Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

Ржавый, может ты уже определишься будешь на права сдавать или мак перекроешь? Какая ты у нас личность неординарная получаешься.
Да и по сути, что ты сделать сможешь? Убьешь парочку 1-3 рангов да на пальму залезешь... Так лучше уже сиди дома да зубки почаще чисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы доебались до рыжего? Да, он (Слово удалено системой), но все время, что я играл, он был каким-то раком да причастен к ферме. Дим, (Слово удалено системой) ты его уволил? Понятное же дело, что тупо повод нашел, хочет быть в ферме - пусть будет, его даже Монтело вроде не трогает, хотя в прошлом они друг друга хуями покрывали здесь. Илья, тебе то не (Слово удалено системой) часом? У тебя в реале все заебись же, (Слово удалено системой) тебе это гв задрипанное?)

Сам помню гнобил этого дебила рыжего, но он же не виноват, что припизднутый малясь. Вова, к тебе обращение, ты всегда пытался показать, что ты можешь невъебаца как уничтожить кого-то, но ты же сам знаешь, что в тебе лени и похуизма больше, чем тяги к игре. (Слово удалено системой) сдавать на права, удачи ;)

Всем добра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы доебались до рыжего? Да, он (Слово удалено системой), но все время, что я играл, он был каким-то раком да причастен к ферме. Дим, (Слово удалено системой) ты его уволил? Понятное же дело, что тупо повод нашел, хочет быть в ферме - пусть будет, его даже Монтело вроде не трогает, хотя в прошлом они друг друга хуями покрывали здесь. Илья, тебе то не (Слово удалено системой) часом? У тебя в реале все заебись же, (Слово удалено системой) тебе это гв задрипанное?)

Сам помню гнобил этого дебила рыжего, но он же не виноват, что припизднутый малясь. Вова, к тебе обращение, ты всегда пытался показать, что ты можешь невъебаца как уничтожить кого-то, но ты же сам знаешь, что в тебе лени и похуизма больше, чем тяги к игре. (Слово удалено системой) сдавать на права, удачи ;)

Всем добра)

Слезу пустил, но мнение не поменял;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый GERBY, вот ты угрожаешь ферме и старикам фермы, ты думаешь им не (Слово удалено системой), все они играли по несколько лет, и я думаю им глубоко пофиг на игру, и на все что в ней творится... Дослужился в рифе до лидерки, так сиди там в легендах, и в их курилку иди флудить, тебе тут не рады.

Сказал как царь! Я за 5 лет не одной лидерки не получил, но первая фрака где я был это Ферма, я помню Димаса еще первым рангом, когда он только начинал играть:) (он тогда не был ханыгой как сейчас) (да явпринципе тоже ханыгой стал:D ) Ферма роднее всех, несмотря на то что в баллас 2 года отсидел и в Сд 1.5 где-то) 

Ханыга тебе привет как всегда)

Дима пидр)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сказал как царь! Я за 5 лет не одной лидерки не получил, но первая фрака где я был это Ферма, я помню Димаса еще первым рангом, когда он только начинал играть :) (он тогда не был ханыгой как сейчас) (да явпринципе тоже ханыгой стал :D ) Ферма роднее всех, несмотря на то что в баллас 2 года отсидел и в Сд 1.5 где-то) 

Ханыга тебе привет как всегда)

Дима пидр)

 

 

Сам такой :D

Вон с Биром сколько ругались, сколько я его выгонял, сколько "добрых" слов сказали... Желчи к нему нет, в отличии от Утаки. Странный момент о котором стоит задуматься прежде всего личности, которую выгоняют с данной курилки.

Изменено пользователем Derik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам такой :D

Вон с Биром сколько ругались, сколько я его выгонял, сколько "добрых" слов сказали... Желчи к нему нет, в отличии от Утаки. Странный момент о котором стоит задуматься прежде всего личности, которую выгоняют с данной курилки.

Да я тоже срался что с Ильей то с Антошей то с Костей (Майк) и не чего же, обратно приняли и без проблем и выебонов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы доебались до рыжего? Да, он (Слово удалено системой), но все время, что я играл, он был каким-то раком да причастен к ферме. Дим, (Слово удалено системой) ты его уволил? Понятное же дело, что тупо повод нашел, хочет быть в ферме - пусть будет, его даже Монтело вроде не трогает, хотя в прошлом они друг друга хуями покрывали здесь. Илья, тебе то не (Слово удалено системой) часом? У тебя в реале все заебись же, (Слово удалено системой) тебе это гв задрипанное?)

Сам помню гнобил этого дебила рыжего, но он же не виноват, что припизднутый малясь. Вова, к тебе обращение, ты всегда пытался показать, что ты можешь невъебаца как уничтожить кого-то, но ты же сам знаешь, что в тебе лени и похуизма больше, чем тяги к игре. (Слово удалено системой) сдавать на права, удачи ;)

Всем добра)

/su Bruno_Pidaras 6 плак-плак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый GERBY, вот ты угрожаешь ферме и старикам фермы, ты думаешь им не (Слово удалено системой), все они играли по несколько лет, и я думаю им глубоко пофиг на игру, и на все что в ней творится... Дослужился в рифе до лидерки, так сиди там в легендах, и в их курилку иди флудить, тебе тут не рады.

Да мне (Слово удалено системой), я ничего плохого не сделал никому, просто даун Илюша, который не может просто поговорить, всегда оскорблял меня, я на него ничего плохого не говорил, но почему то когда я сказал, сразу Дима уволил меня, я Ферме что плохого сделал? Честно говоря мне (Слово удалено системой) кто мне рад, а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за одной шутки, такой хаус развели.. пздц 

А они не понимают, что я не с ними разговаривал, но надо им было вставить свой ебальник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они не понимают, что я не с ними разговаривал, но надо им было вставить свой ебальник)

Ты не понимаешь,как диалоги вести надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...