Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Ничего ты не найдешь, твои главки не пересекались с моими, пересеклось лишь в тот раз. Главку ты получил после того, как мы с Бартом сняли Димку Диаза. А так ты был на лидерке тогда и уже во второй день извинялся передо мной, за сказанные слова(могу тебе напомнить, и пруфануть, если желаешь). А еще вы хуесосили друг друга с Димкой в конфе Диазов, во второй день вара, ибо вы просто нихуя не могли сделать с тем Вагосом). Вы умудрялись сливаться даже ночью, ибо моя братва с онлайном вдвое меньше, бизы удерживала и вы просто ливали с игры).

После удачного стечения обстоятельств: вы забрали все бизы(ибо я спал дольше чем обычно, ну и еще несколько вещей). В эту же ночь вы предложили мне закончить по 0 и Доминго говорил, что вам не нужна война с Вагос(а ты тут пишешь, что забрал бы какие-то бизы). За весь вар чуть ли не человек 5-6 с вашей конфы, пытались адекватно со мной поговорить и закончить все по 0) В ту же ночь, вы пытались запугать меня снятием за софт у Жозипа на леваке, мы с Жозипом потом угарали с этого долго).

В тот день, когда мы попытались взять бизы с утра - в бан улетел последний активный лидер и я остался в соло. Ну и чуть позже, я узнал, что Леха Шакур уговорил состав Грув не помогать нам, мол пусть сами заходят за Грув и потянем. В результате, я понял, что они сами сделали свой выбор и просто согласился все закончить(а ты собственно спрашивал меня, около 2-3 раз, подумал ли я или нет).

Вывод в том, что ты (Слово удалено системой), ибо вы боялись той войны и ее результата)

Ну и в скором времени Анфо тебя поебал, если не ошибаюсь, а поебал, потому что ты не настолько сильная личность, коим себя выставляешь) Я после конца вара, сразу говорил, что Грув разъебет вашу шаражку - так и вышло)

чего (Слово удалено системой)! мы вас ебали 3 дня я точно помню конфой потели после чего вы вышли с вара по нулям ибо вам (Слово удалено системой) не нужен был этот вар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

О, (Слово удалено системой), здарова, ты ещё играешь?  И все также съебываешь с гв, когда коронос в анусе? 

не помню такого  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего (Слово удалено системой)! мы вас ебали 3 дня я точно помню конфой потели после чего вы вышли с вара по нулям ибо вам (Слово удалено системой) не нужен был этот вар)

Неа, бизы у вас были в первую ночь(эдвард снял видос), после зашли наши и уже начали забирать бизы, вечером все было у нас, далее несколько дней вы заходили и сопротивлялись, но было тщетно, затем несколько дней вы уже даже днем не заходили, только ночью. Ну а далее, когда примерно неделю мы бизы подержали, вы забрали все бизы, с утра и до вечера. Ночь они пробыли у вас и в утро мы конфой зашли и начали все забирать обратно, на 20 бизе я сам написал Эду, что выхожу с вара и на этом был конец) Тут как раз, если считать по часам, сутки и набираются) Никаких 3-х дней не было)

Изменено пользователем Nikita_Alexandrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), как же смешно, когда барт пытается влезать в диалог и быть замечен хоть кем то, жаль, что он всё равно остается опрокинутой пешкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пиздаболом не интересно

хд, ты вроде уже повзрослей всяких Виталий, а вот с разумом отстанешь, что юзаешь их панчи, и пытаешься подписать кого-то за пиздабола в игре. Когда ты с кого то рофлишь, никто тебе не пишет "пруф" за исключением пупкина или пунишера, я не помню с кем ты там срался))

P.s. Тебя так же можно спокойно подписать под пиздабола: "коронос, пока дамбы не будет у вагос, с вара он не выйдет" , твои слова однако были. Будь умней Стивен;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я научил Вагос только этому, то почему неделю я держал все бизы при себе и твоя ахуенская конфа, по факту, ничего не могла?) Почему мы с Коржом, сидя в конфе вдвоем, ебали вас вечером, когда нас было меньше вдвое?)

Так-то ваша ночь была не слабее, это бесполезный спор, у вас в ночь играл Доминго, который как минимум не слабее любого с конфы Анфо и днем вы ему нихуя поставить не могли. Единственный на гв, кто смог заставить Анфо побояться за бизы, чисто по-моему мнению - Гидди его Баллас, но никак не ты и ваш коровник)

Забыл золотой баллас гета в 13, жаль он тогда снялся и барри отдал главку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...