Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

в общем я думаю поспорили,повспоминали старое и хватит.того что было раньше не вернуть больше. гв деградирует все больше и больше в худшую сторону.все скоро уйдут уже,так на игру будет уже наплевать.так что давайте просто доиграем как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Да нет, все не уйдут) Поуходят те, кто застал те светлые и счастливые старые добрые 2010-2011, те,кто пришел позже или приходит сейчас на сервер будут играть т.к. для них то, что происходит сейчас всё ново, все хорошо, всё нормально) Про донатеров вообще молчу, некоторые столько денег вкладывают в игру, что им, как минимум, еще лет 5 надо будет тут играть, чтобы хоть как то отбить эти деньги ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем вот,я всегда ровнялся только на него,это можно пересматривать по несколько раз.

те времена у куба на канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Вот случайно зашел на форум и увидел что вы вспоминаете старые времена) Аж захотелось что-то ответить... По поводу старых времен: Анфо прав, сравнивать нельзя, даже для меня ГВ уже непривычен хоть и не играю я всего с января... Очень много изменений. Да, я не спорю, времена при Проксах были охуенны, хоть я сам тогда был лидером Коронос, но мне нравился тот Грув. Но все-же для меня самым охуенным временем в Грув останется при моем правлении, когда мне было интересно играть, в том Груве были и Гоша, и Фэя, и Шакур.. Все... Чуть позже уже появился Анфоу, это пожалуй стало переломным моментом, начался новый Грув и мне тоже приятно его вспоминать, как мы с ним искали мечтали сделать все бизы на районе зелеными, как искали софт, как тащили войны, как угорали... эх.. аж прослезился. Я не могу поспорить ни с Анфоу и с Фэей, но это две разные эпохи, поэтому спорить смысла нету. Кому-то было лучше тогда - кому то сейчас. А насчет снятия Гета с лидерки, то тебе ли не знать Рэпер за что был снят Гет и как вы начали "тащить" тот вар, когда Грув сидели без бизов. Даже скрины когда то были где вы софтину всем кидали. Неплохо было бы вспомнить как именно ты, Рико и Гет пытались "насосать" на мое снятие и Пряника, но увы - не вышло. Если покопаться - то все мы по локти в грязи, только вот в чужом глазу ты замечаешь бревно, а в своем и соринки не видишь... Ладно, распизделся что-то я под утро, пойду пожалуй спать, завтра если будет время, зайду опять, интересно почитать чем закончилась ваша дискуссия) Всех люблю, ваш John T. =)

Джон,что с основным форумником?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты так говоришь как будто тебе наплевать.умей отстаивать свое мнение.

нилу прикрыли по моему в 11 году,точно не помню,а все из-за вики,такого никогда больше не будет.

а смысл? помоему тут уже которые дни и анфо и другие,пытаются доказать что это не так как говорите вы.Ну а вы то все равно  не меняете своего мнения, и думаю до вас уже не достучаться,вы его уже не поменяете, да и мы тоже с вашим мнением соглашаться не собираемся.Так  и получается спор бесконечный,пора бы уже остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл? помоему тут уже которые дни и анфо и другие,пытаются доказать что это не так как говорите вы.Ну а вы то все равно  не меняете своего мнения, и думаю до вас уже не достучаться,вы его уже не поменяете, да и мы тоже с вашим мнением соглашаться не собираемся.Так  и получается спор бесконечный,пора бы уже остановиться.

да?а ты была в то время?ты знала что тогда происходило?спорить можно и бесконечно.джон сказал выше,на самом деле так оно и есть,что у каждых есть свои косяки

sosi

31dbd0863902.png

я старался 

а че у тебя хер то на жопе?

Изменено пользователем BEZO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да?а ты была в то время?ты знала что тогда происходило?спорить можно и бесконечно.джон сказал выше,на самом деле так оно и есть,что у каждых есть свои косяки

а че у тебя хер то на жопе?

в 11-12 была,частично знаю, да и по рассказам сейчас легко понять можно, просто уже 10 раз сказали,при чем тут  то что было тогда!??? СЕЙЧАС ДРУГОЕ ВРЕМЯ,ГРУВ УЖЕ НЕ СТАНЕТ ТАКИМ КАКИМ БЫЛ РАНЬШЕ,пора бы уже понять это и закончить эту дискуссию.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухх. ОлдФаг в треде.

 

Хотел бы выразить свою точку зрения, коль здесь все её и изливают, по поводу "какой был хороший грув тогда..."

 

Углублюсь немного в историю.

 

Память такая штука, что старые хорошие воспоминания возобладают. Старый Грув (начало 2010) был по-своему хорош. Тогда и доки отбивай, и с ребятами на ЧБ разгоняй. В общем, чем себя было занять тогда можно. Потом же, постепенно всё менялось в лучшую сторону. Появлялся больший выбор того, чем можно было себя занять во благо банды (это и у колеса обозрения машины оформляй, и механиком тачки заправляй). С каждым месяцем было что-то новое. Лидеры не забивали "хуй" на свой состав, как другие (хотя бы взять к примеру пердолика гилза с state 99, который всю казну, данную ему администратором для того, чтобы он купил по своему усмотрению тачки и прочее для банды, купил себе дом с геликом и бизнес, когда в то же время он для грува ничего не купил, обещанное администратором ему. Только лишь пару ржавых велосипедов).

 

Но, как не крути, судьба сыграла свою роль. Рон Рональдс развалил к хуям всё то, что строилось еще (не буду точно утверждать) Олегом Лейто, коль которого я вообще не знал :). Да и по чём знать, я в коем-то роде ньюфаг. Не суть. Суть в том, что "того 2009-2010 гг." Грув исчез, и уже никогда не вернется. Рон поставил "по блату" Джонса, Тёрнера и себя на лидерку. Тогда было "смутное" время.  Грув превратился в не пойми что вообще. Все занимались чем-то странным. Только вечерами танцевали с бубном в глен парке, и всё. Вагос уже буквально-таки обосрал весь грув. Постоянные тусы в доме сидоджи и ежедневные мувики про то, как обоссали какого-нибудь Максима Козина. Но и этому должно было прийти конец.

 

Лидероадмины стали покидать грув и отдавать лидерки приемникам. Один из них оказался Vidzhey_Swoop, ныне известный как Vidzhey_Prox. Тогда уже и Виджей устроил по блату Kimbo и Skuzeo на лидерку. И тогда медленно, но упорно грув стал подниматься с колен. Я не берусь говорить, что я всё знаю. В то время я состоял и в Рифе, и в Полиции. После поставили Шакура на лидерку, и некоторая часть олдфагов обрадовалась этому. Грув стал побеждать в войне с Вагос, Грув уже уверенно поднимался и старался не казаться в то время "дерьмом". Потом я не помню что точно было, но Проксы решили уйти из банды (точнее лидеры), и те же опять завещали лидерки проксам (главная доставалась тогда Тиму Проксу). Шакур не годовал. Его план по возвращению грува в "старое" русло рушился. Он решил задействовать план Б, и он сработал. Проксов удалось сместить, и Шакур стал лидером. Много людей, проксовского разлива брезжили слюной, обливали благим матом и скоропостижной смертью Шакура, который сотворил хуйню. Я могу сказать, что Шакура тот же реформатор, что и Рональдс. Олдфаги грува думали, что Шакур рано или поздно сделает грув прежним, вернёт то утраченное. Но как говориться "Что было, того не вернуть". Не сказал бы, что Шакур с основанием пригвоздил Грув к плинтусу авторитета, но тогда грув изрядно пошатнулись. Было некая в составе Демилитаризованность. Грув потерял тот навык ведения войны. Потом случилось много перемен в груве, то бишь "2-ое смутное время", когда грув был не пойми каким. Пока не наступила 4 эра развития грува, то бишь время правления семьи Тенпени, и все его прекрасно, надеюсь, знают.

 

Тогда Грув опять поменял немного вектор направления развития банды. Но вот что я хочу сказать. Всё что делается, делается к лучшему. Бывают лидеры идиоты, Блат-лидеры и прочее отребье. Но всё же развитии и взросление банды продолжается. Может, многие не довольны им, как олдфаги-2010, которые хотели вернуть старый грув, но поверьте - всё делается к лучшему. Да, методы некоторые могут быть сумбурны и приняты как полный дегенеративный бред, но всё же.

 

Это моё мнения на всё происходящее, как олдфага-2010. Моё ИМХО может показаться дебилизмом, но это как знаете.

Изменено пользователем Jimbo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...