Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

Всем привет, у меня пару вопросов: Почему уволили Рафа (Тедди Бира)? Он заслуженный лидер и заслуженная легенда, вернуть обратно без обсуждений! И второй вопрос: как вар продвигается, Назар играет вообще? Я мало активлю щас, ремонт у брата в комнате делаю так что извиняйте...

Макс, в лс вк давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня пару вопросов: Почему уволили Рафа (Тедди Бира)? Он заслуженный лидер и заслуженная легенда, вернуть обратно без обсуждений! И второй вопрос: как вар продвигается, Назар играет вообще? Я мало активлю щас, ремонт у брата в комнате делаю так что извиняйте...

Всё (Слово удалено системой) :( назару отказали и он ваще не заходил с начала вара,чист парень крч загнал вас в (Слово удалено системой) и ушёл в лайф(( ну это было ожидаемо ибо он так же с рифы свалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня пару вопросов: Почему уволили Рафа (Тедди Бира)? Он заслуженный лидер и заслуженная легенда, вернуть обратно без обсуждений! И второй вопрос: как вар продвигается, Назар играет вообще? Я мало активлю щас, ремонт у брата в комнате делаю так что извиняйте...

уаххахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение отредактировал Dominik_Suroviy: Сегодня, 15:48
На то есть причины. Если нужны док-во снятия его с легенды, отпиши в скайпе/игре.

Напишу пояснение для Макса раз он вступился за меня: был захват, поскольку я без античита готовил следующий биз заправку в СФ (скрин будет чуть ниже), но тут на меня напал какой-то человек, я отбился и убил его, в итоге было -5, и тут без разбору, без вопросов меня увольняет Илья, ну нормально, старого игрока уволили без разбору, фактически просто так. На что я написал в личку уже на нервах примерно такое, точно уже не помню: примешь? Или отвечать придется всем. На что я уже получил ответ от Ильи: ты все равно не воюешь. После всего этого Милтон меня принял, и я передал Илье что устрою им (Слово удалено системой), в грубой форме. На что пошли оскорбления от Ильи и унинвайт. В общем всем бывшим лидерам передаю: что на главке стоит самодур, и вас могут уволить только потому что вы ему не понравились.

img-2015-11-26-19-23-10.png?etag=A64E86C

Изменено пользователем Dominik_Suroviy
В скайпе уже всё обсудили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после увольнения и отказа в принятии на захват приехал обычный уже БОМЖ дм-щик который нигде не состоял, восстановить справедливость, твоё увольнение было не обоснованным и не объективным, которое вызвало такие печальные последствия, думай прежде чем тыкать команды Изменено пользователем Vikingaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после увольнения и отказа в принятии на захват приехал обычный уже БОМЖ дм-щик который нигде не состоял, восстановить справедливость, твоё увольнение было не обоснованным и не объективным, которое вызвало такие печальные последствия, думай прежде чем тыкать команды

братан шли их (Слово удалено системой),они дауны все!

готов учить тя стрельбе и чтоб ты ебал навоз!

Изменено пользователем kayfarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан шли их (Слово удалено системой),они дауны все!

готов учить тя стрельбе и чтоб ты ебал навоз!

брат, сам научись-то стрелять без роликов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан шли их (Слово удалено системой),они дауны все!

готов учить тя стрельбе и  ты ебал навоз!

чтоб ты ебал навоз! Это как??? Объяснишь? :D 

Тупой Игиловец, ты только можешь научить (Слово удалено системой) овец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб ты ебал навоз! Это как??? Объяснишь? :D 

Тупой Игиловец, ты только можешь научить (Слово удалено системой) овец.

Закрой свой рот хуйлобан,ты боишься со мной пойти в скайпе пообщаться о чём речь идёт?ты 12 летний пиздюк,ты пруфани что тебе не 12 лет и тогда пообщаемся,ибо с дауном малолетним базарит это пздц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрой свой рот хуйлобан,ты боишься со мной пойти в скайпе пообщаться о чём речь идёт?ты 12 летний пиздюк,ты пруфани что тебе не 12 лет и тогда пообщаемся,ибо с дауном малолетним базарит это пздц)

С чего я тебе должен кидать пруфы? Ты мне за свои собственные слова не вывез, ты обещал кинуть скрины, но так их и не кинул, так что иди дальше еби овец, тупой игиловец, пусть тебя подорвут (Слово удалено системой) террорист ебаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего я тебе должен кидать пруфы? Ты мне за свои собственные слова не вывез, ты обещал кинуть скрины, но так их и не кинул, так что иди дальше еби овец, тупой игиловец, пусть тебя подорвут (Слово удалено системой) террорист ебаный.

С ним бестолку базарить, это же ебаный Магамед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего я тебе должен кидать пруфы? Ты мне за свои собственные слова не вывез, ты обещал кинуть скрины, но так их и не кинул, так что иди дальше еби овец, тупой игиловец, пусть тебя подорвут (Слово удалено системой) террорист ебаный.

Про скайп проигнорил,рофл.

Значит внатуре обосанный.

На форуме может любой даун понты гнуть, а в розговоре ты полный ноль, если в розговоре боишся, то в лайфе вообще мышь загнаная , как ты ещё можешь (Слово удалено системой) на пацанов открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...