Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

завали ебало и пиздуй сосать дальше, сидя на респе без бизов

Ребёнок пробирки,завалишь свою лямку может быть уже?,и где я сосу?,ебаный выкедышь.В конц-лагере сжечь бы тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребёнок пробирки,завалишь свою лямку может быть уже?,и где я сосу?,ебаный выкедышь.В конц-лагере сжечь бы тебя.

 

как мамку твою, норм телка была, давала всем подряд, в рот брала без отказа, кул телыча была, и батю твоего жалко, бомжом бегает, по помойкам, хуево наверно тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, что? из грув я ушел сам, и мне абсолютно похуй было, при таких лидерах и ебланах, в принципе, ваш лидерский состав и щас не лучше

 

агрится? боже, отсоси, тупой выблядок

Ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мамку твою, норм телка была, давала всем подряд, в рот брала без отказа, кул телыча была, и батю твоего жалко, бомжом бегает, по помойкам, хуево наверно тебе

Бедный..бедный легеон),как-же тебя печёт.Мне нравится,давай,спиздани что-нибудь еще).Мне похуй,пиздишь на грув-подыхает мать в конвульсиях через час.

"Я сам ушел с грув при таких лидерах"-Ты такой хуесос двуличный,что пиздец.Сам писал потом Лео,чтоб тот тебя принял.и у тебя,по твоим словам,была "веская причина"на камбек,но тебя обломали рангом и ты потёк как школьница.А веская причина в том,что ты нихуя тут никому не нужен,и все.Так что,сьебывай отсюда,ущербный)

Изменено пользователем Stivka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что смешного, даун?

Даун как раз ты, раз несёшь такую чушь вообще. Я не собираюсь с тобой вообще диалог вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный..бедный легеон),как-же тебя печёт.Мне нравится,давай,спиздани что-нибудь еще).Мне похуй,пиздишь на грув-подыхает мать в конвульсиях через час.

"Я сам ушел с грув при таких лидерах"-Ты такой хуесос двуличный,что пиздец.Сам писал потом Лео,чтоб тот тебя принял.и у тебя,по твоим словам,была "веская причина"на камбек,но тебя обломали рангом и ты потёк как школьница.А веская причина в том,что ты нихуя тут никому не нужен,и все.Так что,сьебывай отсюда,ущербный)

охуеть как шакур закукарекал, смелости дохуя? может тебе опять в ебло хуев накидать, чтобы ты завалился и съебался в свой обоссаный грув

 

 

Даун как раз ты, раз несёшь такую чушь вообще. Я не собираюсь с тобой вообще диалог вести.

слив засчитан, выпердыш тупой шалавы

Изменено пользователем Slavka :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слив засчитан, выпердыш тупой шалавы

Ты ничего разумного сказать не можешь. Только и несёшь сплошную хуйню, которую научили нести твои тупые родители, такие же как и ты - долбоёбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охуеть как шакур закукарекал, смелости дохуя? может тебе опять в ебло хуев накидать, чтобы ты завалился и съебался в свой обоссаный грув

слив засчитан, выпердыш тупой шалавы

А ты у нас гордный?,интернет-герой нашелся,своё ебало ты тут начал открывать.Хуёв в ебло накидать?,Ебать ты смешной,что ты можешь накидать?,разве толстый хуй на лоб себе закинуть,ублюдак блять).Я,вообще-то,не баллас,ты-гнилая шалава,я смотрю ты частенько ебальник свой открывать начала,новых слов понабралась?,

Изменено пользователем Stivka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...