Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Counter-Strike: Global Offensive


John_McClane

Рекомендованные сообщения

бле как ты не понимаешь, вроде норм обяснил.

Спрошу кратко, приблизительно сколько нужно допустим игр тащить, чтобы поднять ранг? Вот так, я думаю проще спросил, ибо прошлый прост для тебя был сложный)))

Как я не понимаю? Ты - (Слово удалено системой).

Пост для меня не сложный был, просто ты нихуя русский не знаешь, уебище. "Я русский на гв выучил" (с) Лаки Картаман

 

(Слово удалено системой), как же я раньше не догадался

Потом меня понизили

DfZgpO.jpg

Дак ты вроде бы тот уебок с читами который не раз палился. Вроде ты. Еще и затер там все, чтобы матч не нашли нихуя. Играешь на сильверах, хуйней страдаешь. Кинь сам матч, если там высокие ранги и ты так всех нахуярил, то .... то нихуя, ты все равно уебок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они и раньше учитывались, но меньше чем вины\лузы. Есть пруфы, что результат команды теперь не важен?

не важен, у меня кент выиграл катку и его все равно понизили (rofl)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче слушайте стори сюда - я не играл в кс около 3 месяцев, у меня было звание 4 звезды, захожу - надо вернуть звание, калибруюсь, получаю назад свои звездочки, потом хуярю 5 винов подряд, лузаю игру, потом делаю опять 5 винов подряд - мне наконец то дают этот ебаный калаш. Причем все игры заканчивал в топ1-2. Потом (Слово удалено системой) какая то обнова, у меня после нее графа сама ставится на максимум, ну мне на ноуте ессесна неудобно так играть, посреди игры я выхожу в паузу, меняю ебучие настройки, там че то виснет игра на пару сек, потом мне не выйти из паузы, я перезапускаю ноут, захожу - понижен сразу на 4 звезды, потом в следующей игре точно так же делаю - снова понижен на 3 звезды, выиграл 3 игры подряд, лузанул посленюю игру 15-14 топ 1 в своей команде с ооочень положительной статистикой и 4 званиями игрока раунда - понижен на 2 звезды)))))))))))))) разбил стакан, доломал гейпад который был под рукой, зато че скажу - новая система рангов очень даже ничего, сразу видно - кто мусорный игрок, а кто нет, габен раскрыл мне глаза что я мусор да и (Слово удалено системой) с ним, чувствуется во рту вкус его (Слово удалено системой) и хуев всего гв кс иди комьюнити, и мне это нравится, спасибо вам ребяты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upd ща вот тупо сидел в главном меню, свернул игру, чтоб написать сюда, захожу - мне не нажать ни одну кнопку, уже ссу закрывать игру, вдруг снова понизят на одну лычку сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал подобное от соседа по комнате в общаге. Парень просто сидел в меню и отошел поссать в толчанский, возвращается - а уже на один ранг ниже.

Будьте бдительнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

76561198096130796.png

 

вот парень красава рукопожатная, комбинирует приятное с полезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я не понимаю? Ты - (Слово удалено системой).

Пост для меня не сложный был, просто ты нихуя русский не знаешь, уебище. "Я русский на гв выучил" (с) Лаки Картаман

 

Мдаа неадекват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луцки цартман че скажешь про мою ситуацию? Шо робыть?

Потрібно бути нормальний і не ригати всяку чіпуху. А Шон Майклз царь. Не потрібно серйозно відноситись до гри, програв то програв. І зараз ну і навіть раніше в кс грати нормально не виходе, ізза мережевого коду. Так що раз по твоїм слова, хоча сумніваюсь що ти серйозно, не бався в таке бо воно впливає на твою психіку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) охуенные там скидки, ключ у габена стоит 190 рублей, на сайте 160 рублей, где (Слово удалено системой) ключи по 50 рублей?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то youhack.ru і csgo.tm , хоча ніразу за реал не брав, цінами не цікавився но часто там купляють/продають.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...