Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

RUST


Гость anfou

Рекомендованные сообщения

ХУЯ ВЫ) КОЖАНАЯ БАНДА))

бтв, на сервере больше нечего делать после того, как мы школьников РМовцев распидарасили

Изменено пользователем Baza_KAiF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохуя читеров, сначала и вправду интересно, но потом психанул когда читеры мой дом уничтожили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохуя читеров, сначала и вправду интересно, но потом психанул когда читеры мой дом уничтожили.

У меня больше 6 нормальных хат снесли. Интерес пропадает. Почти у всего сервера есть С4. А на счёт читеров, видел за всю игру 5-7 читеров, одного из них слил, пока тот летал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХУЯ ВЫ) КОЖАНАЯ БАНДА))

бтв, на сервере больше нечего делать после того, как мы школьников РМовцев распидарасили

мы тут сегодня рейд на некий клан альфа устраивали, те даже расплакались чтобы мы не взрывали их дом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, клан альфа ничем не отличается от РМ, типичный сброд, который уйдет с сервера после того, как разъебут их хаус, я надеюсь, что вы это и сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, клан альфа ничем не отличается от РМ, типичный сброд, который уйдет с сервера после того, как разъебут их хаус, я надеюсь, что вы это и сделали)

естественно)) правда пока ходили за с4 они ливнули из дома и взяли шмот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, клан альфа ничем не отличается от РМ, типичный сброд, который уйдет с сервера после того, как разъебут их хаус, я надеюсь, что вы это и сделали)

разъебали небольшой штаб. Но финальная битва не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за альфа?У ник клан тег знак лямбда?

да, клан школьников которые валят голых бичей с камнем, а когда к ним приходят кевларщики ноют как бабы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, клан школьников которые валят голых бичей с камнем, а когда к ним приходят кевларщики ноют как бабы)

da da.

Мы поселились у завода, эти крысы прям в застроеном доме замутили фундамент. Ну мы голые бегаем, они нас слили. Потом с кирками пришли к ним на хату, троих ёбнули, потом они вышли и охуярили нас. Потом они нашу хату нашли, у нас один шотган был, только скрафтили. Те мудаки дверь выносят, их трое, а нас двое. Я выбегаю в пристройку, начинаю стрелять, там один ихний своего же убил. Потом я его сливаю и меня третий выносит с МП5. У друга залагало и он очканул выйти к ним, в итоге его ёбнули. Мы блять копили дня 4 ресурсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da da.

Мы поселились у завода, эти крысы прям в застроеном доме замутили фундамент. Ну мы голые бегаем, они нас слили. Потом с кирками пришли к ним на хату, троих ёбнули, потом они вышли и охуярили нас. Потом они нашу хату нашли, у нас один шотган был, только скрафтили. Те мудаки дверь выносят, их трое, а нас двое. Я выбегаю в пристройку, начинаю стрелять, там один ихний своего же убил. Потом я его сливаю и меня третий выносит с МП5. У друга залагало и он очканул выйти к ним, в итоге его ёбнули. Мы блять копили дня 4 ресурсы...

какой-то хохол заявил нам сегодня, что если мы его облутаем - клан "пенис" автоматически войдет в топ1 кланов на сервере. Так что, не переживай.... самый сильный клан в ближайшее время накажет этих альфов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой-то хохол заявил нам сегодня, что если мы его облутаем - клан "пенис" автоматически войдет в топ1 кланов на сервере. Так что, не переживай.... самый сильный клан в ближайшее время накажет этих альфов

Скажи мне где их хата и я сам их разнесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...