Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Kazo

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)

Recommended Posts

3 часа назад, Don_Sanchez13 сказал:

кто такой тушканчик аттакер,аж на гл лидерке?пи3дец, вам доверили такую банду, просто взяли все и засрали до нельзя, ну это надо просто топ дауном быть, чтобы в такое скатить вагос..

Мартином Бистом

Поделиться сообщением

5 часов назад, Don_Sanchez13 сказал:

кто такой тушканчик аттакер,аж на гл лидерке?пи3дец, вам доверили такую банду, просто взяли все и засрали до нельзя, ну это надо просто топ дауном быть, чтобы в такое скатить вагос..

ещё один долбаёб, вопрос почему ты не играешь, мб тогда начнёшь играть? ты походу тотал долбаёб, что понять не можешь, что все "старые" игроки давно ушли, а чё кому лидерку давать тогда по твоему мнению дебил ебаный.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ne tot samiy negr сказал:

ещё один долбаёб, вопрос почему ты не играешь, мб тогда начнёшь играть? ты походу тотал долбаёб, что понять не можешь, что все "старые" игроки давно ушли, а чё кому лидерку давать тогда по твоему мнению дебил ебаный.

Не лезь 6лять, дебил сукa ебaный...

Поделиться сообщением

1 час назад, Ne tot samiy negr сказал:

Eбать ты че конченный то такой) тебя мать настолько сильно пиздела что ли?)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Don_Sanchez13 сказал:

Главный кореш леслие веавер можно в принципе продолжать лайфить дальше, без слез не взглянешь на эту овощебазу 

Поделиться сообщением

Только что, Ne tot samiy negr сказал:

Escay Tayson

Твоего умственного интеллекта хватает лишь на то, чтобы написать мой ник?) давай уже чего нибудь по интереснее, а то твои безмозглые однотипные шуточки уже веяли дерьмом в году так 2014

Поделиться сообщением

Только что, dnaic сказал:

Твоего умственного интеллекта хватает лишь на то, чтобы написать мой ник?) давай уже чего нибудь по интереснее, а то твои безмозглые однотипные шуточки уже веяли дерьмом в году так 2014

да в (Слово удалено системой), он на форуме ноет, что банде не помогают, что мы (Слово удалено системой) все, а нынешние лидеры все правильно делают))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Бисквит сказал:

да в (Слово удалено системой), он на форуме ноет, что банде не помогают, что мы (Слово удалено системой) все, а нынешние лидеры все правильно делают))

Нынешние считают что вылезти из такого говна как сейчас невозможно, нужны альянсы, нужен онлайн под 40 и подобную xyету) чисто смешно от этого 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ne tot samiy negr сказал:

Зачем мне играть если у меня нету как такового интереса к игре?Просто обидно за банду,как бы это не звучало) Лидерку надо давать главную людям со "стержнем" которые гнут свою линию, а не идут на поводу у всех, тогда будет толк с такого лидера) 

4 часа назад, Essay сказал:

Нынешние считают что вылезти из такого говна как сейчас невозможно, нужны альянсы, нужен онлайн под 40 и подобную xyету) чисто смешно от этого 

Вполне возможно,это еще я бы не назвал ужасным прям положением, как по мне раньше гораздо хуже бывали ситуации и выбирались из них. Нужно лидеров которые будут рулить составом, а не тупо писать в чат все на биз ко-ко-ко,конференция нужна небольшая 5-6 максимум тел,2-е чтобы из них готовили захваты остальные одним вертом летали,отбивали бизы,захватывали.Тогда будет толк.Союзы эти некудышные и переброски составов с банды в банду бесполезная трата времени.Как будто что нибудь измениться если все пойдут за грув или рифу)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Don_Sanchez13 сказал:

Зачем мне играть если у меня нету как такового интереса к игре?Просто обидно за банду,как бы это не звучало) Лидерку надо давать главную людям со "стержнем" которые гнут свою линию, а не идут на поводу у всех, тогда будет толк с такого лидера) 

Вполне возможно,это еще я бы не назвал ужасным прям положением, как по мне раньше гораздо хуже бывали ситуации и выбирались из них. Нужно лидеров которые будут рулить составом, а не тупо писать в чат все на биз ко-ко-ко,конференция нужна небольшая 5-6 максимум тел,2-е чтобы из них готовили захваты остальные одним вертом летали,отбивали бизы,захватывали.Тогда будет толк.Союзы эти некудышные и переброски составов с банды в банду бесполезная трата времени.Как будто что нибудь измениться если все пойдут за грув или рифу)

ты какой-то ебнутый, не пора ли тебе закруглиться с форумом сампика?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cipa_Obnova сказал:

не пора ли тебе закругляться и гасить шарманку? режим перед школой надо соблюдать.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Cipa_Obnova сказал:

Ты че прокета копируешь? Как будто в жопу eбетесь, желание блювануть на твою мать от таких шуток 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу