Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

RUST


Гость anfou

Рекомендованные сообщения

РЕПЕР, АЛЕКС И БАТТЕРС ПИДАРАСЫ!ЗАКРЫЛИ МЕНЯ В ПРИСОНЕ

i6080349.jpg

i6080308.jpgby bats

Знакомые люди :о

П.С: Только лицуха? нубовопрос :с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые люди :о

П.С: Только лицуха? нубовопрос :с

можно на пиратке, но на ней дохуя читеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно решил купить.Вовсе не пожалел что взял её,игра того стоит,хотя думал что по требованиям не потянет,однако есть конфиг и пара команд которые исправили положение.

Изменено пользователем Flume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, нужна помощь. Вот у меня такая проблема. Хожу, лутаю минут 10-15, там могу животных убивать, деревья рубить, но через некоторое время, я не могу ничего лутать, кроме дерева, не могу открывать ящики и т.д. Игроки говорят, что я стою на одном месте, но я могу взаимодействовать с внешним миром. Очень нужена помощь!

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно решил купить.Вовсе не пожалел что взял её,игра того стоит,хотя думал что по требованиям не потянет,однако есть конфиг и пара команд которые исправили положение.

у меня тоже комп древний. Думал лагать будет. По началу лагало, потом друг сказал как траву убрать. Сейчас ваще ничё так. Иногда подлагивает, но это редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова всем! Подскажите пожалуйста, что это такое? Играл на сервере, все было нормально, но потом выкинуло с сервера и пишет вот такую ошибку: incorrectParameters

На сервер не удается зайти :( В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова всем! Подскажите пожалуйста, что это такое? Играл на сервере, все было нормально, но потом выкинуло с сервера и пишет вот такую ошибку: incorrectParameters

На сервер не удается зайти :( В чем может быть проблема?

Вроде бы нужно просто обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова всем! Подскажите пожалуйста, что это такое? Играл на сервере, все было нормально, но потом выкинуло с сервера и пишет вот такую ошибку: incorrectParameters

На сервер не удается зайти :( В чем может быть проблема?

У тебя в подписи ноги Славика и Славы пропали. У двух Славиков ног нет :(

По теме: Ну мб внатуре обновиться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя в подписи ноги Славика и Славы пропали. У двух Славиков ног нет :(

По теме: Ну мб внатуре обновиться надо

Нормально вроде все с подписью) Давно уже хочу новую сделать.. :)

По теме: Как обновиться то вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова всем! Подскажите пожалуйста, что это такое? Играл на сервере, все было нормально, но потом выкинуло с сервера и пишет вот такую ошибку: incorrectParameters

На сервер не удается зайти :( В чем может быть проблема?

Это ошибка с новым патчем. Много людей с той же проблемой. Остаётся ждать следующего патча/фикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ошибка с новым патчем. Много людей с той же проблемой. Остаётся ждать следующего патча/фикса.

Спасибо за разъяснение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...