Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

RUST


Гость anfou

Рекомендованные сообщения

Вчера купил с трудом. Буду вечерком ебашить. Добавляйтесь в стим кто играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу взять себе ее в стиме, должна быть неплохой!

Сегодня погнал в магаз, купил, зашёл на серв гв. Вообще пиздатая игра, только железо у меня слишком ржавое и не тянет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня погнал в магаз, купил, зашёл на серв гв. Вообще пиздатая игра, только железо у меня слишком ржавое и не тянет :(

хуево быть тобой. топ 1 игру пк не тянет. выкинь его и не позорься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл с друзьями на ГВ сервере, игра знатная, а вот сервер - не очень.
Дело не в том, что есть ли там моды, либо их нету, просто складывается ощущение, что я в сампе том же, какие-то парни из РМ создали "элиту" сервера под админским крылом, убивая всех подряд и говоря, мол ну это же ПВП сервер и проблемы это только ВАШИ, хотя если зайти на сервера(ПВП) с онлайном по 150, то нигде такого нету. Радует, что есть хотя бы вайп время от времени. Но, не смотря на все препятствия сервера играть можно, ух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с алексом, тупые рмовцы совсем ахуели. Встреча одноклассников в расте у них прям. Но у нас есть противодействие. А игруха охуенная, играл пару часов, но смело могу назвать лучшей в своем жанре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра ОЧЕНЬ интересная,составит хорошую конкуренцию таким играм как Dayz,The forest и т.д. Многие говорят что есть люди которые играют пачкой,нафармят себе с4 и ходят рейдят дома,такие люди есть почти на всех серверах и это норма по причинам:

1)Игра на выживание

2)Не стоит делать большие дома на видных местах

3)Всем нужен лут,который можно достать легким способом

В первые дни игры в Rust мы нафармили полный ящик оружия и несколько сетов келары,после чего на нас сделали рейд и все забрали,конечно обидно но такова игра.

 

P.s Кто ищет людей для совместной игры в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с алексом, тупые рмовцы совсем ахуели. Встреча одноклассников в расте у них прям. Но у нас есть противодействие. А игруха охуенная, играл пару часов, но смело могу назвать лучшей в своем жанре

Ага, классно ты на с4 насиупил, такой угар в конфе был:D

Многие говорят что есть люди которые играют пачкой,нафармят себе с4 и ходят рейдят дома,такие люди есть почти на всех серверах и это норма

Соглашусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может задавали такой вопрос на 1 странице, но лень смотреть, сколько стоит?

399р в стиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...