Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Kazo

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)

Recommended Posts

23 часа назад, kayfarik сказал:

Сливной (Слово удалено системой) ,не смог за свой базар вывести и кинул в чс как чмошник,чисто вывел тебя пиздаболом публично)а так если че я москвич,ну чтобы твой крошечный мозг понял,да и по сути ты же туп тебе не понять,у вас в мухосранске такие вещи недоступны для ума,и ещё один факт тебе ,выучи историю своей страны - Дагестан субъект Российской Федерации тем самым каждый дагестанец является гражданином России и их нельзя никуда декантировать)лишний раз вывел себя тупым трей экей вафлер

Ты внатуре глупый , это тоже самое что негр с именем Андрей Васильев, понятно что дагестан является субьектом РФ, суть то ты опять не улавливаешь обезьяна 

Edited by tre mkvl
смысл мне с тобой дальше диалог вести, если ты кроме оск матери ничего не знаешь, ты же обезьяна

Только что, tre mkvl сказал:

Ты внатуре глупый , это тоже самое что негр с именем Андрей Васильев, понятно что дагестан является субьектом РФ, суть то ты опять не улавливаешь обезьяна 

Ты просто слишком тупой чтобы понять твою мысль

23 часа назад, kayfarik сказал:

Ты просто слишком тупой чтобы понять твою мысль

Тоесть по твоей пuздатой логике все города которые не имеют численность как в Москве  это мухосранск? Тоесть 70 процентов страны это мухосранск? Что ты крутого нашёл в Москве? То что там один хаос и хачи? Да базара 0 москва способ заработка но не более

Edited by tre mkvl
.

20 минут назад, kayfarik сказал:

Дагестан субъект Российской Федерации тем самым каждый дагестанец является гражданином России и их нельзя никуда декантировать)

Декантация (декантирование) – это механическое отделение твердой фазы суспензии от жидкой, осуществляемая сливанием раствора с осадка (в химической технологии и лабораторной практике). Депортировать мб?)

Надо Князю подпись создать с форумными никами, которые были окунуты в парашу, Дабы заранее огородится от потока информации бизодрочерских интеллектуалов. 

9 часов назад, Nikita_Alexandrov сказал:

мадекс и репер победили в одну калитку, можете закрывать тему

Тут должно быть много "ахахаахах", но я с телефона и мне лень тыкать по экрану так долго

2 часа назад, Marioo сказал:

Тут должно быть много "ахахаахах", но я с телефона и мне лень тыкать по экрану так долго

все верно, с моим фактом уже не поспоришь

Edited by Nikita_Alexandrov