Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Counter-Strike: Global Offensive


John_McClane

Рекомендованные сообщения

голд нова, не более)))

Ну это ваш с пунишером реал ранг, потому что это на столько надо быть ебанутым, чтобы покупать читы ради того, чтобы апнуть себе ранг в кс 

мой ранг iokAQZv8.jpg и то это учесть, что я не играл с зимы, начал где то в середине июня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ваш с пунишером реал ранг, потому что это на столько надо быть ебанутым, чтобы покупать читы ради того, чтобы апнуть себе ранг в кс 

мой ранг iokAQZv8.jpg и то это учесть, что я не играл с зимы, начал где то в середине июня 

хмм, ну во 1 я не покупал читы, мне знакомый кинул))) во 2, мг 2 это (Слово удалено системой), там одни мешки играют. давай прямо сейчас 1х1 сыграем?

 

 

ах да, иди на (Слово удалено системой), фанат чудобабы)))

Изменено пользователем SUNDOWN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм, ну во 1 я не покупал читы, мне знакомый кинул))) во 2, мг 2 это (Слово удалено системой), там одни мешки играют. давай прямо сейчас 1х1 сыграем?

 

 

ах да, иди на (Слово удалено системой), фанат чудобабы)))

ну давай 1х1 сыграем, парень утверждающий, что играет на суприма, пускай и давно не секрет, что с калашей и далее вакбаны уже ловил, топдаун

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ваш с пунишером реал ранг, потому что это на столько надо быть ебанутым, чтобы покупать читы ради того, чтобы апнуть себе ранг в кс 

мой ранг iokAQZv8.jpg и то это учесть, что я не играл с зимы, начал где то в середине июня 

Нук, где я там читы покупал отброс ебливый?

Они в открытом доступе есть, я палился мне было (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нук, где я там читы покупал отброс ебливый?

Они в открытом доступе есть, я палился мне было (Слово удалено системой)

стоило лёнчику угареть по мемосам ты уже мемдеалер, уазаухауахахахъхазъаъз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм, ну во 1 я не покупал читы, мне знакомый кинул))) во 2, мг 2 это (Слово удалено системой), там одни мешки играют. давай прямо сейчас 1х1 сыграем?

 

 

ах да, иди на (Слово удалено системой), фанат чудобабы)))

дк фанат чудобабы это вроде ты, помню когда твой вк смотрел ты был попдисан на ее паблик,ауххаухуахуха, (Слово удалено системой) пошли сыграем 1 на 1, только не факт, что ты будешь честно играть, ибо как сказали выше ты отброс сам на калашах  читы юзаешь, да и сам скрин видел как вы с пупкиным в вак улетели, просто не думаю, что (Слово удалено системой) 99 года может играть на суприма 

Нук, где я там читы покупал отброс ебливый?

Они в открытом доступе есть, я палился мне было (Слово удалено системой)

ну один (Слово удалено системой) ты (Слово удалено системой) помойка, которая постоянно вак ловит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что надо сделать, чтобы получить с 5 сильвера на гол нову 1?

купить чит как это сделали уебаны пунишер и данилище, ну или просто победить 4 игры сподрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...