Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

9000k mmr 


за медузу фармить легко, скади на 20 минуте изи, картинка шлак имхо

с одним скади на 20 ты мало чего сделаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че квопа, цк, тинкер и сф красные?

на 2.4к мало кто будет ходить на мид и портить игру этим героям 

4/5к на мид ходят по кд т.к. герои не имеют какого то большого количества хп или армора)

а цк хуй сосёт)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соси хуй тупой еблан, не все такие ебланы как ты, чтобы дрочить на ммр, конченный выблядок, детям своим похвастаешься, что у тебя ммр был 5к, еблан тупорылый

хам))0

чем ты будешь хвастаться?Тем что с пацанами на лавке семки хавал?За ум возьмись птушник ебаный

Изменено пользователем Flocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 2.4к мало кто будет ходить на мид и портить игру этим героям

4/5к на мид ходят по кд т.к. герои не имеют какого то большого количества хп или армора)

а цк хуй сосёт)))))))))))))))

Вот вчера играл на сф и мои суппорты постоянно роумили, я аж охуел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость invincible gangster

хам))0

чем ты будешь хвастаться?Тем что с пацанами на лавке семки хавал?За ум возьмись птушник ебаный

чувак, я перешел в 11 класс, при виде моего аттестата за 9 класс, думаю, ты еще позавидуешь, осел)

а насчет лавки с семками, вообще хз че за хуйню ты снес ...

AEThwfb5r5c.jpg

Изменено пользователем invincible gangster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак, я перешел в 11 класс, при виде моего аттестата за 9 класс, думаю, ты еще позавидуешь, осел)

а насчет лавки с семками, вообще хз че за хуйню ты снес ...

AEThwfb5r5c.jpg

это я про то, что ты быдло, твое место это лавочка и семечки с пацыками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно вопрос,ммр дрочерам :вы в соло вытаскиваете или у вас всегда нормальные тиммейты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот краткий гейд по герычам дотана

зеленый - сильные и даже грязные герычи, пикайте смело на любом ммр

желтый - неплохие герычи, но в основном ситуативные, либо требуют некой скиллухи

красный - не пикайте это дерьмо никогда,

XXcoiOg.jpg

Интересно, кто эту таблицу сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                      .

Изменено пользователем alldox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно вопрос,ммр дрочерам :вы в соло вытаскиваете или у вас всегда нормальные тиммейты?

на 4-5к другие тиммейты) редко ебланы попадаются, а если попадаются, то не такие как на 2-3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 4-5к другие тиммейты) редко ебланы попадаются, а если попадаются, то не такие как на 2-3к

блять, как только ммр ввели сразу начал катать и 10 игр в соло и играя с другом слили днища, которые попадались, в общем застрял на 2.7к блять и никак не могу вытащить больше, что в соло, что в группе. блять, 100 процентный вин есть на герое каком-то? а то я реально заебался проебывать из-за тиммейтов, хочется вытащить игру и забыть про этих днищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять, как только ммр ввели сразу начал катать и 10 игр в соло и играя с другом слили днища, которые попадались, в общем застрял на 2.7к блять и никак не могу вытащить больше, что в соло, что в группе. блять, 100 процентный вин есть на герое каком-то? а то я реально заебался проебывать из-за тиммейтов, хочется вытащить игру и забыть про этих днищ

легче создать новый акк и взять больше ммра, я как только мой основной акк украли начал создавать акки, апать 5к+ и продавать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять на 2700 полные аутисты обитают, которые не умеют фармить, не видят что на карте происходит дальше радиуса своего экрана, играют неосторожно.

любым героем тупо за счет оверфида можно вывезти

если не получается, значит это твой уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легче создать новый акк и взять больше ммра, я как только мой основной акк украли начал создавать акки, апать 5к+ и продавать их

ММР, ММР, ММР... Нахуй он нужен? Это типа показатель твоего скилла, который дико не сбалансирован.  Он ничего кроме не даёт, если б на хай рейтинге чаще вещи выпадали, то я понимаю.

Из-за рейтингодрочеров новые игроки толком поиграть не могут, ибо их пвнят такие как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...