Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Не ну тут же о эл дэ лидеры, пахавшие за ранг в 2010, которые сами уже не помнят, за что пахали. Чисто раньше повышали за хорошее поведение и наличие мозгов, повышали не часто, чтоб не хуели, и это тип назвали паханием за ранг. А тут какие то галочки придумывают, чтобы чел в игру заходил как на работу, а не поиграть. Как я пахал за ранг в 2010? Да никак. Просто со всеми общался, ходил на движухи и войны на районы, ака был заметным. Так же взять те же грув/вагос - все получали ранг не за какие то отчёты, а чисто поехали с кубом (Слово удалено системой) всяких виджеев и кимбо проксов, был заметен на респе грув - получай ранг. А тут вместо того, чтобы налаживать общение с составом и вместе толпой получать удовольствие от игры лидеры с регой 2015 года вводят какие то галочки, а пото спрашивают - а чо в 10 вечера онлайн 0???? Искорки нет, понимаете ли. При анфо дохуя кто выполнял какие то галочки, или че он там вводил? Чисто кто был заметен на бизах и те, кто гонял по серверу во всяких движухах - получали свою порцию респекта и удовольствия от игры.

Ну, это как-бы подталкивает средний состав проводить трени, прогулки, лекции, тесты, тем самым укрепляя состав банды в плане стрельбы, дисциплины и онлайна. Да. в 2010 было всё очень просто, не знаю как другие, но я дошел до ст. состава Грув за 2.5 месяца (с 1 ранга). Ранги каждую неделю давали, в т.ч. и перевод в ст. состав. Давали, по сути, за ту же работу, которая делается и сейчас, просто раньше не было заморочек на счет вара, ты сам знаешь, что были районы и за них все воевали, там, по сути, дохуя скилла не надо было, оффаться из игры не надо было, надо было просто собираться толпой, прыгать на гринвуд и хуярить на ПП, помогать Балласам (Слово удалено системой) латиносов. А в мирное время была отыгровка РП, всякие доки, мойка, бои и т.д. Сейчас же всё наоборот. Сейчас все зациклены только на войнах, лишь бы отжать побольше бизов у других банд. Соответственно, от состава и требования другие. Надо уметь хорошо стрелять, уметь оффаться на бизах и просто шарить в этом деле, и вообще понимать, что происходит. Поэтому щас и стараются сделать всё, что бы не проебывать в варах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...