Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Доминго, знаю, что ты будешь читать эту тему, т.к курилка Коронос закрыта - напишу тут.
АРП звать - это полный (Слово удалено системой), тем более через Тайсона. Вспомни как ты хотел повоевать с Анфо, говорил, что скучно, его нет, все на изи. Вот он вернулся - вернись в актив и покажи как ты ебашил летом. Какой актив был у тебя тогда и какой сейчас) Онлайн банды и мотивация растёт когда гл.лидер ебашит как может)

Изменено пользователем Zakhar_Korzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Иди у Катча еще шапку попроси сделать, высер ссаный))

Попрошу и чё ? Это типо должно быть стыдно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ку, кто помнит видео Анфоу про Армию(когда он там был, мув сделал в ютуб, давно еще) он крч удалил видос, но там песенка была, я ее проебал. мб помнит кто его название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доминго, знаю, что ты будешь читать эту тему, т.к курилка Коронос закрыта - напишу тут.

АРП звать - это полный (Слово удалено системой), тем более через Тайсона. Вспомни как ты хотел повоевать с Анфо, говорил, что скучно, его нет, все на изи. Вот он вернулся - вернись в актив и покажи как ты ебашил летом. Какой актив был у тебя тогда и какой сейчас) Онлайн банды и мотивация растёт когда гл.лидер ебашит как может)

закрой свой пиздак)

все знают что Коронос в прошлом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрой свой пиздак)

все знают что Коронос в прошлом)

так вас же после короноса сразу (Слово удалено системой) начнут, ха хааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрой свой пиздак)

все знают что Коронос в прошлом)

Твою рифу даже такой Коронос выебет в очко, так что не открывай своё (Слово удалено системой). Хотел бы посмотреть, как Жозип за Грув ебал бы твою рифу в зад. Я бы давно удалил рифу и поставил блудз или стрит рейсеров. СФ хоть бы оживился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе да. Глупая (Слово удалено системой).

У тебя песни из видосов сохранены где-нить? вк допустим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ку, кто помнит видео Анфоу про Армию(когда он там был, мув сделал в ютуб, давно еще) он крч удалил видос, но там песенка была, я ее проебал. мб помнит кто его название?

у него дохуя видосов с армии было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...