Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Гость СЕКТОР ГАЗА!

Гоу в Грув!

49b58e3b9500.png

fb60e2f397f8.png

 

Пиздец)

Этот мудила в чс вагос был, я его целый день как суку гонял тогда.

4qdi6ejdl2czf2kmayom59pde.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Повзрослейте уже, что ли. Что Карась, что Фея. Несете полнейшую чушь, при этом, по сути ничего сказать не можете. Не интересно вообще общаться с вами)

Понятие повзрослеть на подобных форумах, значит забить на игру и т.п. а пока человек тут играет смысл ему вести себя как то адекватно?Это же игра и игровой форум, здесь все в забаву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятие повзрослеть на подобных форумах, значит забить на игру и т.п. а пока человек тут играет смысл ему вести себя как то адекватно?Это же игра и игровой форум, здесь все в забаву

Здесь я могу поспорить. Опять же-таки, для кого как. Лично я вообще не вижу смысла пороть безмозглую чушь с оскорблениями. Некоторые люди же могут адекватно дискутировать, даже на этом форуме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь я могу поспорить. Опять же-таки, для кого как. Лично я вообще не вижу смысла пороть безмозглую чушь с оскорблениями. Некоторые люди же могут адекватно дискутировать, даже на этом форуме) 

Ты так рассуждаешь, будто никогда не взлетаешь и не оскорбляешь никого, но после каждой смерти пишешь какой у человека скилл, или кто он есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так рассуждаешь, будто никогда не взлетаешь и не оскорбляешь никого, но после каждой смерти пишешь какой у человека скилл, или кто он есть ;)

Да нет, я так не делаю) Тебе я тогда по шутке отписал один раз, даже в ПМ что-то юморное сразу после этого написал, странно что ты воспринял это в серьез. Раньше бывало конечно, частенько бомбило. Ну ты опять же-таки не путай, к чему вести подобные диалоги на форуме, где по сути твои нервы ничто не напрягает и ты можешь общаться нормально, или в игре в разгар боя, когда нервишки шалят. Ну это у меня лично так, я человек эмоциональный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...