Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Alex_Lacoste сказал:

уже давно на гв банда без войны не сможет развиваться. Все очень просто: Банда ведет в войне - банда развивается. Сосет - деградирует. Самый сок развития банды приходит именно во время войны, формируется состав, дисциплина. Когда банда тащит - каждый ее член знает свое дело.

ну это чисто по мне так

Частично соглашусь.Как по мне лучше в мирное время развиваться и намного легче.Груву нужен сильный гл.лидер со своей точкой зрения, сейчас на гв таких я думаю практически нет , одна школота и чсвшники,которые считают что если они умеют хорошо стрелять то они боги)

 

17 минут назад, crvena сказал:

забудь про разрыв союзов, сколько здесь играл, понял одно - на гв нет не то, что искренних союзов, даже дружеских отношений между игроками нет (если, конечно, вы не провели долгое время в одной банде и не притёрлись друг к другу за это время), все держатся за свои союзы и так называемое "общение со своими пацанами" исключительно, и, я повторюсь, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради того, чтобы его банду не oтxyярили по самое не хочу.

Я тоже всегда об этом говорил, союзы это полный бред и встревать в войну за союзников глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

это извечная проблема в груве, когда нет такого человека кто мог бы брать всю ответственность на себя, кто мог бы вставить всем пиздюлей и закрыть им ебальники в этом конфликте. Нет настоящего лидера - банде (Слово удалено системой). Именно лидера а не стрелка пиздатого с выебонами

был бы такой человек все было бы хорошо. Больше всего обидно за кирю, сидел себе спокойно ебашил во имя банды а тут начали за свое "я" разлагать ребята. Но я бы никогда не пошел против своей банды из за каких то личностных конфликтов. Много срачей было даже с тем же мишкой, но мы понимали что к чему , понимали что из за наших срачей хуже не мнени ему не будет а хуже будет только банде и мы находили компромисс, а нынешнее поколение не шарит.

Изменено пользователем Alex_Lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за столько лет игры в этой банде я дохуя чего понял, касаемо этого времени, могу сказать что всегда будут личности, которые пойдут наперекор твоим планам во имя своего имени. ВСЕГДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дохуя кого было дохуя кто уходил из банды и в другие банды и во вражеские, дохуища всяких было, лишь единицы с тобой от начала до конца, единицы тех с кем общие интересы.

столько всего сразу вспоминается, все сразу и не вспомнить.

Изменено пользователем Alex_Lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, sad_0_o сказал:

как и твой дружок флок который нашёл причину съебаться на сильную сторону козырив тем что его мол выгнали, но его никто не выгонял и после этого  он заходил за грув и сидел там на легенде , и да флок норм на леваке держишь утром бизы с читами молодец отлично играешь  :)

Всё что ты написал это такой тупой бред, что (Слово удалено системой). У тебя в каждом слове необоснованный (Слово удалено системой). 

Я ушёл к рифе, далеко не самой сильной стороне на тот момент. Про "выгнали" вообще не советую тебе что-то про это писать, т. к. ты никогда не был и не будешь грувом, ибо получил лидерку за пару месяцев опять же потому что кое-кто тупой на главке решил тебя переместить с плаи которую дал я (по крайней мере тебе дали её по конкретно моей просьбе)  (!) сразу на основной 15 ранг. После того как я ушёл НИКТО и НИКОГДА более не давал мне выше 1 ранга плюсом после того как я леваками принялся потом в грув (опять же на 1 ранг) спустя время меня уволили ещё раз. 

Утром ты никогда не играл против меня и утверждать что-то по этому поводу точно не тебе)

Последние 2 дня которые я играл утром сняты и лежат в папках; при резкой надобности и вопросе о бане предоставлю старшему админу

Изменено пользователем Flokey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню как наебывали эльмаша, как магу ебали. СД это реально собаки, сд всегда были суками всегда съебывали на ту сторону где сладкий зад и всегда ими пользовались тупо что анфо что доминго да все кто был с мозгами и кому не лень было вертеть маге мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Flokey сказал:

Всё что ты написал это такой тупой бред, что (Слово удалено системой). У тебя в каждом слове необоснованный (Слово удалено системой). 

Я ушёл к рифе, далеко не самой сильной стороне на тот момент. Про "выгнали" вообще не советую тебе что-то про это писать, т. к. ты никогда не был и не будешь грувом, ибо получил лидерку за пару месяцев опять же потому что кое-кто тупой на главке решил тебя переместить с плаи которую дал я (по крайней мере тебе дали её по конкретно моей просьбе)  (!) сразу на основной 15 ранг. После того как я ушёл НИКТО и НИКОГДА более не давал мне выше 1 ранга плюсом после того как я леваками принялся потом в грув (опять же на 1 ранг) спустя время меня уволили ещё раз. 

Утром ты никогда не играл против меня и утверждать что-то по этому поводу точно не тебе)

Последние 2 дня которые я играл утром сняты и лежат в папках; при резкой надобности и вопросе о бане предоставлю старшему админу

я смотрю ты всегда был и будешь грувом)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Flokey сказал:

Всё что ты написал это такой тупой бред, что (Слово удалено системой). У тебя в каждом слове необоснованный (Слово удалено системой). 

Я ушёл к рифе, далеко не самой сильной стороне на тот момент. Про "выгнали" вообще не советую тебе что-то про это писать, т. к. ты никогда не был и не будешь грувом, ибо получил лидерку за пару месяцев опять же потому что кое-кто тупой на главке решил тебя переместить с плаи которую дал я (по крайней мере тебе дали её по конкретно моей просьбе)  (!) сразу на основной 15 ранг. После того как я ушёл НИКТО и НИКОГДА более не давал мне выше 1 ранга плюсом после того как я леваками принялся потом в грув (опять же на 1 ранг) спустя время меня уволили ещё раз. 

Утром ты никогда не играл против меня и утверждать что-то по этому поводу точно не тебе)

Последние 2 дня которые я играл утром сняты и лежат в папках; при резкой надобности и вопросе о бане предоставлю старшему админу

давай если ты говоришь что я пишу бред , ты инвайтнешься в грув я предоставлю тебе скрин журнала как ты после увольнения от роба заходил и сидел на легенде) (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, sad_0_o сказал:

давай если ты говоришь что я пишу бред , ты инвайтнешься в грув я предоставлю тебе скрин журнала как ты после увольнения от роба заходил и сидел на легенде) (Слово удалено системой)

Зачем что-то доказывать если я знаю что я прав. Если вы и фанаты купаться в говне (состоять в грув) то я даже близко к вашему говнотеку больше не подойду) 

Грув настолько погряз в говне, что типы которые кинули рифу ради тхугоголовых и сэдообразных снова хотят вернуться в рифу и коронос. Вы уж давно должны понять, что если от вас все уходят, то значит,  что это вы долбоебы, а не враги (Слово удалено системой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Mishka Tenpeny сказал:

Интерено получается, когда грув проиграл войну, конференция лидеров с участием активным самого ФЛОКЕЯ, предложила мне встать куратором, так как банде полнейшая светит жопа, просили все, кроме рампа, но ему пришлось пойти на уговоры флокея, который в тот момент обещал лично мне: Мишка подержи как можно больше лидерку поднимем грув и ближе к лету я возьму главку и нападем на коронос, на что я согласился без малейшего даже пререкания, но что потом? Роберто уволил Флокею акки из-за их личной ссоры, после чего я вернул флока и поговорил с робом, он больше не увольнял Флока, Сквирела я понизил СЛУЧАЙНО, я даже человека этого не знал, он сидел на ранге лидерском, я всех смещал на гостевой (на тот момент 4 ранг был гость), чтоб потом ДАТЬ ему ранг который у него был или просто выдать ранг по заслугам (я даже не знал что этот человек активный в составе был), но этот сквирел включил сопливую шарманку и под звуки пердежа и поноса ушел в коронос не разобравшись вообще в ситуации. После чего я смотрю флок уже в рифе сам, непонятно почему, хотя НИКТО не увольнял его (ушел сам), после чего раз или два еще возвращался в грув, потом он осел в рифе и пошел гон о том, что он кинет войну груву (в шутку или нет, похеру), мы срались в вк ок, в конечном итоге пришли к выводу что ради грува и общего блага банды, мы забудем о каких-то ссорах (о которых я в душе не ебу из-за чего) и будем вместе воевать, расол или как его там, глупый мальчик который вечно поддакивал и не более того, поддерживал любой срач тем, что его только усугублял. Причем тут Хирото, Ципа, Стеди Тайло Ритз  и прочие неадекватные личности, с которыми я лично ВООБЩЕ не срался (да я толком даже с флоком не ругался) причем тут они? Я до сих пор понять не могу, в конечном итоге когда грув сделали союзы налаживали отношения, а флок активно проигрывал войну СДшникам, а у грув с сд уже был союз, Флок, великий подниматель банды, уломал администрацию чтоб им поставили куратора (не ври, я все видел что творилось в чате :D то томас то настя) после чего просился в грув, НО тут я уже конкретно был против, а почему?

1. Пустослов, который обещал одно, а делал совершенно другое.

2. Крысит за спиной.

3. Делает все чтоб грув ослабли и остались без союзников.

4. Оскорбляет состав грув и банду в целом.

 

Теперь скажи, на каком основании я должен тебя принимать? Я уже на то время догадывался, что ты слег под коронос, да и после всех твоих слов/действий, просто не хотелось тебя держать у нас, так как я был уверен ты бы разводил срач с сд и балласами на пустом месте, лиж бы их выкинуть с союза, а у грув, кто бы что ни говорил, мало хороших игроков соталось, да набрал я новичком что-то сделал казну поднял, но людей нормальных мне найти достаточно новых людей мне не удалось, т.к. их попросту и нет, поэтому была необходимость делать союзы и искать игроков, а к тебе тупо нет доверия (флоку). А теперь оюъясните мне, где и в каком месте я посрался с ципой хирото стеди и вобще остальными ребятами? В душе не ебу. Ушли и ушли, с легенд убрали вас тупо за предательство, зачем вы об этом ноете, но в тоже время говорите что вам (Слово удалено системой)? Всегда можно все вернуть и сойтись на компромис, НО вы этого не хотите, вам проще воевать там, за коронос, так и воюйте и не нойте, добивайтесь легенд в коронос или рифе, раз уж вы завязали с грув окончательно, извиняться перед какими-то непонятными мне баранами и бандами не понятно за что, вы че моль съели? или надышались газами? Дасперу робу мне и кому-то там еще, ебнулись чтоль? Роб уже извинялся перед флоком за то что его увольнял, я просто не вижу ни логики ни адекватного мышления в ваших головах, вы или дети, которые кроме клея ничего не нюхают или просто недоразвитые пацаны.

 

Так что делайте выводы, мне уже давно на Вас насрать, вы двуличные и ненормальные люди, у которых вместо мозгов глисты в бошке в перемешку с дерьмом. Я всегда ЗА воссоединение старых людей, но вы уже давно обосрали, скажем так, свою репутацию.

 

Да и вы за грув так не воевали, как потеете за коронос, а это уже о чем-то говорит.

          Миша, зачем ты пытаешься в этом разобраться? Тут же всё очевидно, ребята ушли туда, где легче. Всё что несут эти парни- это пустые слова. Флокей уже доказал всем, что его слово и рубля не стоит. Сквирелл просто нашёл причину для слива из банды. Раскол глупая шестёрка, которой всегда управляли люди с iq чуть выше. В чём тут разбираться? Тут всё очевидно.
          Вы можете сколько угодно пытаться тут доказать, что я не прав, но решается всё очень просто, я даю вам тупым пустословам инвайт, и вы докажете кто прав. ( уверен, что сейчас начнётся тупой пиздёж, но на деле никто не инвайтнется, потому что они знают, кто из нас пиздобол :) )
       

 

  А теперь давайте по фактам. Не все были в конфе, и не все видели, что происходило на момент заключения нейтрала в прошлом варе. Конфликт с Робом произошёл, он тебя уволил, тут он был не прав, никто не спорит. ( Кстати, он сам признал свою ошибку,  и он принёс тебе за это извинения. Это было до всех тёрок с Коронос, но ты почему-то не загорелся желанием играть в банде с Шиной.) Ну вернёмся к нейтралу, на ушки к "Щуке" подсели Альварезы, он их друзьями считал, общался с ними много, ну вообщем использовали они паренька. В один прекрасный момент решили парни из коронос поюзать приятеля и напели ему про "ОХУЕННО" выгодные условия для Грув. Флокей естественно повёлся и забыл про то, что он (Слово удалено системой) налево и направо. Ах да, ещё один момент твоего пиздобольства, ты друг один из первых кричал, что банда ГРУВ СТРИТ НЕ ОТДАСТ БИЗНЕСОВ КОРОНОС И ТЕБЕ НАСРАТЬ НА КАЗНУ, если поискать можно найти пруфы. Так вот, возвращается наш герой в конфу лидеров и начинает ставить ультиматумы Рампу, по факту Кирюхе он ставил, но завуалировано говорил, что всем Груву, уже тогда он начал искать причину съебать, но просто она не была настолько благородной что ли. Поставил наш Флокей ультиматум: или грув идёт на условия коронос, или он и его люди уходят туда воевать, достойно :) Пока в конфе начался срач, умный Кирюша уже успел за левак инвайтнуться в Коронос, никто не понял зачем, но пусть так. Тут сгорел Роберто, потому что в лс Флокей обещал ему совсем другие исходы, написал ему в вк, мол что за хуйню он мутит и какого (Слово удалено системой) без гарантов пытается наколоть грув на два биза, получает ЧС в вк. Кстати, идея с кураторством Мишани была совсем не идея Флокея, ему было насрать на грув в будущем, он уже тогда понимал, что съебётся по первой же причине, а что дальше будет его не волновало. 
    Так, идём дальше. После увольнения из Грува, обиженный Флокей инвайтится обратно и получает ранг легенду, но тут его озарило, вот и повод съебаться из слабой банды, вот она причина. Уходит наш Кирюша в Вагос, потом уходит в Баллас, потом уходит в Рифу, не может найти себя парень. В Рифе Флокей находит людей, которыми можно управлять, плюс забирает ведомых идиотов из Грува и строит ИМПЕРИЮ ХЕДВЕЙ. Страшная обида на Грув  не даёт парню покоя, и он начинает угрожать банде с ЗАПРЕТОМ варом 31 декабря ( вот это было сильно, долго ржали над идиотом Расколом, который до талого верил в эту хуету). Кстати, семейка хедвей- это вообще отдельная история. Флокей выгнал всех, кто отказывался делать то, что он хочет, а оставил только ведомых личностей, которым можно было нассать легко в уши. Итак Кирюша на протяжении всего этого времени, оскорбляет банду, угрожает варом и тд. После чего, Мишаня, который вообще охуевал от всего этого рвёт союз с Рифой.( ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КИРЮША, КТО ПЕРВЫЙ ПОРВАЛ СОЮЗ С РИФОЙ?ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ЖЕ). Всё это продолжалось до того, пока Скеззи не встал на главку СД. Тут нашего Флокея, как подменили, парень начал предлагать союзы Грув и говорить, что надо апать Грув, естественно после всего его пиздежа никто ему не поверил, да я думаю он сам бы себе не поверил.Кстати, между главкой и угрозами Флока, до разрыва союза с Рифой, Роберто собрал конфу, или Кевин, не помню уже, в которой всё обговорили и перед Флокеем извинились за его увольнение, на что услышали ответ, пока в банде ШИНА БОМБЕР мы в грув не вернёмся, хм ещё одна причина вроде. Так вот, скеззи въёбывает сначала баллас, а потом рифу наполненную леваками Баллас. Флокей начинает чувствовать свою никчёмность, да и друзья с Коронос помогали альянсику с СД, а не ему. Странно, ведь лучший друг Флокея просто обязан был ему помочь, жаль. Кирюша понимает, что опять не вывез за базар и проебал ещё и Рифу и начинает опять пиздеть на грув, угрожать банде расправой после вара с СД. В Груве просто все охуевали от его дебилизма, не понимая, зачем? Кстати, параллельно он и его ребята сливали нам конфы в вк, НАНОСИЛИ ОГРОМНЫЙ УЩЕРБ БАНДЕ.

        Далее начинается очередное пиздобольство Щуки, проебав вар, он и его друзья из Рифы просят кураторство, и Флокей начинает опять просится в Грув, никто не понимает зачем, после всех слов выше, после всех угроз. Ты реально рассчитывал вернуть к себе нормальное отношение? Кстати, шина бомбер на тот момент был в Груве, Флокей забил на свою причину почему-то... Странно. Получив отказ, гордый Кирюша инвайтится в Коронос, по блату на ранг 7 приняли, не зря мочу на лице терпел. И со своими новыми дружками из Рифы начал вечные провокации у респы Грува, опять же очень достойно. Там ещё куча микромоментов, где ты ебанный хуесос пропизделся, я выписал основное, я и ты знаем, что было именно так, так что лучше уткни ебальник и продолжай кидать тупые понты за чужой счёт...

p.s. Остальных даунов типо Ципы ОСУ, Раскола  и прочего биомусора без мнения даже трогать не хочется.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И знаешь о чём я сейчас больше всего пожалел? Я потратил 15 минут, что расписать что-то такому никчёмному человеку, как ты. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...