Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

В 5/16/2019 в 11:35 AM, Derik сказал:

в армию сходил, женился. Работаю да учусь теперь:D  Маричев-засранец в Питер уехал жить, теперь не получается встретится с ним 

Не скучная жизнь выходит) Спорт сила, успехов там и колено залечится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 6/9/2019 в 8:32 PM, Mofi сказал:

канеша, когда залетишь?

 

ахахах да основу в августе тока рназбанят бывает за левак залетаю но как обычно делать нехуй часик или пол и /q

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirill Cruise

| Советник Барона |

Добрый, активный лидер. Отлично справлялся с обязанностями лидера! Спасибо за всё.

11.07.16 - 26.07.16

 

ПРИВЕТ ПЕТУХУ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, MorrisonLegend said:

Kirill Cruise

| Советник Барона |

Добрый, активный лидер. Отлично справлялся с обязанностями лидера! Спасибо за всё.

11.07.16 - 26.07.16

 

ПРИВЕТ ПЕТУХУ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ

Блат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 6/17/2019 в 1:18 PM, MorrisonLegend сказал:

Kirill Cruise

| Советник Барона |

Добрый, активный лидер. Отлично справлялся с обязанностями лидера! Спасибо за всё.

11.07.16 - 26.07.16

 

ПРИВЕТ ПЕТУХУ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ

Во 1)Посмотри мою статистику,с 2014 года по 2016,вроде бы повышался как и все молодые пришедшие на гв люди(бегал чертиком в штанах и без рубахи),дошел не помню до какого ранга,вроде до 11 и съебал вместе со старой фамой,где основателем был Roma Cruise
2)Тут я согласен,меня изи проблатили (2 месяца вроде как просидел в этой ''банде''), но и снялся я из-за этого. Мне было скучно сидеть в ''банде'',которую ничерта не знаешь и видишь незнакомые лица, когда на тот момент родная бада 
 Grove Street   воевала против коровника.И я не жалею,что ушел так рано с поста лидера, ведь на тот момент вара я приобрел большее,чем отсиживание на перевозке нарко.
3 дополнительно)))Вот перед и после слова ''Петух'' ты забыл поставить запятую,держу в курсе(Сказал,что ты неграмотный,но тут всего лишь форум)
4) Вроде бы,когда данная банда кидала вар короносу из-за того,что их ебут возле респы,то почему-то этого петуха звали лидеры(Эх...Максим,былие времена),чтобы помог.
    Эта банда в конце 2016 и начале 2017 года могла взять все бизы коровника,благодаря составу грува,который помог вам,но пришел один чудесный лидер(имя я его не буду называть) и сказал прекрасную фразу,где через 5 минут в банде стало 10 человек,против 30 рыл.
5) Если бы ты видел мою активность за эту банду в 2014 году,когда семья Круиз еще существовала(не та,что сейчас),ты бы ахуел.Я был при: Антоне Неймаре,который был моим кумиром при поднимании с низов вверх. Максиме(Ну Максимка,ты бро не сравнишься с Антоном) и многих старых лидерах,так что не пизди в мою сторону


На данную легенду мне (Слово удалено системой), у меня были и есть друзья в ферме,которые помнят меня.Можете ее спокойно удалять,раз вам чет не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ебать ржу всякие пидарки еще рыскают мак у меня на районе по огородам как по ламинату суки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Масяня сказал:

ну это про реал а так (Слово удалено системой) ты угараешь ахахахах кирюха

На свое место ставлю пидорков, которые пиздят против меня и еще и в спину.Бро,давай в Нижний приезжай,побухаем,разъебем кого-нибудь

Изменено пользователем Kirill_Bojka
Cruise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не пью,но с тобой пить-это святое.По историям в вк всегда находишь приключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kirill_Bojka сказал:

На свое место ставлю пидорков, которые пиздят против меня и еще и в спину.Бро,давай в Нижний приезжай,побухаем,разъебем кого-нибудь

ахахах это просто история брат))) а в нижний не ебу когда доберусь дай бог доберусь и бухнем конечно же)))) и не только ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...