Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

вообще (Слово удалено системой) девушка она или парень

ты тоже можешь пальцем в очко себя потеребить

Закрой рот,пожалуйста.Что-то не нравится - увольняйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

вообще (Слово удалено системой) девушка она или парень

ты тоже можешь пальцем в очко себя потеребить

С тобою общаться я не вижу смысла,ты только и можешь кинуть пару словечек которые тебя наверно саму утверждаю в жизни и ты чувствуешь себя мужиком.

Данное поколение,например как ты, не уважают людей и делают выводи исходя из детский панятий от которых ты еще не отошел.Уважение к женщине – это действия, направленные на укрепление и поддержку  её самоуважения, и чувства собственного достоинства.

Изменено пользователем Lexamolibog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла (Слово удалено системой) с тобой никто тут не базарит, снемись с лидерки и забанься

хули ты свое обоссаное хлебало раскрыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще (Слово удалено системой) девушка она или парень

ты тоже можешь пальцем в очко себя потеребить

(Слово удалено системой) на 0,щенок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобою общаться я не вижу смысла,ты только и можешь кинуть пару словечек которые тебя наверно саму утверждаю в жизни и ты чувствуешь себя мужиком.

Данное поколение,например как ты, не уважают людей и делают выводи исходя из детский панятий от которых ты еще не отошел.Уважение к женщине – это действия, направленные на укрепление и поддержку  её самоуважения, и чувства собственного достоинства.

леха, ты снова под ск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какого нашего диалога?

Не выставляй себя "дураком" и делай лучше выводы.На твоем бы месте я бы извинился бы перед Лизой,если тебя ущемляют в школе или на улице,не надо выставлять себя дураком на форуме.Исходя,что я выше тебе отписал думаю ты понял меня. Уважай людей какие они бы не были. Ведь уважение это прежде всего уважение к своему прошлому. И к своему будущему. Как ты относишься к старшему поколению, так младшее будет относится к тебе

Такого уважения в нашем обществе очень мало...

Также есть и самоуважение,нормальный человек уважая себя не станет оскорблять другово,хотя бы и за уважение к себе ..Развивайся,утверждайся в жизни,а не на форуме. Чао :mi_ga_et: 

 

Изменено пользователем Lexamolibog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выставляй себя "дураком" и делай лучше выводы.На твоем бы месте я бы извинился бы перед Лизой,если тебя ущемляют в школе или на улице,не надо выставлять себя дураком на форуме.Исходя,что я выше тебе отписал думаю ты понял меня. Уважай людей какие они бы не были. Ведь уважение это прежде всего уважение к своему прошлому. И к своему будущему. Как ты относишься к старшему поколению, так младшее будет относится к тебе

Такого уважения в нашем обществе очень мало...

Также есть и самоуважение,нормальный человек уважая себя не станет оскорблять другово,хотя бы и за уважение к себе ..Развивайся,утверждайся в жизни,а не на форуме. Чао :mi_ga_et: 

 

я твой рот ебал, тупой казахстанкий (Слово удалено системой)

Изменено пользователем LOOK3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леха, ты снова под ск?

Я нормальный,просто люди странные.

Как дела? :smu:sche_nie: 

я твой рот ебал, тупой казахстанкий (Слово удалено системой)

я наверно никогда не прочувствую весь смысл твоих смс..

Изменено пользователем Lexamolibog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выставляй себя "дураком" и делай лучше выводы.На твоем бы месте я бы извинился бы перед Лизой,если тебя ущемляют в школе или на улице,не надо выставлять себя дураком на форуме.Исходя,что я выше тебе отписал думаю ты понял меня. Уважай людей какие они бы не были. Ведь уважение это прежде всего уважение к своему прошлому. И к своему будущему. Как ты относишься к старшему поколению, так младшее будет относится к тебе

Такого уважения в нашем обществе очень мало...

Также есть и самоуважение,нормальный человек уважая себя не станет оскорблять другово,хотя бы и за уважение к себе ..Развивайся,утверждайся в жизни,а не на форуме. Чао :mi_ga_et: 

 

я уже боюсь представить если ты по трезвянке такое выдаешь, (Слово удалено системой) под ск, вообще крышу у пацанов от тебя взрывает, да? :D

Я нормальный,просто люди странные.

Как дела? :smu:sche_nie: 

все стабильно-нормально, только в баню улетел) 

сам че, как? как житуха в лифе? как девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нормальный,просто люди странные.

Как дела? :smu:sche_nie: 

я наверно никогда не прочувствую весь смысл твоих смс..

может хотя бы потому что это не смс, а сообщение на форуме, ты так не думаешь? какой же ты тупой, (Слово удалено системой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже боюсь представить если ты по трезвянке такое выдаешь, (Слово удалено системой) под ск, вообще крышу у пацанов от тебя взрывает, да? :D

все стабильно-нормально, только в баню улетел) 

сам че, как? как житуха в лифе? как девушка?

Пацаны вообще в ахуе,когда я начинаю читать им аннотации о жизни))

Последние 3 дня в депресухе хожу,если хочешь отпиши в вк,расскажу. http://vk.com/leshlex

Изменено пользователем Lexamolibog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...