Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Den_Brown

*** FAQ как называется фильм/сериал ****

Recommended Posts

Фильм, там еще бабу похитили и она позвонила по разбитому телефону чуваку. И он потом ее спасал) за ранее спс.

"Сотовый", со Стейтемом. :)

Edited by Teslas

Короче, не могу вспомнить, что за многосерийный фильм(возможно сериал): смотрел очень давно(лет 7-8 назад). Там два брата на самолете терпят крушение, и вроде был еще отец, попадают в какую-то страну(возможно затерянная земля), где живут всякие летающие динозавры и люди в этой стране умеют ими управлять(как конями, только на этих летать). Они не могут найти дороги назад, откуда прилетели и остаются там жить..

Если я правильно помню.. То - "Динотопия". Тоже сериал, где 2 брата и так же попадают на эту землю, где динозавры и прочая шалупонь. :mi_ga_et: 

Йоу-йоу-йоу, короче.
Помощь нужна. Фильм сейчас опишу, может кто подскажет. Помню точно, что в нём снимался
 Леонардо Ди Каприо в главной роли.
Главный герой находится на каком-то острове, работая, по-моему репортером. Он исследует тайну какой-то клиники. Его интересуют пациенты данного заведения, как я помню их 33, вроде. В конце выясняется, что последним пациентом-испытуемым является он сам, и рук-во клиники объясняет ему, что это была его задача - самому всё вспомнить и докапаться до правды.
Заранее спасибо, ребятули:3

Йоу-йоу-йоу, короче.

Помощь нужна. Фильм сейчас опишу, может кто подскажет. Помню точно, что в нём снимался Леонардо Ди Каприо в главной роли.

Главный герой находится на каком-то острове, работая, по-моему репортером. Он исследует тайну какой-то клиники. Его интересуют пациенты данного заведения, как я помню их 33, вроде. В конце выясняется, что последним пациентом-испытуемым является он сам, и рук-во клиники объясняет ему, что это была его задача - самому всё вспомнить и докапаться до правды.

Заранее спасибо, ребятули:3

Остров проклятых...наверное) но поищи лучше в фильмографии.

Американская история Х стоит посмотреть?

Фильм на самом деле так себе, недавно всплыл из-за школьниконацистов