Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

RUST


Гость anfou

Рекомендованные сообщения

Ребят, нужна помощь. Вот у меня такая проблема. Хожу, лутаю минут 10-15, там могу животных убивать, деревья рубить, но через некоторое время, я не могу ничего лутать, кроме дерева, не могу открывать ящики и т.д. Игроки говорят, что я стою на одном месте, но я могу взаимодействовать с внешним миром. Очень нужена помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игра пиздец, все нервы испортил.

Вот бегаешь там, подходишь к человеку и он сразу в микро орет - '' ЧУВАК, НЕ УБИВАЙ ГО МИР ''. Оборачиваешься и тут на нахуй, камнем по голове.

Хотя на второй день, уже нормально играл. Нужно всех гасить, кто рядом ходит.  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, нужна помощь. Вот у меня такая проблема. Хожу, лутаю минут 10-15, там могу животных убивать, деревья рубить, но через некоторое время, я не могу ничего лутать, кроме дерева, не могу открывать ящики и т.д. Игроки говорят, что я стою на одном месте, но я могу взаимодействовать с внешним миром. Очень нужена помощь!

хуяп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игра пиздец, все нервы испортил.

Вот бегаешь там, подходишь к человеку и он сразу в микро орет - '' ЧУВАК, НЕ УБИВАЙ ГО МИР ''. Оборачиваешься и тут на нахуй, камнем по голове.

Хотя на второй день, уже нормально играл. Нужно всех гасить, кто рядом ходит.  :men: 

Карен, братан, если ты играешь на GW Rust, гоу приючу тебя. У меня там трёхэтажка, туда просто так не пройдёшь. Трёхуровневая защита. Имеется почти всё оружие. Хотя меня сегодня с камнем убили. Парень с SH догнал, начал камнем херачить, выпустил в него 3 обоимы МП5, ему похуй. Ну я все аптечки заюзал и чуть чуть не дошёл до хаты. Так обидно, Целый день всег гасил, а тут бич с камнем охуярил :( Вообще пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил раст, обьясните нубу че делать в начале, ллагает еще (

Жай лах потому что. Кароче, убираешь вначале текстуры травы ебучей. Тут написано чо да как: http://vk.com/gwrust?w=wall-66027344_67. Затем кароче ебашишь дерево целый день, сливаешься мне и начинаешь заного. Там ебашишь уже не целый день а немного, мутишь фундамент, 3 стены, потолок, дверной проём и дверь, вначале деревянную. Выбирай место примерно такое - недалеко от заводов, где лежит лут и в то же время незаметно, например за скалой или за горой. Там далее когда всё сделаешь, мути печку, плавь метал. Замути топор, с него лучше добывать дерево и камень. Далее поставь спальный мешок. При смерте у тебя будет 2 надписи:

1. RESPAWN - означает, что появишься в рандомном месте

2. at a camp - означает, что появишься у спального мешка.

Затем кароче сносишь свою ебучую деревянную дверь и ебашишь металлическую, её тяжелей снести. Затем ебашишь себе оружие, одежду и ебашишь нубов. Затем кидаешь свою ебучую халупу и бежишь строить ОХУЕННО ЗДОРОВЫЙ дом. Три - шесть этажей, весь из металла, колья стоят у дома, ловушки. Ну и живёшь припеваючи, ебаша нубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...