Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Так смешно читать даунов которые раньше сидели на подсосе у вагос с грув, и без них ничего не могли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

5 минут назад, elzeos813 сказал:

Ну за монитором то себе всегда можно позволить многое, безответственный шакал)
Камон, зачем мне софт нужен? Чтобы быть таким же парашником как и ты? Вечно отлетать за софт и оск матери? Ты думаешь твоё поведение не подчёркивает лишнюю хромосому?)) Забавно читать про личную жизнь от зашкварника который любит постоянно баттлить в курилках на форуме игры 2003 года, видимо не у меня личная жизнь такая плохая,просто у тебя она какая-то xyeвая раз ты так дoxyя позволяешь себе в виртуальном мире)) 

И ты видимо забыл наш последний разговор? Забыл какова земля на вкус и на сколько холодный асфальт если тереться об него своей дырявой щекой? Утилизируйся отсюда обратно в помойку, смешно читать от ватного клоуна критику в свою сторону, один xyй я тебя в серьёз не могу воспринимать.

так я тебе в лайфе вообще в eбало бы плюнул, а ты это еще и схавал бы

а зачем просто так играть? наверно это скучно? каким парашником, я на этом софте поимел больше, чем ты за всю свою жизнь заработаешь, строитель)

и что же в моем поведении подчеркивает лишнюю хромосому? тупа я еще и безответственный шакал

ну твои факты панчи я в рот поeбу, и че ты мне скажешь на это

да, забыл, напомни пожалуйста

а че ты мне тогда тексты то такие строчишь, раз в серьез не воспринимаешь, пустослов)

Изменено пользователем IT IS MARIO
слово удалено системой (Слово удалено системой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, elzeos813 сказал:

Да-да,плюнул бы,разумеется)
Я половину аудитории Гв не воспринимаю в серьёз, это повод ограничивать себя в общении? Тем более что ты сам мне первый написал, сразу высказал мне за мои текста, за то что я пекусь за проект и сравниваю с реалом)) Почему ты мне это только сейчас решил написать? Решил записаться в терпилы и копил в себе весь гнев?
Тебе по кайфу вообще лезть ко всем кто сpёт твоего дружка Фриза за его дoлбоёбское поведение? Сам прекрасно знаешь что он был не прав в моём с ним разговоре но один xyй ты предпочёл влезть так ещё и против меня. Тебе чё нужно то я не пойму?) Вроде молчал, я тебе так-же ни слова не говорил и тут у тебя сгорело и ты решил мне всё высказать. С чем это всё связано? У тебя состояние не стояния или давно себе оппонента на пвп в курилке не находил?

т.е. ты сейчас отвечая мне с полной серьезностью и строча посты в 5 строк говоришь, что ты не воспринимаешь в серьез? ебaть забавный чел

ты написал пост о вагосе, я вкинул пост, который зашел 6и людям, чисто по рофлу, но ты же начал пыхтеть и пытаться что-то высрать, а в итоге обосрался!)))))))))

да xyй знает, наверно потому что я сидел, читал твои посты по спасению сервера и тупа балдел с этого, а ты все продолжал и продолжал их строчить, как будто от этого чета измениться и вам, работягам, перестанут срaть в рот

фриз бутылочник, мы не друзья(кстати есть фотка лысого фриза кого интересует обращайтесь продам эксклюзив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, elzeos813 сказал:

Гонка за лайками? Сидел со знакомыми в конфе, человек кидает новость и говорит что ниxyя Вагос у Рифы не забирали, чё за дичь пишут ну я и написал тут чтобы убрали бред которого не было, в чём проблема?

Или мне тоже зайти в новости какой-то банды и написать там не бывалую xyйню? 
Мне повторить ещё раз? Гв в дерьме, есть люди которым реально не поxyй на это, что ты предлагаешь кроме того как создавать темы в eбучем разделе форума и что-то требовать? Эти черти даже мою любимую "Дурочку" убрали.

В свободное от работы время могу позволить себе написать десятку строк своего мнения, есть те кто читают и соглашаются.

Фриз бутылочник, но ведь когда я спросил у тебя xyли ты доeбался до меня ты ответил "Неxyй пиздеть на Фриза". Но то что он сам eбало на меня открыл тебя видимо вообще пoxyй?) Так-то пoxyй мне не в падлу пару раз зайти на форум и ответить грубостью но был бы смысл, тут же его просто нет, сpaч с пустого места, так не интересно. 

привет что сказал мне? терпила?

[23:22:22] [F] Ordinario Andres_Navarro: (Слово удалено системой) я помню его максим гариков возле его биза зафризил
[23:22:27] [F] Ordinario Andres_Navarro: и ебал через админку
[23:22:40] [F] Ordinario Andres_Navarro: за то что он перваый биз задонатил на эре

ну знаешь лучше юзать софт и писать про матух, чем бизы донатить на сервер)))))))))

 

ок, а тебе оно больше всех надо? тебя вообще eбет, что написано в новостях у банды вагос?

люди, которым не (Слово удалено системой) - это те люди, которые влили сюда кучу $$$ и не хотят его просто так проeбать и только ждут момента, чтобы все за реал слить, а для этого нужен онлайн!))

так ты же фризу кроме как "слабый тебя у хаты ебyт ты выходишь из игры" больше ничего и не писал, потому что просто больше и  нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, elzeos813 сказал:

Ну за монитором то себе всегда можно позволить многое, безответственный шакал)

после этой фразы общение с пользователем eldosos813 (кол-во oтcocaнныx им xyeв) можно сворачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, elzeos813 сказал:

Ноунеймам то виднее кто и сколько xyeв сосёт

А ты че известный получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, elzeos813 сказал:

Знал бы ты каким простым способом я получил эти 2К рублей халявных которые мне не в падлу было потратить на покупку первого на Эре бара)
Потом я написал Стиву и мы вдвоём отъeбали Максимку Гарикова у моего же бара, ещё извинился когда узнал что его могут снять с админки и закрыть его донат-магазин за своё поведение) Оказалось у человека просто подгорело что я 2К рублей закинул не ему а Стиву, это и послужило поводом творить дичь, глупая человеческая жадность.

Слил на Гв 3К рублей когда была беззаботная жизнь, сейчас на кармане 20КК денег и лишь воспоминания о старых временах, ты уверен что я пекусь за онлайн из-за того что у меня неебических размеров имущества?) Ошибаешься, увидев отношение к Эре после 2014 года я понял что сервер не стоит моих денег. 

Насчёт Фриза. Так правильно, я сижу с утра один от неxyй делать, ребята попросили пару часов посидеть поотбивать квадраты, этим я и занимался. Вдруг заходит Фриз и после каждого слива оскает,биндит xyйню,начинает захват и гоняет вокруг биза на Нрг) Я молчал, но когда увидел на форуме от него выeбоны я решил не промолчать, ибо много лишнего он там пиздeл. Ко мне какие претензии? Я вообще редко первый на грубость иду, начинаю только в подобных случаях. 

Думал написать Баллас что у них в новостях есть рохлер-модератор, но раз ты говоришь что меня чужие темы eбать не должны то окей, я просто оставлю это здесь для вида, не eбёт так не eбёт.

[29.03.2014] Заключен союз с La Cosa Nostra ПРИШЛОСЬ ОТСАСЫВАТЬ ЗА ЭТОТ СОЮЗ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

но только не один гариков тебя eбал за это, а весь сервер собирался, чтобы справить нужду на твой бизнес, че стив то их не отъeбал?

раз ты пекешься за сервер и не хочешь получить из него какую-то выгоду - земля пухом)

так вот именно, что он на форуме выeбывался, а ты решил ему написать первый, ку как делишки 

ладно как сказал андрес с тобой диалог вести нет смысла, пустая трата времени, но если ты захочешь еще парочку мне таких текстов строк в 10 написать, то я буду очень польщен твоим вниманием, чао какао 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поч я не знаю ник @elzeos813

кст, я тоже олдфаг, дата регистрации моего аккаунта - 15.07.2011

Изменено пользователем Zapadnaya Sibir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Zapadnaya Sibir сказал:

поч я не знаю ник @elzeos813

кст, я тоже олдфаг, дата регистрации моего аккаунта - 15.07.2011

ty toje noname 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, beegunOk сказал:

ty toje noname 

а я и не говорю, что я супер-известный
я к тому, что играю довольно долго, а челика рыгающего на форуме не знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zapadnaya Sibir сказал:

а я и не говорю, что я супер-известный
я к тому, что играю довольно долго, а челика рыгающего на форуме не знаю

 

menya je znaew)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...