Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Counter-Strike: Global Offensive


John_McClane

Рекомендованные сообщения

Помню на калашах играли, я той, пупкин и данилище, данилище юзал радар и по стате был хуже нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дк фанат чудобабы это вроде ты, помню когда твой вк смотрел ты был попдисан на ее паблик,ауххаухуахуха, (Слово удалено системой) пошли сыграем 1 на 1, только не факт, что ты будешь честно играть, ибо как сказали выше ты отброс сам на калашах  читы юзаешь, да и сам скрин видел как вы с пупкиным в вак улетели, просто не думаю, что (Слово удалено системой) 99 года может играть на суприма 

ну один (Слово удалено системой) ты (Слово удалено системой) помойка, которая постоянно вак ловит 

Ты (Слово удалено системой) ебаный, ты мне не ответил где я их там покупают тупой сын отбросов (Слово удалено системой)

 

 

стоило лёнчику угареть по мемосам ты уже мемдеалер, уазаухауахахахъхазъаъз

не, левый форумник пока основа в бане

в паблике чет нашёл это

Изменено пользователем Таквъебусука
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты (Слово удалено системой) ебаный, ты мне не ответил где я их там покупают тупой сын отбросов (Слово удалено системой)

 

я ебу чтоли где ты их покупаешь, аахахахахаахах, я (Слово удалено системой)?это ты всем пиздишь, кстати, где пруф  тип ты нож за 90 рублей купил?ну или тип как ты анту заливал, что в кс сразу же на биг стара откалибровался, ахзаххахаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ебу чтоли где ты их покупаешь, аахахахахаахах, я (Слово удалено системой)?это ты всем пиздишь, кстати, где пруф  тип ты нож за 90 рублей купил?ну или тип как ты анту заливал, что в кс сразу же на биг стара откалибровался, ахзаххахаа

За биг стар)))) Хач тупой)))

Такс, нож за 90 рублей?????????

Ты че даун? хахахахахахаха
Какой (Слово удалено системой) нож, я чисто наёбвывал за эту хуйню)))))))))))))
Всю жизнь будешь сидеть на калаше, или же на 3-4 ЗВЕЗДАХ это всё на что ты способен, мусор тупой
Изменено пользователем Новый форумник такебусу2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За биг стар)))) Хач тупой)))

Такс, нож за 90 рублей?????????

Ты че даун? хахахахахахаха
Какой (Слово удалено системой) нож, я чисто наёбвывал за эту хуйню)))))))))))))
Всю жизнь будешь сидеть на калаше, или же на 3-4 ЗВЕЗДАХ это всё на что ты способен, мусор тупой

 

Даун, тебе все равно никто не поверит, что ты сам  в соло откалибровала биг  стара, чисто купил по счету там 5-6 кску и апнул с читаком ранг, ибо я помню твои слова когда ты был сильвер 3-4''ооООо илюха как голд нова апнул ппц ты же на него не играешь'' По поводу ножа это тебя наебали походу, сто процентов так и было, поэтому скрина так и не дождался)

Изменено пользователем Apollono F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даун, тебе все равно никто не поверит, что ты сам  в соло откалибровала биг  стара, чисто купил по счету там 5-6 кску и апнул с читаком ранг, ибо я помню твои слова когда ты был сильвер 3-4''ооООо илюха как голд нова апнул ппц ты же на него не играешь'' По поводу ножа это тебя наебали походу, сто процентов так и было, поэтому скрина так и не дождался)

Я даже не знаю что тебе ответить, т.к ты тупое создание)

Калибровать аккаунт с читами - забанят. Тупой сука хач.

Я выше написал что (Слово удалено системой) я наёбывал с этого. Не был никакого ножа))))))))

А тогда ты играл макс на 1-2 сильвера.

Т.к твой счёт не был выше 10 - 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю что тебе ответить, т.к ты тупое создание)

Калибровать аккаунт с читами - забанят. Тупой сука хач.

Я выше написал что (Слово удалено системой) я наёбывал с этого. Не был никакого ножа))))))))

А тогда ты играл макс на 1-2 сильвера.

Т.к твой счёт не был выше 10 - 10

какой счет 1010 чисто тащу всю тиму(пруф кидал) (Слово удалено системой) такебусу с раком ебала смотрит и нихуя не соображает, потом чисто вызванивает друга детя шлюхи брата по крови данилище тот ему софт ливает, все чсв до небес топ геймер ин зе ворлд, гуд джоб бро

все знают, что СЫНДАУН и ссаный пунишер ебучие отбросы просто В КАЖДОЙ игре, что на гв, что в кс везде ебут

 

Изменено пользователем Apollono F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой счет 1010 чисто тащу всю тиму(пруф кидал) (Слово удалено системой) такебусу с раком ебала смотрит и нихуя не соображает, потом чисто вызванивает друга детя шлюхи брата по крови данилище тот ему софт ливает, все чсв до небес топ геймер ин зе ворлд, гуд джоб бро

все знают, что СЫНДАУН и ссаный пунишер ебучие отбросы просто В КАЖДОЙ игре, что на гв, что в кс везде ебут

 

На изи обосновал тебя, ты загорелася из-за правды чисто в оск пошёл.

(Слово удалено системой) детектер, бб отброс с мусорки (Слово удалено системой))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На изи обосновал тебя, ты загорелася из-за правды чисто в оск пошел

(Слово удалено системой) детектер, бб отброс с мусорки (Слово удалено системой))))))))))))))))))))

ну и че ты обосновал? тип с читом ап ранг?класс 

в оск пошёл.

ты то кажддый свой пост перечитай, глупый

Изменено пользователем Apollono F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и че ты обосновал? тип с читом ап ранг?класс 

в оск пошёл.

ты то кажддый свой пост перечитай, глупый

Ты чисто (Слово удалено системой), ты пруфани мне за ап ранг с читом даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...