Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

А xули альперт eбучий ты олух мне форумник забанил за правду???? т.к ты чекаешь регулярно ету курилку дабы заступиться за свою интернет чикулю напишу тебе сюда! сукa те что в глаза сказать что и тебя и аманду твою и гв(за который ты в жопу дашь) в рот eбал? ну сука давай на разах eб твою мать(Еленочку Тарасову(царство ей небесное)) или сука что зассал да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

31 минуту назад, -dwisya сказал:

А xули альперт eбучий ты олух мне форумник забанил за правду???? т.к ты чекаешь регулярно ету курилку дабы заступиться за свою интернет чикулю напишу тебе сюда! сукa те что в глаза сказать что и тебя и аманду твою и гв(за который ты в жопу дашь) в рот eбал? ну сука давай на разах eб твою мать(Еленочку Тарасову(царство ей небесное)) или сука что зассал да?

d5C6OF9.png

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, -dwisya сказал:

А xули альперт eбучий ты олух мне форумник забанил за правду???? т.к ты чекаешь регулярно ету курилку дабы заступиться за свою интернет чикулю напишу тебе сюда! сукa те что в глаза сказать что и тебя и аманду твою и гв(за который ты в жопу дашь) в рот eбал? ну сука давай на разах eб твою мать(Еленочку Тарасову(царство ей небесное)) или сука что зассал да?

эм.....ты меня тоже эбал получается...?эмм.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, pavlin2006 сказал:

1be0fb05d4104b07a420d08dfb865e5b.png

МАМ Я СЕНАТОР ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ СКАЖИ ИМ ПРОСТО ЧТО ОНИ НЕПРАВЫ И ВСЕ НУ МАМЯСКОЗАЛ

 

СУП ЕСТЬ НЕ БУДУ Я У СЕБЯ НА РАБОТЕ ТУТ ПЕРЕКУШУ В АВТОМАТЕ

 

НУ ВСМЫСЛЕ НА КАКОЙ РАБОТЕ НУ МААААА НУ ЯЖЕСКОЗАЛ Я СЕНАТОР НУ МАМ НУ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ НУ ЯСКОЗАЛ

Изменено пользователем yoban-boban
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, yoban-boban сказал:

МАМ Я СЕНАТОР ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ СКАЖИ ИМ ПРОСТО ЧТО ОНИ НЕПРАВЫ И ВСЕ НУ МАМЯСКОЗАЛ

 

СУП ЕСТЬ НЕ БУДУ Я У СЕБЯ НА РАБОТЕ ТУТ ПЕРЕКУШУ В АВТОМАТЕ

 

НУ ВСМЫСЛЕ НА КАКОЙ РАБОТЕ НУ МААААА НУ ЯЖЕСКОЗАЛ Я СЕНАТОР НУ МАМ НУ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ НУ ЯСКОЗАЛ

ну сыночик зайчик покушай горяченького, в своих автоматах чипсы ешь это разве еда???? потом будешь с гастритами в больницах лежать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.05.2017 в 11:33 AM, Steven_Morip сказал:

Короче кидайте всем войну, там Робби Бист и Альваро Бияги залетают за вагос, инфа сто процентов 

Эм, Робби Бист если что в армейке служит, а Альваро Биагги разбился пару лет назад на своей десятке, даже тема с доказательствами была. Мда, стыдно не знать такого.

 

20 часов назад, -dwisya сказал:

А xули альперт eбучий ты олух мне форумник забанил за правду???? т.к ты чекаешь регулярно ету курилку дабы заступиться за свою интернет чикулю напишу тебе сюда! сукa те что в глаза сказать что и тебя и аманду твою и гв(за который ты в жопу дашь) в рот eбал? ну сука давай на разах eб твою мать(Еленочку Тарасову(царство ей небесное)) или сука что зассал да?

Реалли у него мать die? Жаль её, конечно. Зато осталась "любимая тётя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мам смотри у меня девушка появилась лизой зовут мы даже свадьбу сыграли ну мама я сказал свадьбу значит все мы женаты я скозал 6лять мама!! ну мама как не веришь ты вот зайди ко мне на сервер где я сенатор я тебе /PAS покажу там все записано мама!!!!! што значит нереально все реально мама!!!!! мы с ней в скайпе общаемся даже!!!!!!! как не веришь я могу доказать только она сейчас не может говорить она у своего друга АШОТА НОХЧОва они занимаются к егэ готовятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Frankfurt сказал:

мам смотри у меня девушка появилась лизой зовут мы даже свадьбу сыграли ну мама я сказал свадьбу значит все мы женаты я скозал 6лять мама!! ну мама как не веришь ты вот зайди ко мне на сервер где я сенатор я тебе /PAS покажу там все записано мама!!!!! што значит нереально все реально мама!!!!! мы с ней в скайпе общаемся даже!!!!!!! как не веришь я могу доказать только она сейчас не может говорить она у своего друга АШОТА НОХЧОва они занимаются к егэ готовятся

Вообще-то с маяком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и очередные кандидаты на задротство с онлайном на сервере через год меньше нуля подъехали

Изменено пользователем yoban-boban
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Frankfurt сказал:

мам смотри у меня девушка появилась лизой зовут мы даже свадьбу сыграли ну мама я сказал свадьбу значит все мы женаты я скозал 6лять мама!! ну мама как не веришь ты вот зайди ко мне на сервер где я сенатор я тебе /PAS покажу там все записано мама!!!!! што значит нереально все реально мама!!!!! мы с ней в скайпе общаемся даже!!!!!!! как не веришь я могу доказать только она сейчас не может говорить она у своего друга АШОТА НОХЧОва они занимаются к егэ готовятся

www.google.com > пример заявления отказа от ребенка с инвалидностью онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...