Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

RUST


Гость anfou

Рекомендованные сообщения

я в соло разьебал тррих лямд, но потом меня окружил клан 58 рус, че за котаны, не подскажете?

какие-то пидарасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строились мы крч 2 дня, все хорошенько обустроив, легли спать. На утром просыпаемся. и что? - пизда дому :с

Ну у нас знатно бомбануло, мы собрали бичей и пошли лутаться крч, налутали дохуя пушек, хуе мое, С4, стали ебашить дома, как оказалось - взорвали дом админа (Гроина), у него так бомбануло, что он стал кикать и угрожать баном ;D збс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, слили Гронера, он стал просить М4 обратно, мы сказали - хуй там. Он ТПшнулся в дом, забрал лут и забанил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, Гронер и его парочка друзей мамкоебов - сливные днища)

Если встретите - зачмырите. Этому школьнику сняли админку, лал :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, слили Гронера, он стал просить М4 обратно, мы сказали - хуй там. Он ТПшнулся в дом, забрал лут и забанил :D

Совсем забанил за слив :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, Гронер и его парочка друзей мамкоебов - сливные днища)

Если встретите - зачмырите. Этому школьнику сняли админку, лал :3

лол, это вообще не из за тебя. Ещё за вчерашний инцидент. У тебя в скайпе пердак взлетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И толку от скринов? Ты 2 дня очковал пойти в скайп, чтобы не спалить свой пискливый голосок :с педовка) 

лол, это вообще не из за тебя. Ещё за вчерашний инцидент. У тебя в скайпе пердак взлетел.

Ну да, когда вас 3-их слил)0 дак не просто слил, а что вы по 1-му зассали пойти :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И толку от скринов? Ты 2 дня очковал пойти в скайп, чтобы не спалить свой пискливый голосок :с педовка) 

Ну да, когда вас 3-их слил)0 дак не просто слил, а что вы по 1-му зассали пойти :D

OMG. Ты просто тупой рассист. Казаха с чуркой спутать, пиздец. Ты не слил. Слила баба с кирпичным голосом, и то, потому что вы ливали. Если бы не она, вы бы были опущены. Пердак у тебя слабоват, сразу матерится.  В общем типичный безмозглый парень. Мне тебя жаль, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OMG. Ты просто тупой рассист. Казаха с чуркой спутать, пиздец. Ты не слил. Слила баба с кирпичным голосом, и то, потому что вы ливали. Если бы не она, вы бы были опущены. Пердак у тебя слабоват, сразу матерится.  В общем типичный безмозглый парень. Мне тебя жаль, если честно.

Покури беломор, мб голосок прорежется в твои 16-ть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем это так тянет игроков,наверное тем что без помощи других выжить невозможно,и приходиться общаться,делиться и так далее,лично мне не очень нравятся такие игрульки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...