Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, shawn_black сказал:

Кэп,которого я лично 3 раза уволнял,Ярик который простоял 2 недели с 0 кпд и ушёл,увольняли меня всегда,ты сам знаешь почему))если нет вспомни

Я понял, можешь не рассказывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 minutes ago, Vova_Nikelinko said:

Привет, Рустам.

салам

я тут почитал посты и понял что не мало вы хуйни нахуевертели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Vasiliy_Terkin сказал:

салам

я тут почитал посты и понял что не мало вы хуйни нахуевертели

Здорова да фигня это всеп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vasiliy_Terkin сказал:

салам

я тут почитал посты и понял что не мало вы хуйни нахуевертели

 это еще слабо сказано ,там ващееее все оччччччч плохооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, deadkid сказал:

 это еще слабо сказано ,там ващееее все оччччччч плохооооо

Нормально уже все, почти. Я смотрю некоторые легенды в Ферме могут только на ошибки других лидеров указывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vova_Nikelinko сказал:

Я смотрю некоторые легенды в Ферме могут только на ошибки других лидеров указывать:)

такой бред пишешь ,честно .
эту твою ошибку давным давно пора бы исправить,а лучше вообще не допускать ее .
пока ты "правишь"(если это можно так сказать ) с мертвой точки ничего не сдвинулось. 
ты единственный лидер за всю историю (моей игры на гв)  фермы, который втоптал ее полностью в дерьмо.
Я к тебе нормально отношусь,как человек ты наверно прекрасный  , но как лидер не особо.
Пока ты наглядно показываешь Легендам фермы, которые могут только указывать на ошибки др.лидеров   что это фиаско,братан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, deadkid сказал:

такой бред пишешь ,честно .
эту твою ошибку давным давно пора бы исправить,а лучше вообще не допускать ее .
пока ты "правишь"(если это можно так сказать ) с мертвой точки ничего не сдвинулось. 
ты единственный лидер за всю историю (моей игры на гв)  фермы, который втоптал ее полностью в дерьмо.
Я к тебе нормально отношусь,как человек ты наверно прекрасный  , но как лидер не особо.
Пока ты наглядно показываешь Легендам фермы, которые могут только указывать на ошибки др.лидеров   что это фиаско,братан 

Хз, как можно втоптать организацию в дерьмо? Я вроде бы казну не сливал и не сливал организацию что бы из Фермы дерьмо получилось:)

Из-за одной войны Ферму рипнуть, ахуеная у тебя логика. Стечение обстоятельств которое повлекло участие в глобальной войне, бывает.

Изменено пользователем Vova_Nikelinko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, deadkid сказал:

 это еще слабо сказано ,там ващееее все оччччччч плохооооо

Я могу быть хуевым для тебя и твоей семейки нытиков и крыс(не всех, есть нормальные), мне на это как то побоку. Я в Ферму вложил тоже не мало времени и сил, и как то оправдывать свои действия не собираюсь, особенно перед таким сбродом как лащук, макс кул и т.п(да-да, это все твои члены семьи). И уж точно я не считаю себя хуевым лидером который "втоптал её полностью в дерьмо". Больше слушай обиженок из своей семьи которые только могут кукарекать в курилках и писать про меня всякие гадости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Vova_Nikelinko сказал:

Я могу быть хуевым для тебя и твоей семейки нытиков и крыс(не всех, есть нормальные), мне на это как то побоку. Я в Ферму вложил тоже не мало времени и сил, и как то оправдывать свои действия не собираюсь, особенно перед таким сбродом как лащук, макс кул и т.п(да-да, это все твои члены семьи). И уж точно я не считаю себя хуевым лидером который "втоптал её полностью в дерьмо". Больше слушай обиженок из своей семьи которые только могут кукарекать в курилках и писать про меня всякие гадости.

я ваще нихуя не понимаю, к чему ты приплетаешь семью?  о тебе в моей семье никто не вспоминает и никогда не заводил разговоров , если у тебя с ними терки, то давай ты с ними будешь разбираться и обсуждать это лично. 
я конечно не думала,что ты так бурно отреагируешь на мои слова. 
"Я могу быть хуевым для тебя и твоей семейки нытиков и крыс" изначально в моем посте,я написала ,что нормально к тебе отношусь. и да, за нытиков и крыс тогда я могу сказать и про твою семью) когда понабежали прайсы (Слово удалено системой) пойми откуда ,а мы их овнили,из за того,что борзые были и каждый из этой семейки плакался и жаловался Максу)
для тебя "втоптать в дерьмо " это слив казны? мдэ. 
"Из-за одной войны Ферму рипнуть, ахуеная у тебя логика.Стечение обстоятельств которое повлекло участие в глобальной войне, бывает."
да,дорогой мой ,из за одной войны . из за этой войны ты 24.7 сидишь без респы, из за этой же войны у тебя нихуя нет ни состава, ни онлайна в банде.
сидят друзья ваши рмовские , да прайсы которых ты с легкостью апнул при получении гл.лидерки. 
:nez-nayu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, deadkid сказал:

я ваще нихуя не понимаю, к чему ты приплетаешь семью?  о тебе в моей семье никто не вспоминает и никогда не заводил разговоров , если у тебя с ними терки, то давай ты с ними будешь разбираться и обсуждать это лично. 
я конечно не думала,что ты так бурно отреагируешь на мои слова. 
"Я могу быть хуевым для тебя и твоей семейки нытиков и крыс" изначально в моем посте,я написала ,что нормально к тебе отношусь. и да, за нытиков и крыс тогда я могу сказать и про твою семью) когда понабежали прайсы (Слово удалено системой) пойми откуда ,а мы их овнили,из за того,что борзые были и каждый из этой семейки плакался и жаловался Максу)
для тебя "втоптать в дерьмо " это слив казны? мдэ. 
"Из-за одной войны Ферму рипнуть, ахуеная у тебя логика.Стечение обстоятельств которое повлекло участие в глобальной войне, бывает."
да,дорогой мой ,из за одной войны . из за этой войны ты 24.7 сидишь без респы, из за этой же войны у тебя нихуя нет ни состава, ни онлайна в банде.
сидят друзья ваши рмовские , да прайсы которых ты с легкостью апнул при получении гл.лидерки. 
:nez-nayu:

Состав? Новички всегда были и будут. Это война, на варах всегда так, остаются только боевые люди. Да и что за бредни, не апал я Прайсов при получении главки, они уже и до этого были и многие занимали высокие ранги. А семью я твою затронул ибо только вы хуйню сидите тут несете в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Vova_Nikelinko сказал:

Состав? Новички всегда были и будут. Это война, на варах всегда так, остаются только боевые люди. Да и что за бредни, не апал я Прайсов при получении главки, они уже и до этого были и многие занимали высокие ранги. А семью я твою затронул ибо только вы хуйню сидите тут несете в мой адрес.

в общем это какой то бесполезный диалог. ты агрессор. я спокойно высказала свое мнение, ты быка включил. ну хуйню пишут,отвечай им,че ты щас это приплетаешь? мне (Слово удалено системой) кто и че о тебе пишет ,я за них не в ответе .
остаются боевые люди,ток не на ферме,если ты еще не понял и до тебя очень долго доходит.
нормальные лидеры пытаются как то огорадить банду от подобного дерьма.
раньше не наблюдалось прайсов на высоких рангов,а щас каждый второй прайс и почти лидер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...