Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

(Слово удалено системой), всё таки надо было с интро 160+ серий 2 сезона наруто шиппудена взять, там пиздато сакура вышла летящая с кулаком)))

3b0e54a1871ce63ce88b737f50b42c6213098363

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Слышь обезъяна рыжая, твоя мать шлюха, запомни. Да и съебался бы ты в сд и пидораса типо бена арфа забери, по пути в рифу можешь отправить. Где ты видишь, что я ною, мне совершенно (Слово удалено системой) на бан.

После тебя, ущерб ебаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После тебя, ущерб ебаный.

А ущерб уже твой нищий папочка, не забывай, что моё место в элитных бандах, а твоё в хуесосах, как сд с жилищем будки(хотя вы даже будки не заслуживаете, вы же УЛИЧНЫЕ псы!), либо сарая, как в рифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), ну одно дело когда пишут жалобы на своих за софт там, или еще что-нибудь, или когда кто то кого то другого оскорбил а ты заскринил и написал жалобу. или как шакур поступал, ну тот же пупкин например, это уже крыса

а то что его оскорбили, и он пожаловался то это уже другое дело)) кому то (Слово удалено системой) на оск в инете, кому то нет. да и вообще бывают пишут что бы забанить с попыткой вызвать бомбалейло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ущерб уже твой нищий папочка, не забывай, что моё место в элитных бандах, а твоё в хуесосах, как сд с жилищем будки(хотя вы даже будки не заслуживаете, вы же УЛИЧНЫЕ псы!), либо сарая, как в рифе.

Всего чего ты добился эта (Слово удалено системой) банды в засранной игре, больше ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего чего ты добился эта (Слово удалено системой) банды в засранной игре, больше ничего. 

ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ О ДОСТИЖЕНИЯХ В ЛАЙФЕ НА ФОРУМЕ РП ГЕЙМВОРЛД, ЭТО ЖЕ ТАК КРУТОООООО!!!! МЫ УСПЕШНЫ В ЛАЙФЕ, НО НАС ВСЁ РАВНО СИЛЬНО ЗАДЕВАЕТ ОСК МАМУЛИ РОДНЕНЬКОЙ В САМПЕ, ПОЙДУ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ С ОБИДКОЙ(((((((((((((((

Чтож, хорошо, давай так, чего ты добился в лайфе?)))

Изменено пользователем floggnaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скок в час

дороже чем твоя сестра 

Изменено пользователем neodaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ О ДОСТИЖЕНИЯХ В ЛАЙФЕ НА ФОРУМЕ РП ГЕЙМВОРЛД, ЭТО ЖЕ ТАК КРУТОООООО!!!! МЫ УСПЕШНЫ В ЛАЙФЕ, НО НАС ВСЁ РАВНО СИЛЬНО ЗАДЕВАЕТ ОСК МАМУЛИ РОДНЕНЬКОЙ В САМПЕ, ПОЙДУ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ С ОБИДКОЙ(((((((((((((((

Чтож, хорошо, давай так, чего ты добился в лайфе?)))

ХАхахахахаха, дружище, меня твои оскорбления вообще никак не задели, обижаться на хуесоса в интернете. Правила есть правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...