Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Den_Brown

*** FAQ как называется фильм/сериал ****

114 сообщения в этой теме

Доброго времени суток дорогие форумчане!

Решил создать тему,для поиска фильмов и других видео объектов.
Тема, так же создана, для облегчения работы форума, так как последнее время создается множество тем с таким содержанием, как: Как называется этот фильм и тп.

Шаблон подачи заявки:

Ваш ник:Жанр фильма:Описание кадра/фильма/отрывка:

Темы созданные с подобными просьбами будут удаляться!

Изменено пользователем Robbez Tokio
Обновлено!

Поделиться сообщением

Ваш ник:John_Winston

Жанр фильма:комедия

Описание кадра/фильма/отрывка:Смотрел уривок 1ой комедии.2 парня врезались в дерево на машине в лесу ночью,их начал подвозить страшила на пикапе(у него гной тёк).Когда они приехали к нему домой,он сказал что можете трахнуть мою жену,дальше они удивились-ведь Жена была красива,она начала раздеваться,и дальше пришлось переключить.

Я точно не помню,но мне кажется,что это-Гарольд и Кумар....Сорри,если ошибаюсь

спасибо)проверю и отпишусь)

да они)вижу по обложке)очень благодарен)

Поделиться сообщением

Ваш ник: Carlos_Fernandez

Жанр фильма: боевик наверное

Описание кадра/фильма/отрывка: Я пришел домой и увидел только концовку, Жан Клод Ван Дамм придавил машиной какого то человека, действия происходили в тюрьме. Фильм называется примерно так "Кровавая тюрьма"

Поделиться сообщением

Прошу модераторов заменить код приведенный в теме вот на этот:

[i][b]Ваш ник:[/b][b]Жанр фильма:[/b][b]Описание кадра/фильма/отрывка:[/b][/i]

p/s прошу данное сообщение удалить.

Поделиться сообщением

Ваш ник: Carlos_Fernandez

Жанр фильма: боевик наверное

Описание кадра/фильма/отрывка: Я пришел домой и увидел только концовку, Жан Клод Ван Дамм придавил машиной какого то человека, действия происходили в тюрьме. Фильм называется примерно так "Кровавая тюрьма"

Фильм нашел, его название "В Аду"

Поделиться сообщением

Ваш ник:death

Жанр фильма:Боевик

Описание кадра/фильма/отрывка:я только помню как Шварцнегеру помойму кинули в глаза песок и он вспоминал учения учителя:))

и вряд ли шварцнегер чDD

Поделиться сообщением

Описание кадра/фильма/отрывка:я только помню как Шварцнегеру помойму кинули в глаза песок и он вспоминал учения учителя:))

и вряд ли шварцнегер чDD

Боюсь наврать, но по моему подобный сюжет был в одном из "Кикбоксёров", по-моему, во втором.

я тоже решил сделать заяву на фильмец:

Ваш ник:jackpot (Jack_Pot)

Жанр фильма:ужасы (horror)

Описание кадра/фильма/отрывка:короче фильм я этот видел по ящику году в 2005м (зимой) по каналу СТС, в 1 ночи где-то. Фильм этот я смотрел не сначала, и вобщем то и не смотрел толком - просто переключал каналы и посмотрел несколько моментов, однако моё внимание привлёк эпизод следующего содержания (рассказываю как помню, поэтому сбивчиво):

Короче там была типа какая то погоня чтоли или типа того, какието упыри гнались за парнями и бабой, потом короче эту бабу раздели и привязали цепями за руки над какимто колодцем, из которого !!!ВНЕЗАПНО!!! появился какойто осьминог, обхватил её щупальцами, и короче утянул её на дно, причём руки той бабы в итоге остались висеть на цепях... ВОБЩЕМ МНЕ ЭТОТ КАДР ЖУТКО ЗАПОМНИЛСЯ, и мне реально захотелось посмотреть этот фильм целиком. если кто поможет - тому большое спасибо!

Поделиться сообщением

и вряд ли шварцнегер чDD

Кровавый спорт вроде

Поделиться сообщением

и вряд ли шварцнегер чDD

Кровавый спорт вроде

Да, это кровавый спорт, и там не Шварценегер, а Жан Клод Ван Дамм

Поделиться сообщением

Ваш ник: Dave Fiesto

Жанр фильма: там связано с машинами

Описание кадра/фильма/отрывка: чел короч в конце вроде фильма на новом Мустанге сваливал от когото (( я его ток рекламу видил забыл как называется)) фильм точно 2010-1012 год выпуска гдето в этом промежутке

Поделиться сообщением

Описание кадра/фильма/отрывка: чел короч в конце вроде фильма на новом Мустанге сваливал от когото (( я его ток рекламу видил забыл как называется)) фильм точно 2010-1012 год выпуска гдето в этом промежутке

Опиши пожалуйста поподробней.

Поделиться сообщением

Ваш ник:Lesha_Wilson

Жанр фильма:фантастика вроде

Описание кадра/фильма/отрывка:Короче парню достался дом от отца( или от деда ), приехал он туда с друзьями. Ну жили они там. Потом на поле(рядом с домом) стали появляться круги и от туда инопланетяне, они похитили девушку.Они еще боялись железа. В конце ребята подорвали дом

Поделиться сообщением

Ваш ник:loljke

Описание кадра/фильма/отрывка:Короче, была война США против ускоглазых(незнаю точно, но не китай и япония)! Отряд какойто попал на их землю и была ожесточённая война, прятались в земляных окопах или земляных бункерах! в фильме не присутствует море/корабли. Война только на суши. В конце побидели Американцы! Честно давно смотрел, рассказал как смог

Поделиться сообщением

форсаж может?

Поделиться сообщением

Ваш ник:loljke

Описание кадра/фильма/отрывка:Короче, была война США против ускоглазых(незнаю точно, но не китай и япония)! Отряд какойто попал на их землю и была ожесточённая война, прятались в земляных окопах или земляных бункерах! в фильме не присутствует море/корабли. Война только на суши. В конце побидели Американцы! Честно давно смотрел, рассказал как смог

В тылу врага.

Поделиться сообщением

Ваш ник:-

Жанр фильма:фантастика наверное

Описание кадра/фильма/отрывка:Давно видел фильм. В общем там семья супергероев, и у их сына не было способностей, он им врал, что они есть, и к ним приехал дед вроде и он подстроил будто он улетел в небо, а на самом деле просто спрятался.Там всю семью потом в заложники берут и этот сын без способностей освобождает их.Что то такое.

Поделиться сообщением

Ваш ник:-

Жанр фильма:фантастика наверное

Описание кадра/фильма/отрывка:Давно видел фильм. В общем там семья супергероев, и у их сына не было способностей, он им врал, что они есть, и к ним приехал дед вроде и он подстроил будто он улетел в небо, а на самом деле просто спрятался.Там всю семью потом в заложники берут и этот сын без способностей освобождает их.Что то такое.

Высший пилотаж

Вот ссылка:http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81528/

Поделиться сообщением

Ваш ник:Evgeniy_Kobahidze

Жанр фильма:XZ

Описание кадра/фильма/отрывка:Там поцан нашел игру,там надо было кидать купики)в начале фильма еше главного героя закинуло в джунглии :D

Поделиться сообщением

Ваш ник:Evgeniy_Kobahidze

Жанр фильма:XZ

Описание кадра/фильма/отрывка:Там поцан нашел игру,там надо было кидать купики)в начале фильма еше главного героя закинуло в джунглии :D

Джуманджи ( норм фильм :D )

Поделиться сообщением

Ваш ник: Djuzepe "мать его" Kazo

Жанр фильма: комедия - боевик

Описание кадра/фильма/отрывка: Помню только, что был один парень (негр), он работал в магазине CD дисков, к нему приехал друг пожить у него ненадолго, так же у парня была девушка и чёрная бмв, помню что подруга его девушки разбила лобовик у бмв кирпичом (подруга была толстая). Потом с ними по соседству поселилась банда латиносов, негры забрались к ним в дом, потом уже смутно помню. В конце фильма играла песня Ice Cub'a

Поделиться сообщением

Ваш ник:Jack_Pot

Жанр фильма:Комедия

Описание кадра/фильма/отрывка: Фильм не голливудский, немецкий, среднебюджетный, примерно середины 1990х годов. Сюжет примерно в том, что пациентов психиатрической клиники повезли куда то на прогулку на фургончике или типа того. Потом чё то там случилось, и они типа вырвались на свободу, потом чувака, который их охранял или типа того, короче санитара, то ли вырубили (оглушили) , то ли на него напали кто-то, а 2 психа стали свидетелями этого преступления, но ничего норм рассказать не могли, потому что один из них был слепой, а другой немой или как то так, КОРОЧЕ РАССКАЗЫВАЮ ПО ПАМЯТИ, ЭТО ВСЁ ЧТО Я ПОМНЮ :oops:

По-моему описание какое то мутное получилось у меня, но надеюсь мне помогут.

Поделиться сообщением

Ваш ник: -

Жанр фильма: Ужасы

Описание кадра/фильма/отрывка: В общем, был мужик. Он отдыхал с друзьями в горах, весели они на верёвках, и она начала рваться, и, чтобы спастись, мужик отрезал верёвку под собой, он выжил, но друзья умерли. Его признали психически больным, и он лечился у психолога, у которого был сын. Сын этот поехал с друзьями отдыхать и он там типа предложил ему убить своих друзей, если хотел сам жить. Он им отрезал путь к городу, забрал оружие у них. Сын этого психолога был готов убивать своих друзей, только чтобы самому выжить. И в конце тот псих говорит психологу, что он не один такой. В общем, вооот.

Всё, и без вас, пиздюков разобрался

Поделиться сообщением

Действие фильма происходят на пустынном шоссе. Насколько помню у мужика с бабой ломается машина. Там мимо дальнобойщик (или хуй знает на фуре или грузовике ехал) проезжал, он предложил довести жену этого мужика до ближайшего бара. А мужик короче в машине остался, ждал пока двигатель охладится (вроде). Потом в общем этот мужик , непомню как добрался до бара, куда дальнобойщик должен был привезти его жену. Но дальнобойщик его наебал и там не было её. В общем мужик потом встретил этого дальнобойщика, тот начал говорить что ничего не знает и видит мужика в первый раз. Смотрел фильм давно по телевизору и не до конца, хотелось бы по новой посмотреть. Кто знает название скажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу