Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[FCG] Общение


Dimon4ik

Рекомендованные сообщения

Ах ты сомневаешься что я смогу позвать людей с классика?Поверь если нужно будет я позову,а пока я думаю мы нашим составом вас (Слово удалено системой) спокойно можем

да я с Джозе спокойно можем ваш онлайн 7 слить до 1 только вот он увас больше не поднимается после 3 дней вара с нами,у вас только состав начал подниматься,а тут Станлей Линков выебыванетъся и орет мне попусти нас,боже да что там вас попускать,и этот даун Емилио который вначале уволил его,потом обратно принял по тому что я биз поехал отбил видишь ли,так если ты его уволил и хочеш нейтрал напиши это даун,я ему пишу все нейтрал?он  игнорит отбиваю биз,он принимает Линкова и говорит вар,ну в принципе что можно взять с человека который на 3-4 день лидерства снялся за исправление сообщений в курилке,точней с его разумом и чувством умора это больше было похоже на коверканье и унижение самого себя,ну не суть.

Да что касается вара,РЕБЯТА ДАВАЙТЕ 2 БИЗА  Пиццу в Блубери и заправку под ЛВ :) Жду с нетерпением,и не надейтесь что вы позавете народ и затащите,не у 1 вас есть знакомые,да и мне нужно просто+2 хороших стрелка которых я быстро найду и вы снова в дерьме ребят,дальше тянуть уже некуда!

К стати с добрым утром,пойду кофейку сделаю!

И еще смотрите новый мувик :) Сегодня ночью делал,Фцг,можете ебашить дизы мне на них абсолютно (Слово удалено системой)

 

2 биза? А не пойти ли тебе великодушный человек нах*й?

p.s. мувик норм, кинь звуки

мдааа...мальчик с признаком ДЦП.

Я смотрю ты у нас умный доктор, диагнозы ставишь, свали отсюда, надоедливая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Я смотрю ты у нас умный доктор, диагнозы ставишь, свали отсюда, надоедливая

я прост твой рот ебал,бесишь уже ебальник закрой свой иди сартиры чисти туалетный утенок (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прост твой рот ебал,бесишь уже ебальник закрой свой иди сартиры чисти туалетный утенок (Слово удалено системой).

Ты свой хавальник закрытым придержи, ДЦПшник драный и вали с этой курилки, хуеплет ебаный, позорище ГВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты свой хавальник закрытым придержи, ДЦПшник драный и вали с этой курилки, хуеплет ебаный, позорище ГВ

поясни что я дцпшник драный? и хуеплет сможешь давай поясни (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поясни что я дцпшник драный? и хуеплет сможешь давай поясни (Слово удалено системой).

А  ты сам то можешь за свои слова пояснить? эй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  ты сам то можешь за свои слова пояснить? эй...

Не обращай внимания, всем давно стало понятно, что это за ребёнок, и что он может делать, а что не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимания, всем давно стало понятно, что это за ребёнок, и что он может делать, а что не может.

естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно

Это про тебя сказали, идиотина

 

поясни что я дцпшник драный? и хуеплет сможешь давай поясни (Слово удалено системой).

Да потому что ты всех ДЦП называешь, хотя ты и есть - ДЦПшник, тупарылая дура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы кроме ДЦП другого

слова не знаете?

На гв ещё есть слова "даун", "аутист". Ещё какое-то, я забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы кроме ДЦП другого

слова не знаете?

неа ток ДЦП , даун ,аутист дегинират и еще метать стрелки вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа ток ДЦП , даун ,аутист дегинират и еще метать стрелки вот так вот

дегинират, АХАХАХАХХААХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...