Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, LUISMAKARIOS сказал:

А ты вот возьми и купи батлграунд,а потом купишь хизи. Видишь ли в чем дело,они так говорят,потому что на данный момент батлграунд почти не оптимизирован,поэтому и говорят покупать тебе хизи! Я оптимизации хизи ждал 2 года!

Я купил эту хизи ещё в раннем доступе,такое унылое (Слово удалено системой) было! И да,как по мне,в батлграунд приятней играть,чем в хизи! Хорошая физика!

а еще говорят что хизи проверена временем, а с батлграундом тип хз че будет дальше..
А сами не хотят покупать батлграунд, потому что уже есть хизи)) ну и самп конечно, хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

10 часов назад, Andrey135 сказал:

а еще говорят что хизи проверена временем, а с батлграундом тип хз че будет дальше..
А сами не хотят покупать батлграунд, потому что уже есть хизи)) ну и самп конечно, хы

(Слово удалено системой) хз,как хочешь короче. у мя и то и то есть,в че угодно можно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LUISMAKARIOS сказал:

(Слово удалено системой) хз,как хочешь короче. у мя и то и то есть,в че угодно можно играть

h1z1 лучшееееее квеееееееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОПУЩУ СОБРАНИЕ 07.05.2017 В 17.00, ПРОШУ ПОВЫСИТЬ МЕНЯ ОФФЛАЙН (ЧЕРЕЗ САЙТ) ЗА ХОРОШО ОТРАБОТАННУЮ НЕДЕЛЮ, АМИГОСЫ, ЗАРАНЕЕ ГРАЦИАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Slavka :D сказал:

ПРОПУЩУ СОБРАНИЕ 07.05.2017 В 17.00, ПРОШУ ПОВЫСИТЬ МЕНЯ ОФФЛАЙН (ЧЕРЕЗ САЙТ) ЗА ХОРОШО ОТРАБОТАННУЮ НЕДЕЛЮ, АМИГОСЫ, ЗАРАНЕЕ ГРАЦИАС

РАССМОТРЕНО, СПАСИБО ЗА ОБРАЩЕНИЕ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу в 2014 где мне было меньше 26 лет, доминго носил рибок и ходил по клубам, а не продавал китайские шмотки с али экспресса, джуз сливал казну вагос, анфо правил на гв, арпшников не было а альваро биагги обвивался кудрями об мой (Слово удалено системой), и все были счастливы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Roka_Emdermo сказал:

хочу в 2014 где мне было меньше 26 лет, доминго носил рибок и ходил по клубам, а не продавал китайские шмотки с али экспресса, джуз сливал казну вагос, анфо правил на гв, арпшников не было а альваро биагги обвивался кудрями об мой (Слово удалено системой), и все были счастливы 

Картинки по запросу дружко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...