рак ебливый.

Ты сейчас оскорбил своего брата Jozip Flow который 2 месяца назад говорил Дариусу , что видео звать людей с АРП , это хорошо )))) Почему рак то ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты встреваешь в разговор ? Я знаю что там видео без едита, но суть в том , что видео "обычный кал" (s) Anfou

Это форум, будь тут аноны как на дваче ты бы даже не квакнул, хочу и встреваю. Тебе постов жалко? Иди видосик запиши в игру всех позови))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас оскорбил своего брата Jozip Flow который 2 месяца назад говорил Дариусу , что видео звать людей с АРП , это хорошо )))) Почему рак то ?) 

Где я его оскорбил? Где? Покажи. Я оскорбляю тут только тебя.

говорил Дариусу , что видео звать людей с АРП

Ясно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...