Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

loljke

Семейный Чат

Recommended Posts

Только что, skezzybomber сказал:

чекай малыш джерри нео поясняю за каждого
вижу на скрине амку диаз, думаю тут даже объяснять не надо что они по кд берут в рот от бомберов и ноют что все бомберы читеры
максим альварез - челик который был на лидерке на варе, но что его было что не было, 0 кпд от парня, и как я понимаю по скрину возможен на пустое пиздаболиe

райдер кокс - обиженный малый, которому перепала главка на варе, и он не мог ничего сделать из-за xуёв во рту (да райдер я знаю как ты не заходил в игру потому что тебя eбали в cраку)

фредди крюгер - двуличный человек который в скайпе мне говорит "(Слово удалено системой) скеззи я щас понял что мимо войны коронос грув не пройду, придётся помогать груву из-за тебя" а на деле я вижу другое, как таких называют все мы знаем.

ники остальных я не вижу, уж очень маленькие букву для моего величия
скрины как я понял делал джерри нео
челик который был на главке коронос, щас цитат его слов "я ушёл с коронос чтобы не позориться. мне кажется доминго вообще один останется" так вот джерри нео, ты ебaный ссыч ни на что кроме пиздабoлия не способный, 80% людей со скрина мы уже eбали в жoпу, выебeбем и остальных.

image.png

Ну для начала я не был на главке, мне это нaхуй не надо, получается что пиздaбол ты, раз.

Я не был на лидерке, когда уходил с банды, два.

Кого банды гавна ебaла вообще скажи? Когда я нормально играл, вы сосали (Слово удалено системой) и не открывали ебaло вообще нигде, ах да, тогда же ты был за нас, но и за нас ты сосал (Слово удалено системой) и был самый опущенный в конфе..

Такие дела и не пиши мне ничего, общайся с дрифтером, вы же такие пиздатые друзья хдд

Поделиться сообщением

9 минут назад, bogdangogo12 сказал:

Ну для начала я не был на главке, мне это нaхуй не надо, получается что пиздaбол ты, раз.

Я не был на лидерке, когда уходил с банды, два.

Кого банды гавна ебaла вообще скажи? Когда я нормально играл, вы сосали (Слово удалено системой) и не открывали ебaло вообще нигде, ах да, тогда же ты был за нас, но и за нас ты сосал (Слово удалено системой) и был самый опущенный в конфе..

Такие дела и не пиши мне ничего, общайся с дрифтером, вы же такие пиздатые друзья хдд

ты прекрасно знаешь как я буду издеваться над тобой в игре на варе, будет похоже на бой конора и флойда, только ты даже близко не конор, для меня ты обычная игровая пешка которую контрить мне не доставит труда
самый опущенный в вашей конфе? напомни мне хотя бы один ваш оск в мою сторону. вы даже тогда боялись мне сказать хоть что-то и слушались мои команды. ты был на лидерке коронос и твои слова "я ушёл из коронос потому что не хочу опозориться" и не надо тут пиздeть что ты такое не писал. банда "говна" как ты говоришь забрала у вас гараж лс, аммо грув, лоурайдеров, и ты после этого смеешь что-то рыгать в сторону величайших? ты просто холоп и очердная пешка которая будет отлетать от меня в игре. ты сам понимаешь что ты мне не соперник, но у тебя сгорела жопа от правды и ты пытаешься оправдаться. сам для себя ты понимаешь, что даже если ты включишь все свои штучки, тебе меня не законтрить никогда, а вообще поговорим когда ты будешь возить бусик или флудить захваты) от а до я знаю всю твою игру и мне даже не нужен /find чтобы ты брал мой xуй себе за щёку. 

Изменено пользователем skezzybomber

Поделиться сообщением

ты прекрасно знаешь как я буду издеваться над тобой в игре на варе, будет похоже на бой конора и флойда, только ты даже близко не флойд, для меня ты обычная игровая пешка которую контрить мне не заставит труда
самый опущенный в вашей конфе? напомни мне хотя бы один ваш оск в мою сторону. вы даже тогда боялись мне сказать хоть что-то и слушались мои команды. ты был на лидерке коронос и твои слова "я ушёл из коронос потому что не хочу опозориться" и не надо тут пиздeть что ты такое не писал. банда "говна" как ты говоришь забрала у вас гарад лс, аммо грув, лоурайдеров, и ты после этого смеешь что-то рыгать в сторону величаших? ты просто холоп и очердная пешка которая будет отлетать от меня в игре. ты сам понимаешь что ты мне не соперник, но у тебя сгорела жопа от правды и ты пытаешься оправдаться. сам для себя ты понимаешь, что даже если ты включишь все свои штучки, тебе меня не законтрить никогда, а вообще поговорим когда ты будешь возить бусик или флудить захваты) от а до я знаю всю твою игру и мне даже не нужен /find чтобы ты брал мой xуй себе за щёку. 

Дерьмо высрал как всегда, тебя всегда унижали (Слово удалено системой) в конфе, спроси кого хочешь и это ты боялся что нибудь сказать, ты похоже настолько тупой, что не понимаешь, что это я писал когда делал /exitf, а не с лидерки, жертва инцеста и я не разу не возил бусик, еще один твой пиздешь, а значит твои слова про тех, кого ты обосрал и гроша не стоят, выходит что ты сам (Слово удалено системой).

Поделиться сообщением

Только что, bogdangogo12 сказал:

Дерьмо высрал как всегда, тебя всегда унижали (Слово удалено системой) в конфе, спроси кого хочешь и это ты боялся что нибудь сказать, ты похоже настолько тупой, что не понимаешь, что это я писал когда делал /exitf, а не с лидерки, жертва инцеста и я не разу не возил бусик, еще один твой пиздешь, а значит твои слова про тех, кого ты обосрал и гроша не стоят, выходит что ты сам (Слово удалено системой).

угомонись гореть малышка, у меня есть факты и пруфы, кому надо те напишут а я скину, а вот у тебя 0 пруфов на ваши оски в мою сторону, ты меня с райдером коксом не путай) ты возил бусик, братишка))) зачем ты пиздишь то, что очевидно?)

Поделиться сообщением

факт в том, что грув, каждый ответит за свои слова и сунет вам в eбало, а вы лишь спрячетесь за спину карима) но увы, и ему будет плохо.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, skezzybomber сказал:

вы даже тогда боялись мне сказать хоть что-то и слушались мои команды.

Охх нихуя себе :D

Поделиться сообщением

Сейчас бы жить по скринам из сампа, сунь мне в (Слово удалено системой) как я не хочу позориться из за аутистов на лидерках, давай, мне так обидно хдд

Поделиться сообщением

А тебе может сунуть в (Слово удалено системой) каждый, как ты был унижен в конфе, а соре, если нет пруфов = не правда, но все то мы знаем какой ты человек

Поделиться сообщением

от а до я знаю всю твою игру и мне даже не нужен /find чтобы ты брал мой xуй себе за щёку. 

спасибо, что есть хоть один фанат в игре 29a729bbbc686310d9954095d90160d2.gif

Поделиться сообщением

пока бомберы в грув - коронос не будет побеждать, по-моему это известно еще с 2013/14)

Изменено пользователем Nikita_Alexandrov

Поделиться сообщением

5 минут назад, Nikita_Alexandrov сказал:

пока бомберы в грув - коронос не будет побеждать, по-моему это известно еще с 2013/14)

да

Поделиться сообщением

2 часа назад, <3 inlove <3 сказал:

И да,люди с фамкой аттакер и биатти,не открывайте рты умоляю 

Ты ушел от темы долбаеб.

А по поводу жери нео как только пофиксили твою хуйню на флуд ты отсосал (Слово удалено системой) и ушел с гв, ах да когда вистр вас ебал вы сразу насосали на кд после захвата)

Поделиться сообщением

2 часа назад, skezzybomber сказал:

ты прекрасно знаешь как я буду издеваться над тобой в игре на варе, будет похоже на бой конора и флойда, только ты даже близко не конор, для меня ты обычная игровая пешка которую контрить мне не доставит труда
самый опущенный в вашей конфе? напомни мне хотя бы один ваш оск в мою сторону. вы даже тогда боялись мне сказать хоть что-то и слушались мои команды. ты был на лидерке коронос и твои слова "я ушёл из коронос потому что не хочу опозориться" и не надо тут пиздeть что ты такое не писал. банда "говна" как ты говоришь забрала у вас гараж лс, аммо грув, лоурайдеров, и ты после этого смеешь что-то рыгать в сторону величайших? ты просто холоп и очердная пешка которая будет отлетать от меня в игре. ты сам понимаешь что ты мне не соперник, но у тебя сгорела жопа от правды и ты пытаешься оправдаться. сам для себя ты понимаешь, что даже если ты включишь все свои штучки, тебе меня не законтрить никогда, а вообще поговорим когда ты будешь возить бусик или флудить захваты) от а до я знаю всю твою игру и мне даже не нужен /find чтобы ты брал мой xуй себе за щёку. 

Вижу ты так гордишься тем, что ты в игре такой крутой)))
Интересно, интересно)))))))))))))))))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Karim_Neo сказал:

Охх нихуя себе :D

да карим) я один из тех людей кто прекрасно знает что и как было перед твоей админкой) а что ты говорил я даже хорошо помню)

5 часов назад, bogdangogo12 сказал:

Сейчас бы жить по скринам из сампа, сунь мне в (Слово удалено системой) как я не хочу позориться из за аутистов на лидерках, давай, мне так обидно хдд

мне кажется тебе должно быть обидно когда ты снимаешь видео, будучи продавцом рыболовного магазина, о том как eбёшь рыбу в рот и называешь её маяк. привет я себа нео много годиков.

А тебе может сунуть в (Слово удалено системой) каждый, как ты был унижен в конфе, а соре, если нет пруфов = не правда, но все то мы знаем какой ты человек

какой я человек?) если я был плохой человек почему после того как я ушёл в грув, абсолютно вся ваша конфа скулила мне "СКЕЗЗИ ТЫ КУДА"?))))))
или если я плохой человек то зачем по кд надо было звать меня в кф каждое утро со словами "скеззи зайди в игру щас бизы брать будем пока левиса нету"
"скеззи пошли в доту только без райдера" та eбать как ты вообще высрал эту фразу "хуеcосили в конфе" (Слово удалено системой) я в ахуе) если бы такое даже было, то большинство людей зная меня этому не поверят, потому что я бы как лучший в мире послал вас нaхуй и не играл за вас)

спасибо, что есть хоть один фанат в игре 29a729bbbc686310d9954095d90160d2.gif

та нет, чикуля, я не твой фанат, я тот кто убивает тебя между делом на отбитых бизах.

3 часа назад, TAKEBUSUBABY сказал:

Вижу ты так гордишься тем, что ты в игре такой крутой)))
Интересно, интересно)))))))))))))))))

ты меня не понял) мне глубоко поeбать что и как там в игре, я о том, что когда джерри нео сидит потеет на гв уже который год, гуляя в лайфе и сидя в магазине за кассой только с каримом нео, я в это время на изичах не напрягаясь разваливаю всю их элиту в игре. а так мне дота больше нравится или кс.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Nikita_Alexandrov сказал:

ахахахаха что
ты видишь в этом сборе говна соперников нам? ты посмотри на них, эти челики с "Coronos la elite" не могут даже одну банду опустить, о чём речь?

груву с баллас будет интереснее воевать чем с коронос, баллас в разы сильнее чем голубая банда под руководством карима нео или доминго диаза.

уровень короноса - воевать с принцом креатором, с нами они воевать не могут, они не составляют нам конкуренции. простите но у короноса только один сильный игрок (джерри нео) а у нас все. а с одним игроком у них нету шансов(

Изменено пользователем skezzybomber

Поделиться сообщением

5 минут назад, <3 inlove <3 сказал:

Скизи или как тя там поч ты такой чсвшный додик,тя же ебyт пол сервера

скажи мне как и кто

eбут не меня, а дауничей который играют в банде где сижу я))

Поделиться сообщением

1 час назад, <3 inlove <3 сказал:

Скизи или как тя там поч ты такой чсвшный додик,тя же ебyт пол сервера

смысл ты щас выебонишь на форуме, если вы не вывозили последний вар) и не надо писать про гришу слайдера и прочую хуйню, вы как сосали (Слово удалено системой) так и будете его сосать 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу