Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

10 hours ago, Logan Cat said:

А говорил что оч умный ? сказочный далбаеб 

у меня 2 высших образования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, kaboomer said:

у меня 2 высших образования

Ты клоун из шараги, надеюсь прямо щас какой нибудь гопарь тебя поебывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Logan Cat said:

Ты клоун из шараги, надеюсь прямо щас какой нибудь гопарь тебя поебывает)

ты наверное не в курсе даже как твой ник переводится) можешь просто (Слово удалено системой) свое закрыть (Слово удалено системой) очкастое и тихо сидеть окей пока я твое фото не скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Это ограничение закончится September 30, 2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приедет кто-нибудь,скажет давай послушаем у моего бати музыку или куплю ящик пива((

11 минуту назад, kaboomer сказал:

ты наверное не в курсе даже как твой ник переводится) можешь просто (Слово удалено системой) свое закрыть (Слово удалено системой) очкастое и тихо сидеть окей пока я твое фото не скинул

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, kaboomer said:

ты наверное не в курсе даже как твой ник переводится) можешь просто (Слово удалено системой) свое закрыть (Слово удалено системой) очкастое и тихо сидеть окей пока я твое фото не скинул

Ахах, мальчик наxуй ты пишешь про английский если сам на русском не можешь выразить свои мысли. И фотки из паблика дома с 15 можешь скидывать, всем поxуй 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Logan Cat said:

Ахах, мальчик наxуй ты пишешь про английский если сам на русском не можешь выразить свои мысли. И фотки из паблика дома с 15 можешь скидывать, всем поxуй 

 

Я доктор наук философии, я знаю больше понятий чем ты и какой-то киберпанк непонятный который тоже подсасывает кому-то, и пытается мне что-то высказать хотя мне так (Слово удалено системой) че вы тут высираете я просто сижу сейчас смеюсь с вас что вы рыгаете на форуме непонятно кому

Изменено пользователем kaboomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Logan Cat said:

фотки из паблика дома с 15 можешь скидывать, всем поxуй 

Видимо тебе нет если ты даже смог понять с какого паблика, это где сейчас такое, в телеграмме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kaboomer сказал:

Я доктор наук философии, я знаю больше понятий чем ты и какой-то киберпанк непонятный который тоже подсасывает кому-то, и пытается мне что-то высказать хотя мне так (Слово удалено системой) че вы тут высираете я просто сижу сейчас смеюсь с вас что вы рыгаете на форуме непонятно кому

максик,когда пойдем слушать музыку у твоего бати в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, strozza said:

Видимо тебе нет если ты даже смог понять с какого паблика, это где сейчас такое, в телеграмме?

это мемы с моим лицом, как такое забудешь. Малец не может вывезти диалог и начинает включать клоуна, не буду добивать дeбика пусть сидит думает что это он троллит)))

И своего умственно отcталого друга можешь больше не защищать, по его логике ты его подcoc 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...