Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[FCG] Общение


Dimon4ik

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ты че такой неугомонный? пришел на эру-смешали с дерьмом. Опять "вернулся" на классик-смешали с дерьмом. Щас опять здесь появился, зачем? у.й.д.и жертва оборта

Ты зачем встреваешь в разговор ?) Хочешь показать себя дохуя умным ? Закройся лучше unskill или ты забыл как я ебал тебя по КД на бизах и ты писал " /piss на меня заскринил ?"))))))

 

Лол, я написал, что ты юзал нарко в движении, но забанил я тебя за нарко в боюsnapback.png

Ты получил бан за нарко в бою, а не за нарко в движении. Так 14 дней дал бы

Странный ты какой то :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зачем встреваешь в разговор ?) Хочешь показать себя дохуя умным ? Закройся лучше unskill или ты забыл как я ебал тебя по КД на бизах и ты писал " /piss на меня заскринил ?"))))))

 

Странный ты какой то :(

Немношк

 

Пашка зазнался ?

Да! Давай ему темную устроим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал я посты какого-то "Marioo" и хочу задать пару вопросов.Ты вообще кто? Ноунейм ебаный

Он лидер сд на классике ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Бубнов

Ты зачем встреваешь в разговор ?) Хочешь показать себя дохуя умным ? Закройся лучше unskill или ты забыл как я ебал тебя по КД на бизах и ты писал " /piss на меня заскринил ?"))))))

Странный ты какой то :(

ты от коршуна ничем не отличаешся (ценишь человека по СКИЛЛУ) глупый щенок с птушки)) ты можешь (Слово удалено системой) только своего кота в глотку, на которой образовалась опухоль

допустим, ок, ты меня слил И ЧЕ ДАЛЬШЕ???? АХАХАХАХАХ)) ты же скринишь ВСЕ, любая строчка в чате и твои пальцы, на которых отросли ногти размером с твою залупу, НАЖИМАЮТ НА КНОПОЧКУ Ф8. ебанутый дибил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты от коршуна ничем не отличаешся (ценишь человека по СКИЛЛУ) глупый щенок с птушки)) ты можешь (Слово удалено системой) только своего кота в глотку, на которой образовалась опухоль

допустим, ок, ты меня слил И ЧЕ ДАЛЬШЕ???? АХАХАХАХАХ)) ты же скринишь ВСЕ, любая строчка в чате и твои пальцы, на которых отросли ногти размером с твою залупу, НАЖИМАЮТ НА КНОПОЧКУ Ф8. ебанутый дибил

Это мне говорит УНТАБЛЕ , который писал мне в пм "мм нарко в движение забудь о лидерки" идиот , я не сужу тебя по скилу , мне если честно (Слово удалено системой) как то , я даже не много стал прислушиваться к тебе , когда ты базарил про кезо, когда тот воевать за баллас, стал а сейчас ты пытаешься вставить своё "Я" , что бы торгануть своим ебалом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Бубнов

Это мне говорит УНТАБЛЕ , который писал мне в пм "мм нарко в движение забудь о лидерки" идиот , я не сужу тебя по скилу , мне если честно (Слово удалено системой) как то , я даже не много стал прислушиваться к тебе , когда ты базарил про кезо, когда тот воевать за баллас, стал а сейчас ты пытаешься вставить своё "Я" , что бы торгануть своим ебалом :)

тебе не заебло все время защищаться? это я про то, что тебя ебут везде (в игре и на форуме). про реал не знаю, ничего не буду говорить, но раз интернете ты такое (Слово удалено системой), то там явно не лучше) все твое общение заключается в следующем: "Я ТЕБЯ ЕБАЛ А ТЫ МНЕ ПИСАЛ ЛОХ ХЕХЕХЕХ))" если мне вспомнить и привести из игры все пруфы, то ты опять здесь будешь запихан в бетономешалку, которая перемешивает мышиный помет. прислушайся ко мне, милок. пойди (Слово удалено системой) отсюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он лидер сд на классике ;)

и что (Слово удалено системой)? или у тебя понятия, мол он лидер на классике, то вес имеет? (Слово удалено системой), заткнитесь)))

тебе не заебло все время защищаться? это я про то, что тебя ебут везде (в игре и на форуме). про реал не знаю, ничего не буду говорить, но раз интернете ты такое (Слово удалено системой), то там явно не лучше) все твое общение заключается в следующем: "Я ТЕБЯ ЕБАЛ А ТЫ МНЕ ПИСАЛ ЛОХ ХЕХЕХЕХ))" если мне вспомнить и привести из игры все пруфы, то ты опять здесь будешь запихан в бетономешалку, которая перемешивает мышиный помет. прислушайся ко мне, милок. пойди (Слово удалено системой) отсюда

а я тебя помню, ты был еще в Bliz фэмали, Pavel или Pahan ник, точно не помню. Я тогда тебя ебал, а ты всё равно ныл и жаловался по любому поводу, (Слово удалено системой) точняяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...