Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Haterade – Flyin

 

Snafu – Vices (ft. Messinian & Zooka)

 

FS & Reid Speed – Crocodile

 

BLVCK & Bruno Alison – Alma

 

Statik Link – The Don

 

▒ ✖ ▒ ✖ ▒ ✖ ▒ – COLD YOU

 

$1 Bin x Hucci – Gold Nigga Swag

 

 

Haterade ✖ Skellism – Taliban

 

Dillon Francis ft DJ Snake – Get Low

 

KAIRA – Wassup

 

BLVCK & BRUNO ALISON – DEVASTATION

 

Ace Hood feat. Future & Rick Ross & Wiz Khalifa & T.I. & 2 Chainz & Dj Khaled – 

 

Record Trap Radio – Major Lazer - Come On To Me (Tomsize R

 

Tomsize & Simeon – Jump (Original Mix)

photo-87457.jpg?_r=1437834094

(Слово удалено системой) ты подкачался санек это все из-за того, что ты с гв ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

илья,ты же вроде тоже ушел с гв,подкачался?

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

photo-87457.jpg?_r=1437834094

(Слово удалено системой) ты подкачался санек это все из-за того, что ты с гв ушел?

да, ваще (Слово удалено системой) курсить не надо даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто помнит меня, я Djuzepe Kazo в вагосе состоял раньше, потом аккаунт мошенники украли через скайп, программу скинули на деньги специальную для гв, я туда логин и пароль ввёл, а потом на сервер захожу, а мне пишет, что вы состоите в баллас и захват идёт, как раз война шла с вагос, я на биз еду, чтобы пацанам сказать, что мол я свой и просто в баллас попал случайно. Приезжай я вообщем на биз, там человек 10 ребят из вагоса, бегу к ним кричу мол я джуз, а в ответ стрельба, пришлось убить увсех, потому что меня никто не слушал, ну естественно меня в чс внесли. Потом пишу тому человеку, кто мне эту программу скинул, думаю сейчас у него другую программу попрошу, чтобы наебать его и снова в вагосе оказаться, но после очередной программы на лидерку в любой организации, я даже на сервер зайти не смог, но программа кстати рабочая оказалась и лидерка далась, толькл уже не мне, а тому человеку и он натворил там дел, кстати ник в скайпе у того человека Analo Bidaggi ,такой знакомый показался, что я даже не заподозрил, что это мошенник. Вот такая история, и вот недавно аккаунт восстановил и хочу к вам вступить, примете? Если да, то на какой ранг? Ответы мне в комменты :*

Что? Бред какой-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...