Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Толку играть на этом сервере нет, войны админов у кого больше доступных команд и сколько подсосов играют за него. сейчас идет вар Аманда vs Карим24/7 and Xуй с радиостанции

 

Изменено пользователем tixo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

20 минут назад, tixo сказал:

Толку играть на этом сервере нет, войны админов у кого больше доступных команд и сколько подсосов играют за него. сейчас идет вар Аманда vs Карим24/7 and Xуй с радиостанции

 

да лан, ты ток узнал ?
давно толку нету, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Nick.S сказал:

Ну а зачем что-то говорить про нытье? Если поиграть против тебя целую ночь с читами, ты тоже будешь жаловаться или я не прав?

3-4 стр назад чек, поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, tixo сказал:

Толку играть на этом сервере нет, войны админов у кого больше доступных команд и сколько подсосов играют за него. сейчас идет вар Аманда vs Карим24/7 and Xуй с радиостанции

 

за че оск урод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, taylo сказал:

алло уроды вам (Слово удалено системой) щас я посплю и (Слово удалено системой) сосать будете голубые пидорасы, съебали (Слово удалено системой) с курилки 
БЕГИТЕ (Слово удалено системой)

АХАХАХАХАХА, закинул тя в тильту.. Жду, поеду пока на речку, покупаюсь, даю те возможность взять пару бизиков, приеду повеселимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, taylo said:

за че оск урод

2 бойца (админы) этого заслужили, я включил аим и решил проверить когда меня забанят администраторы, не по видосу человека, а своими глазами. Типа: Ага вот у этого пiдораса сорвался аим, всё пишу свою великую команду.

В итоге меня забанили по видосу.

Толку то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, taylo сказал:

алло уроды вам (Слово удалено системой) щас я посплю и (Слово удалено системой) сосать будете голубые пидорасы, съебали (Слово удалено системой) с курилки 
БЕГИТЕ (Слово удалено системой)

мля, прочитав этот пост, я сделал вывод, что у тя траблы с головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и с ночным читерством не хотят бороться, НУ СЛОЖНО ЖЕ ПОСТАВИТЬ НА АДМИНКУ ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО ВРЕМЯ НЕ МОСКОВСКОЕ ХОТЯ БЫ  +5 или +7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tixo сказал:

Да и с ночным читерством не хотят бороться, НУ СЛОЖНО ЖЕ ПОСТАВИТЬ НА АДМИНКУ ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО ВРЕМЯ НЕ МОСКОВСКОЕ ХОТЯ БЫ  +5 или +7

да забей (Слово удалено системой) просто купи такой же обход и хуярь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, taylo сказал:

алло уроды вам (Слово удалено системой) щас я посплю и (Слово удалено системой) сосать будете голубые пидорасы, съебали (Слово удалено системой) с курилки 
БЕГИТЕ (Слово удалено системой)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tixo сказал:

Еще я буду бабки тратить на читы, лучше пойду пивка с друганами бахну

да я лучше способ знаю, качаешь собейт, берешь мопед и включаешь гм, всех раскидываешь с захвата (Слово удалено системой) и кикаешь.

а потом тех кого ты кикнул, ставишь их аккаунты на авторизацию

ИТОГ:
профит = мич диаз сосет, карим нео не вывозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...