Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

*** FAQ как называется фильм/сериал ****


Den_Brown

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток дорогие форумчане!
 

Решил создать тему,для поиска фильмов и других видео объектов.
Тема, так же создана, для облегчения работы форума, так как последнее время создается множество тем с таким содержанием, как: Как называется этот фильм и тп.


Шаблон подачи заявки:

Ваш ник:Жанр фильма:Описание кадра/фильма/отрывка:

Темы созданные с подобными просьбами будут удаляться!

Изменено пользователем Robbez Tokio
Обновлено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ваш ник:John_Winston

Жанр фильма:комедия

Описание кадра/фильма/отрывка:Смотрел уривок 1ой комедии.2 парня врезались в дерево на машине в лесу ночью,их начал подвозить страшила на пикапе(у него гной тёк).Когда они приехали к нему домой,он сказал что можете трахнуть мою жену,дальше они удивились-ведь Жена была красива,она начала раздеваться,и дальше пришлось переключить.

Я точно не помню,но мне кажется,что это-Гарольд и Кумар....Сорри,если ошибаюсь

спасибо)проверю и отпишусь)

да они)вижу по обложке)очень благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш ник: Carlos_Fernandez

Жанр фильма: боевик наверное

Описание кадра/фильма/отрывка: Я пришел домой и увидел только концовку, Жан Клод Ван Дамм придавил машиной какого то человека, действия происходили в тюрьме. Фильм называется примерно так "Кровавая тюрьма"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Прошу модераторов заменить код приведенный в теме вот на этот:

[i][b]Ваш ник:[/b][b]Жанр фильма:[/b][b]Описание кадра/фильма/отрывка:[/b][/i]

p/s прошу данное сообщение удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ваш ник: Carlos_Fernandez

Жанр фильма: боевик наверное

Описание кадра/фильма/отрывка: Я пришел домой и увидел только концовку, Жан Клод Ван Дамм придавил машиной какого то человека, действия происходили в тюрьме. Фильм называется примерно так "Кровавая тюрьма"

Фильм нашел, его название "В Аду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ваш ник:death

Жанр фильма:Боевик

Описание кадра/фильма/отрывка:я только помню как Шварцнегеру помойму кинули в глаза песок и он вспоминал учения учителя:))

и вряд ли шварцнегер чDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ваш ник:death

Жанр фильма:Боевик

Описание кадра/фильма/отрывка:я только помню как Шварцнегеру помойму кинули в глаза песок и он вспоминал учения учителя:))

и вряд ли шварцнегер чDD

Боюсь наврать, но по моему подобный сюжет был в одном из "Кикбоксёров", по-моему, во втором.

я тоже решил сделать заяву на фильмец:

Ваш ник:jackpot (Jack_Pot)

Жанр фильма:ужасы (horror)

Описание кадра/фильма/отрывка:короче фильм я этот видел по ящику году в 2005м (зимой) по каналу СТС, в 1 ночи где-то. Фильм этот я смотрел не сначала, и вобщем то и не смотрел толком - просто переключал каналы и посмотрел несколько моментов, однако моё внимание привлёк эпизод следующего содержания (рассказываю как помню, поэтому сбивчиво):

Короче там была типа какая то погоня чтоли или типа того, какието упыри гнались за парнями и бабой, потом короче эту бабу раздели и привязали цепями за руки над какимто колодцем, из которого !!!ВНЕЗАПНО!!! появился какойто осьминог, обхватил её щупальцами, и короче утянул её на дно, причём руки той бабы в итоге остались висеть на цепях... ВОБЩЕМ МНЕ ЭТОТ КАДР ЖУТКО ЗАПОМНИЛСЯ, и мне реально захотелось посмотреть этот фильм целиком. если кто поможет - тому большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш ник:death

Жанр фильма:Боевик

Описание кадра/фильма/отрывка:я только помню как Шварцнегеру помойму кинули в глаза песок и он вспоминал учения учителя:))

и вряд ли шварцнегер чDD

Кровавый спорт вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш ник:death

Жанр фильма:Боевик

Описание кадра/фильма/отрывка:я только помню как Шварцнегеру помойму кинули в глаза песок и он вспоминал учения учителя:))

и вряд ли шварцнегер чDD

Кровавый спорт вроде

Да, это кровавый спорт, и там не Шварценегер, а Жан Клод Ван Дамм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
С какова фильма это видео?

http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0 ... _137006415

помоему это Идентификация Борна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ваш ник: Dave Fiesto

Жанр фильма: там связано с машинами

Описание кадра/фильма/отрывка: чел короч в конце вроде фильма на новом Мустанге сваливал от когото (( я его ток рекламу видил забыл как называется)) фильм точно 2010-1012 год выпуска гдето в этом промежутке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш ник: Dave Fiesto

Жанр фильма: там связано с машинами

Описание кадра/фильма/отрывка: чел короч в конце вроде фильма на новом Мустанге сваливал от когото (( я его ток рекламу видил забыл как называется)) фильм точно 2010-1012 год выпуска гдето в этом промежутке

Опиши пожалуйста поподробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш ник:Lesha_Wilson

Жанр фильма:фантастика вроде

Описание кадра/фильма/отрывка:Короче парню достался дом от отца( или от деда ), приехал он туда с друзьями. Ну жили они там. Потом на поле(рядом с домом) стали появляться круги и от туда инопланетяне, они похитили девушку.Они еще боялись железа. В конце ребята подорвали дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ваш ник:loljke

Жанр фильма:Боевик

Описание кадра/фильма/отрывка:Короче, была война США против ускоглазых(незнаю точно, но не китай и япония)! Отряд какойто попал на их землю и была ожесточённая война, прятались в земляных окопах или земляных бункерах! в фильме не присутствует море/корабли. Война только на суши. В конце побидели Американцы! Честно давно смотрел, рассказал как смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...