Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Alex_Lacoste сказал:

Заметь, ты уже соглашаешься с тем, что аима нет :)

2 причина - антифалл там блабдабла че то типа кароче сбив анимки без текста в чате. Ты удивишься, но так можно делать. Строзда Головорез объяснял но я не понял нихуя как э о делается, но делается там чет зажимать надо вся (Слово удалено системой). А Флоки походу тупа понажимал все подряд и у него получилось, хоть он сам не знал, что так можно. Этот баг знает только Строзза

Да не отдавай, я просто знаю как все будет и было так всегда)

2 раза подряд понажимал? :D сомневаюсь)

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

5 минут назад, denisov сказал:

2 раза подряд понажимал всё подряд? :D сомневаюсь)

Видео кидал во второй теме Флоки. Это видео Строззы, он точно знает как это делается. Это не чит, я бы не стал писать так открыто, согласись? В прочем, я сам только узнал про это сегодня, как эта хуйрага стала актуальной. Просто видишь ли карим не хочет разбираться в этом) а райдер кок который спалился на своем же ебанутом видео уже разбанен вроде да? Понимаешь к чему я? Просто так и будут баны эти левые, для того что бы сбить порыв вашей ебли. Так же и со мной было, забанил с причиной чит, хотя какой чит (Слово удалено системой) знает, в ходе разбирательства он мне говорит не знает мол что было но что то было и я просто в забор ушел xD. Потом говорит аим я (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) знает какой аим и если бы не левис (Слово удалено системой) бы разбанили, потом говорит значит у тя верт прозрачный был я (Слово удалено системой) скрин кидаю с норм вертом он говорит дай файл верта я дал и все и это шло часа 3. Просто карим банит опираясь на тупые видео а сам нихуя не шарит, комиссия тоже мне понабрали ебанашек и сидят, Стива на них не хватает. Вот со мной ладно разобрались тоже 3 темы создавал, а с Флоки как видишь) не правильно это, просто не по человечески. Я не говорю за Пабло и скеззи, у них там было че то, но Флоки так же не стал бы до конца свой бан оспаривать если бы осознавал что это бесполезно :)

Изменено пользователем Alex_Lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Alex_Lacoste сказал:

Видео кидал во второй теме Флоки. Это видео Строззы, он точно знает как это делается. Это не чит, я бы не стал писать так открыто, согласись? В прочем, я сам только узнал про это сегодня, как эта хуйрага стала актуальной. Просто видишь ли карим не хочет разбираться в этом) а райдер кок который спалился на своем же ебанутом видео уже разбанен вроде да? Понимаешь к чему я? Просто так и будут баны эти левые, для того что бы сбить порыв вашей ебли. Так же и со мной было, забанил с причиной чит, хотя какой чит (Слово удалено системой) знает, в ходе разбирательства он мне говорит не знает мол что было но что то было и я просто в забор ушел xD. Потом говорит аим я (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) знает какой аим и если бы не левис (Слово удалено системой) бы разбанили, потом говорит значит у тя верт прозрачный был я (Слово удалено системой) скрин кидаю с норм вертом он говорит дай файл верта я дал и все и это шло часа 3. Просто карим банит опираясь на тупые видео а сам нихуя не шарит, комиссия тоже мне понабрали ебанашек и сидят, Стива на них не хватает. Вот со мной ладно разобрались тоже 3 темы создавал, а с Флоки как видишь) не правильно это, просто не по человечески. Я не говорю за Пабло и скеззи, у них там было че то, но Флоки так же не стал бы до конца свой бан оспаривать если бы осознавал что это бесполезно :)

сам знаешь бесполезно спорить, каждый останется при своём мнение. нужно чтоб нейтральный человеку порешал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, denisov сказал:

сам знаешь бесполезно спорить, каждый останется при своём мнение. нужно чтоб нейтральный человеку порешал

Вот именно, а не комиссия, которая состоит из сам понимаешь кого. Прочти ответ Карима и сделай вывод) видос делал Строзза) Флоки так не сможет сделать сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, IT IS MARIO сказал:

вы дебилы я все решил

Вам разрешено изменять репутацию только 10 раз за день. Вы не можете сегодня изменять репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Outlawz сказал:

Вам разрешено изменять репутацию только 10 раз за день. Вы не можете сегодня изменять репутацию.

Вам это нравится 

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alex_Lacoste сказал:

Вот именно, а не комиссия, которая состоит из сам понимаешь кого. Прочти ответ Карима и сделай вывод) видос делал Строзза) Флоки так не сможет сделать сам)

моё мнение не поменялось, я вижу чит.  плюс он сразу не сказал что это баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та что ты видишь кроме экрана монитора дебил объясни мне это в скайпе 

 

мы с пабло только орём с тебя и твоей банды, когда заставляем тебя погибать за компом сидя вечер ночь утро ради того чтобы добрать бизы))

я если что много денег на киви закинул чтобы разбаны покупать, буду поднимать экономику геймворлда, если карим нео будет мне давать левые баны (ну за еблю коронос). сегодня кст норм в соляного твоих псов бахал что после каждой моей биты в ф чатике было "ЗАФРАПСИЛИ?!!?!?!?!?!?!? СЭД ДАПРЕЗ ТЫ ФРАПСИЛ?!?!?"

АХАХАХАХ сколько часов спал бро?

Изменено пользователем skezzyqq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, denisov сказал:

сам знаешь бесполезно спорить, каждый останется при своём мнение. нужно чтоб нейтральный человеку порешал

Ульяновск, Ульяновская область
пятница 22:00
Облачно
Облачно
16
°C | °F
Вероятность осадков: 55%
Влажность: 73%
Ветер: 3 м/с
Температура
Вероятность осадков
Ветер
 
иди погуляй братик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, skezzyqq сказал:

та что ты видишь кроме экрана монитора дебил объясни мне это в скайпе 

 

мы с пабло только орём с тебя и твоей банды, когда заставляем тебя погибать за компом сидя вечер ночь утро ради того чтобы добрать бизы))

я если что много денег на киви закинул чтобы разбаны покупать, буду поднимать экономику геймворлда, если карим нео будет мне давать левые баны (ну за еблю коронос). сегодня кст норм в соляного твоих псов бахал что после каждой моей биты в ф чатике было "ЗАФРАПСИЛИ?!!?!?!?!?!?!? СЭД ДАПРЕЗ ТЫ ФРАПСИЛ?!?!?"

АХАХАХАХ сколько часов спал бро?

добил челика  что ты тут увидел на видео? я лично нихуя не вижу, да мне в кайф воевать, хотя не очень хотелось летом, но щас уже норм пошло, тем более погода не очень :( ты поднимаешь экономику кошелька Илюхи. Зависимый Скеззи  который донит на разбаны, самое главное как с балас уверенно начать не забывай!  Юзай битку побольше , дэбил)) спал я с 10 до 17:00 

задавайте вопросы всем отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, denisov сказал:

добил челика  что ты тут увидел на видео? я лично нихуя не вижу, да мне в кайф воевать, хотя не очень хотелось летом, но щас уже норм пошло, тем более погода не очень :( ты поднимаешь экономику кошелька Илюхи. Зависимый Скеззи  который донит на разбаны, самое главное как с балас уверенно начать не забывай!  Юзай битку побольше , дэбил)) спал я с 10 до 17:00 

задавайте вопросы всем отвечу

тебя забайтили дебич, битку не хочу больше юзать это слишком легко будет а что? обыграю тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, skezzyqq сказал:

тебя забайтили дебич, битку не хочу больше юзать это слишком легко будет а что? обыграю тебя))

сори я с деревни брат что такое байтили, молодец! раз обыгрываешь! (Слово удалено системой) я рад! молоток:) меньше агресиии и ненавести это игра братва! 

Как вы ко мне так и я к вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...